Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта
  • 3 months later...
Конец гроурепорта

А обратили внимание - Jelly Rancher четырехлистник :rasta_shy:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Warming сказал:

А обратили внимание - Jelly Rancher четырехлистник :rasta_shy:

Щось не побачив 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Бакс сказал:

Щось не побачив 

Щось мене проглючило :rasta_biggrin: Багато фоток, очі замилило. Але ж я рахував...:hm:

:giggling:

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.09.2022 в 17:48, Shxara5 сказал:

Бро а какое расстояние между кустами у тебя? 

В ряду 2,5м может чуть больше, а между рядами 3м+

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.09.2022 в 11:32, bonivur сказал:

. 19-20 сентября ебаный ветер переколошматил весь плантарь

) ты уже третий раз в этом сезоне преподносиш так, что как будто (шефф всё пропало), но на следующих фото, кусты всё мошнее и мошнее) Я уверен всё у тебя будет мощно, как всегда)

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам ломаю голову... может уже снимать урожай фастов шоб плесени не хватануло, бо уже неделю дожди и ещё на две недели дожди дальше передают. Пиздец

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.09.2022 в 05:37, sanya7777 сказал:

) ты уже третий раз в этом сезоне преподносиш так, что как будто (шефф всё пропало), но на следующих фото, кусты всё мошнее и мошнее) Я уверен всё у тебя будет мощно, как всегда)

Пишу то что есть. Или ты думаешь что мне нехер что делать и я фантазирую? :giggling:

Вчера снял пробу с Джели ранчера где то 30 дней цвета, даже на таком строке наваливает сильно, в течении часа собрать мысли не мог, хорошая дудка будет.

  • Like +1 5
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.09.2022 в 08:18, bonivur сказал:

Или ты думаешь что  я фантазирую?

та не бро, я уверен что есть траблы. но я уверен, что ты как всегда покажешь наикрутейший результат на форуме, в разделе аутдор!

може хоть пару фоток?)

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, sanya7777 сказал:

та не бро, я уверен что есть траблы. но я уверен, что ты как всегда покажешь наикрутейший результат на форуме, в разделе аутдор!

може хоть пару фоток?)

Сань, не в этом году.  Из-за плесени половину урожая уже выбросил, на некоторых кустах до 80% колов ушли в утиль, такой  сырой и дождливой осени как эта я и не припомню. Фото сделаю позже, лень идти на плантарь, та и мокнуть не охота.

  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да погода не радует, но налаживается пусть будет и не сильно тепло но хоть без дождей, Ровного Грова Бро :drujba:

Изменено пользователем OG420TGK
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро как погода та и вообщем по делам?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, OG420TGK сказал:

Бро как погода та и вообщем по делам?

Стабильно хуево. Холодно, дожди не прекращаются, шишки гниют и хрен что сделаешь. Сейчас пойду пыхну и буду под дождем гниль обрезать. Если так и дальше будут идти дела, то через неделю можно все рубить под корень.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bonivur сказал:

Стабильно хуево. Холодно, дожди не прекращаются, шишки гниют и хрен что сделаешь. Сейчас пойду пыхну и буду под дождем гниль обрезать. Если так и дальше будут идти дела, то через неделю можно все рубить под корень.

У меня еще ветра поднялись пиздец, и сейчас тоже пошел дождь не большой Но нахуй он нужен, по прогнозам без осадков ебучие синоптики.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, bonivur сказал:

Стабильно хуево.

Все буде гаразд :bulbulyator:.

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, bonivur сказал:

Стабильно хуево. Холодно, дожди не прекращаются, шишки гниют и хрен что сделаешь. Сейчас пойду пыхну и буду под дождем гниль обрезать. Если так и дальше будут идти дела, то через неделю можно все рубить под корень.

Обработай свитчем месяц проживут ещё, деревья не меньше и погода один в один,стоят не намека на гниль 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, iuan0707 сказал:

Обработай свитчем месяц проживут ещё, деревья не меньше и погода один в один,стоят не намека на гниль 

Обрабатываю свитчем и режу плесень каждые 2-3 дня

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Shelby сказал:

Обрабатываю свитчем и режу плесень каждые 2-3 дня

Скорее всего от червей гной такой .

