Перейти к публикации
  • 0

Герм?


haps

Вопрос

Ппц заметил какую-то херню на растихе.Не могу теперь понять это что питух яйца выкатил или что это такое ?🤔 что то мне это не нравится...

IMG_20220623_193606.jpg

IMG_20220623_193643.jpg

IMG_20220623_193723.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
  • 0
10 минут назад, CannabisDoomOcculta сказал:

@haps бро похоже на мужика.

Пздц хапнул вышел на балкон покурить сигаретку и тут такой облом меня ждал ..Завтра как будет светло гляну получше но походу и правда ( 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, haps сказал:

Пздц хапнул вышел на балкон покурить сигаретку и тут такой облом меня ждал ..Завтра как будет светло гляну получше но походу и правда ( 

девочки показывают белые волоски а пацаны вот так начинают яйца кидать, сразу одно два, типа показали и через неделю-две гроздитб начнут висеть.

Хотя есть вариант что это девочка и просто 1-2 яйца от стресса или генетика. Жди Гроздей и мочи на это место другую семку время идет.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
35 минут назад, CannabisDoomOcculta сказал:

Хотя есть вариант что это девочка и просто 1-2 яйца от стресса или генетика. Жди Гроздей и мочи на это место другую семку время идет.

Джа наказал за то что решил с экономить :rasta_biggrin:кароче и правда хули ждать надо орех мочить

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 минут назад, haps сказал:

Джа наказал за то что решил с экономить

та никто тебя не наказал, на 1000 семечек будет 10 мужиков. это генетика.

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 минут назад, CannabisDoomOcculta сказал:

та никто тебя не наказал, на 1000 семечек будет 10 мужиков. это генетика.

Та я шучу бро:rasta_biggrin:ну попасть в 1% нужно быть ппц везучим

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, CannabisDoomOcculta сказал:

похоже на мужика.

не просто мужика, а ухоженного мужика. Увы бро, но стрелки вместо семянников, это уже не герм.

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, haps сказал:

Пздц хапнул вышел на балкон покурить сигаретку и тут такой облом меня ждал ..Завтра как будет светло гляну получше но походу и правда ( 

Бро я тоже хапнул сильно и вот смотрю и думаю если фотик дать 11/13 или даже 10/14 пусть недельку вторую постоит если есть возможность убедится для себя чтоб быть спокойным, та даже если автоцвет я бы так и сделал.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 часов назад, Kapman сказал:

Бро я тоже хапнул сильно и вот смотрю и думаю если фотик дать 11/13 или даже 10/14 пусть недельку вторую постоит если есть возможность убедится для себя чтоб быть спокойным, та даже если автоцвет я бы так и сделал.

Бро та уже сомнений нету ( Тем более у меня автик рядом с ним цветёт ,нехватало чтоб его ещё опылило ..Пару дней ещё по стоит и под нож

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, haps сказал:

Бро та уже сомнений нету ( Тем более у меня автик рядом с ним цветёт ,нехватало чтоб его ещё опылило ..Пару дней ещё по стоит и под нож

Тогда под нож мужика, а то и в правду опылит авто а оно нам надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Как по мне рано говорить, я бы подождал бы и посмотрел что будет дальше. Не мгу найти фотку у меня похожее было, но при этом все зацвело и урожай был!

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 часов назад, Akela сказал:

Как по мне рано говорить, я бы подождал бы и посмотрел что будет дальше. Не мгу найти фотку у меня похожее было, но при этом все зацвело и урожай был!

 

Да бро что то я запутался хз чё делать пока новый орех закинул на проращивание потом если что его под лампу на недельку а там уже будет точно ясно.Если это и правда яйца то пока не ярко выраженные и пылить они по идее ещё ближайшую неделю точно не будут(надеюсь:rasta_biggrin:) а за это время  картина уже точно прояснится так что все таки не буду спешить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Прошло две недели но вопрос остался открыт)))На верхушке усы вылезли остально всё без изменений..хер поймей что это 🤔бразы хелп )))у меня был раз автик мужик в боксе так там все сразу ясно было а тут я уже хз

Тот что справа если что

IMG_20220708_101600.jpg

IMG_20220708_101351.jpg

IMG_20220708_101333.jpg

IMG_20220708_101245.jpg

IMG_20220708_101231.jpg

IMG_20220708_100843.jpg

IMG_20220708_100801.jpg

IMG_20220708_101425.jpg

Все таки девка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

:STONED_SETH:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...