Перейти к публикации

Ищу работу гровером в Европе!


Рекомендованные сообщения

Здрасьте, други!!

В связи с ситуацией в Украине и моей не пригодностью к военной службе, было принято решение брать жену с ребенком подмышку и ехать в Европу, так как проживали мы в одном из мест в которых проходят активные боевые действия, и растить ребенка в послевоенном гетто так же нет желания! 

Так как я глубоко убежден что человек должен заниматься тем чем он умеет, очень хотелось бы устроиться в Европейскую канна индустрию, но не могу найти объявлений о приеме на работу, нигде кроме США! Может кто нибудь подскажет где поискать или кто то уже является частью этого удивительного мира и может помочь с поиском работодателей! Имею опыт 5 лет грова, в индоре - исключительно гидропоника(не плохо разбираюсь), аут - теплица!!!)))

Всем мир!! 

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да размечтался:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правило Европы номер 1 - беженцы быз загранпаспота НЕ получают пособие Если хоть один день было трудоустройство.

Это не относится к детям до 18 лет.

Дорогой как ты собрался работать гровером без знания местного языка. жестами общаться.

Очень много Бразильцев и др.наций готовых за 500 евро мес. работать. И неплохо говорящих на местном. например Португальском.

Без знания языка - грузчик разнорабочий подсобник уборщик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Gshl123 сказал:

Правило Европы номер 1 - беженцы быз загранпаспота НЕ получают пособие Если хоть один день было трудоустройство.

Это не относится к детям до 18 лет.

Дорогой как ты собрался работать гровером без знания местного языка. жестами общаться.

Очень много Бразильцев и др.наций готовых за 500 евро мес. работать. И неплохо говорящих на местном. например Португальском.

Без знания языка - грузчик разнорабочий подсобник уборщик. 

Я английский знаю

Короче нужно в Канаду или США, я понял

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Gshl123 сказал:

 

Без знания языка - грузчик разнорабочий подсобник уборщик. 

Вынужден вас огорчить но вы не правы, для его сферы ему не обходимо знать пару десятков слов, он же не такой отсталый чтобы за пару недель или месяц их не запомнить, потом все с смартфонами, гугл переводчик, и гроверу много не нужно харахорится, ему нужно работать с растениями. В Европе не принято разговаривать рабочим на рабочем месте, и кто ищет тот всегда найдёт, вакансии есть, и не обязательно марью растить, там куча ферм есть где платят хоть и малые для Европы деньги, но косарь баков минимум заплатят, так что будьте несходитильней к человеку!!

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, WilTordo сказал:

платят хоть и малые для Европы деньги, но косарь баков минимум заплатят, так что будьте несходитильней к человеку!!

 я в Украине никуда не уезжал. Дети больше 8 лет живут в Португалии. Очень довольны и я тоже. Родственники сцыкуны с начала войны уехали в Португалию.Несколько знакомых в Германию. Общаемся каждый день.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если неполная занятость, можно на вторую работу устроиться дегустатором шмали. Диван главное свой иметь и интернет безлим

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Warming сказал:

Если неполная занятость, можно на вторую работу устроиться дегустатором шмали. Диван главное свой иметь и интернет безлим

Прикольно! Нужно и этот варик пробить!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Телеграме есть чаты русскоговорящие по поиску работы, ищи там по ключевым словам. Видел такие предложения в Испании, хоть и денег предлагали совсем не много, на уровне разнорабочего. Но марью растить всяко приятнее и интереснее чем ящики таскать. 

Изменено пользователем душистыйплан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...