Кто производитель свиитча ? И глянь на гранулы , можно схлопотал подделку . сомневаюсь что в нужной дозировке была бы плесень, если так грустно и досадно  все возьми: Максим 15г  +хорус 7г / на 10л

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, iuan0707 сказал:

Обработай свитчем месяц проживут ещё, деревья не меньше и погода один в один,стоят не намека на гниль 

Спасибо за совет,:drujba: но есть ньюансы. За последний месяц КАЖДЫЙ ДЕНЬ идут дожди, о какой обработке может идти речь, та и не поможет она, хоть золотом обпрыскивай. Кусты обрабатывались ситематически с момента высадки в аут, раз в 10 дней от грызососущих и болячек.  По поводу оригинальности препаратов в моем случае сомнений нет, почти все они промышленного назначения, привезены с Европы и применяю их не первый год. На жаль не все зависит от нас, природа/погода вносит свои коорективы.

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.10.2022 в 14:27, bonivur сказал:

Стабильно хуево. Холодно, дожди не прекращаются, шишки гниют и хрен что сделаешь. Сейчас пойду пыхну и буду под дождем гниль обрезать. Если так и дальше будут идти дела, то через неделю можно все рубить под корень.

Бро я уже неделю назад всё хуйнул. Обидно конечно, им бы ещё недели 3 постоять было. Но блин погода....

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, bonivur сказал:

природа/погода вносит свои коорективы.

Каждый год)))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядька здаров,как сам ? Как растишки?а погода как ? сегодня погода как позаказу тфу-тфу не дай джа дождя-дай тепла до декабря и мирного неба над головой :jumping:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.10.2022 в 06:29, TriBanki сказал:

Бро я уже неделю назад всё хуйнул. Обидно конечно, им бы ещё недели 3 постоять было. Но блин погода....

 

 

10 часов назад, Masha07 сказал:

Дядька здаров,как сам ? Как растишки?а погода как ? сегодня погода как позаказу тфу-тфу не дай джа дождя-дай тепла до декабря и мирного неба над головой :jumping:

Всем привет. :drujba:

Верха уже все порезал, плесень заебала, причиной в 90% стали черьви, хотя обработку проводил ситематически, дожди все смыли и прилепатель не помог. Все что срезал перебрал, плесневелое выбросил, остальное посушил, смесь получилась зачетная с сативной тягой, держит минимум 2 часа, понравилась очень. Погода вроде налаживается, что то по любому еще нарастет. В этом сезоне мне красота шишек не нужна, буду все бить по сортам через сито, семян в шишках очень много.

 

  • Like +1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То скинул бы хоть пару фоток))Я у своих больше месяца не был, с такой осенью вообще ебал ездить бенз тратить)..Сегодня наконец-то проведаю их, некоторых не видел еще с августа.Хз стоит еще там что-то , чы вже все посохло.. 

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, bonivur сказал:

 

Всем привет. :drujba:

Верха уже все порезал, плесень заебала, причиной в 90% стали черьви, хотя обработку проводил ситематически, дожди все смыли и прилепатель не помог. Все что срезал перебрал, плесневелое выбросил, остальное посушил, смесь получилась зачетная с сативной тягой, держит минимум 2 часа, понравилась очень. Погода вроде налаживается, что то по любому еще нарастет. В этом сезоне мне красота шишек не нужна, буду все бить по сортам через сито, семян в шишках очень много.

 

Очень жалко когда стараешься тратишь время и силы а по итогу все по пизде,не расстраивайся дай бог хоть что-то будет,у меня тоже плесень все изгадила.

Но шо маемо то маемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 годин тому, bonivur сказав:

 

Всем привет. :drujba:

Верха уже все порезал, плесень заебала, причиной в 90% стали черьви, хотя обработку проводил ситематически, дожди все смыли и прилепатель не помог. Все что срезал перебрал, плесневелое выбросил, остальное посушил, смесь получилась зачетная с сативной тягой, держит минимум 2 часа, понравилась очень. Погода вроде налаживается, что то по любому еще нарастет. В этом сезоне мне красота шишек не нужна, буду все бить по сортам через сито, семян в шишках очень много.

 

Рано , якраз був час застосувати біологічні

 та бактеріальні препарати , дуже боляче дивитися на те що говориш , як багато пацанів які кожного року могли показати результати взагалі не мають нічого :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • kostia locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...