Перейти к публикации
  • 0

Помогите с стелс боксом (Освещение)


Вопрос

Всем привет, хочу сделать гровбокс из системника на 1 куст, но не могу нормально определитсья со светом, точно знаю что нужен LED ~100вт, хотел приобрести как ниже изображен за 4400 рублей, но не уверен в реальности вт, кто разбирается посоветуйте LED до 150 вт. Ещё засматривался на бытовые LED по 22 вт 6 штук, не уверен что лучшеimage.thumb.png.78b46cb204fc9212c14baa31c45016e1.png

Изменено пользователем wdffg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Чисто россиянин, за две матрицы отдать 2,200грн. Лучше даже не начинай делать ничего, то болото засосет :rastadick:

 

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Akela сказал:

Чисто россиянин, за две матрицы отдать 2,200грн. Лучше даже не начинай делать ничего, то болото засосет :rastadick:

не понимаю зачем начинать национальную вражду на этом форуме, я вам вроде ничего плохого не делал, лишь попросил совет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Akela сказал:

Чисто россиянин, за две матрицы отдать 2,200грн. Лучше даже не начинай делать ничего, то болото засосет :rastadick:

 

Маркетинг работает, 3 года назад сам пришёл на Джафорум тк не понимал, стоит ли отдавать косарь  за фитосвет. Почитал - понял- принял, послал фитосвет - слепил на быт леде.
Насчет "засосет" - может ты и с сарказмом писал, но, блин, в некоторых случаях это правда - как начал, теперь реп за репом и остановится не могу :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, smalinet сказал:

Маркетинг работает, 3 года назад сам пришёл на Джафорум тк не понимал, стоит ли отдавать косарь  за фитосвет. Почитал - понял- принял, послал фитосвет - слепил на быт леде.
Насчет "засосет" - может ты и с сарказмом писал, но, блин, в некоторых случаях это правда - как начал, теперь реп за репом и остановится не могу :giggling:

Не обещайтесь но по хожу еще один :yatta:

Тут просто прикол в том что матрица на 50w стоит 85 грн и ее до комплектующие ( бокс , кабель, резистор, контролька ) кругом бегом 750 грибасик и лампа своими руками с гарантией новых запчастей и с чувство собственного достоинства( решение проблемы, экономия денег) и т д.... 

А насчет сарказма, я говорил по факту болота рф (говна там много и мозгов нет) народ такой...

А насчет рэп за рэпом это правильно, развитие и еще раз развитие. Вести свой собственный блокнот и экспериментировать с каждым разом ! Это просто прекрасно...


 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, Akela сказал:

Тут просто прикол в том что матрица на 50w стоит 85 грн и ее до комплектующие ( бокс , кабель, резистор, контролька ) кругом бегом 750 грибасик

про стоимость - лично для мена пока лампа "Гагарин" на первом месте - пока соотношение наеб/стоимость никто не переплюнул
а так - да, по сути это и самому с Али собрать не сложно, другой вопрос стоит ли (мне кажется лучше на быте собрать)

7 минут назад, Akela сказал:

А насчет сарказма, я говорил по факту болота рф (говна там много и мозгов нет) народ такой...

значит второй вариант, ну тут есть такое, каждый варится в своём

8 минут назад, Akela сказал:

А насчет рэп за рэпом это правильно, развитие и еще раз развитие. Вести свой собственный блокнот и экспериментировать с каждым разом ! Это просто прекрасно...

Вот-вот, начинал из-за шишек, в итоге уже затянул сам процесс, а шишки это уже скорее как вишенка на торте

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 24.06.2022 в 21:21, wdffg сказал:

гровбокс из системника на 1 куст

Ну вроде системников нет размером с холодильник:giggling:.. Зачем 100  -150 ватт туда.

На фото бездраверные матрицы .КПД у них 50 проц. остальное идет в тепло . зажарится кустик в системнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
21 час назад, smalinet сказал:

лампа "Гагарин" на первом месте - пока соотношение наеб/стоимость никто не переплюнул

Наверное да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 24.06.2022 в 21:21, wdffg сказал:

Всем привет, хочу сделать гровбокс из системника на 1 куст, но не могу нормально определитсья со светом, точно знаю что нужен LED ~100вт, хотел приобрести как ниже изображен за 4400 рублей, но не уверен в реальности вт, кто разбирается посоветуйте LED до 150 вт. Ещё засматривался на бытовые LED по 22 вт 6 штук, не уверен что лучшеimage.thumb.png.78b46cb204fc9212c14baa31c45016e1.png

Дружище возьми лучше три таких. Снимешь отражатели. Включать будешь по одной добавляя мощность в процессе. Греются меньше и светоотдача в разы лучше. Не пожалеешь.

https://5watt.ua/led-lampa-osram-parathom-classic-a67-19w-e27-2700k-220-240-4058075463127-23518.html

Они на разных сайтах есть. Это я чтоб видел какая.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...