Jump to content
  • 0

Партизанам

Question

Бразы вообщем следующие, высадил семками аут:bayan: какие то скинули шкарлупу какие то с хвостиками промочил лунку и теперь вопрос:eyes: мне теперь каждый день надо ездить увложнять или же этого раза достаточно

5 answers to this question

Recommended Posts

• 0
4 часа назад, Андреа сказал:

Бразы вообщем следующие, высадил семками аут:bayan: какие то скинули шкарлупу какие то с хвостиками промочил лунку и теперь вопрос:eyes: мне теперь каждый день надо ездить увложнять или же этого раза достаточно

Вообще то нет, через пару дней можно проехаться посмотреть как обстоят дела. Если сухо полить обильно но без фанатизма умеренно и положить мульчу подойдёт отлично сено  или солома. 

• Like +1 1

Хочешь курить умей прятать кусты

• 0

грунт должен быть влажным (не болото ), если верхний слой пересохнет = жопа твоим всходам.

• Like +1 1

• 0

Сейчас почва насыщена влагой, жары нету, ничего не пересыхает пока. Основные риски - холод и вредители. Высадка семкой в ауте - мероприятие чисто на везение

• Like +1 2

• 0

против улиток и зайцев ставить нужно чет, 1-2 етаж полезет и цок цок ням ням....

Не продаю и не Покупаю!

• 0
15 часов назад, Лазаренко сказал:

грунт должен быть влажным (не болото ), если верхний слой пересохнет = жопа твоим всходам.

9 часов назад, Warming сказал:

Сейчас почва насыщена влагой, жары нету, ничего не пересыхает пока. Основные риски - холод и вредители. Высадка семкой в ауте - мероприятие чисто на везение

Высажиные семена думаю пересадить в стаканчики так им будет больше шансов осталось дело за малым хирургически точно повыкапывать их для пересадки