Перейти к публикации
  • 0

Рассудите )


Вопрос

Всем Мир Братья!
Короче хуевая перепалка произошла вчера под пиво с моим не плохим товарищем. 
Поделитесь своим мнением)

Так вот , есть у нас варик по месту по  сечке! я его решаю уже лет 5 через одного и того же человека. ( только себе ) 
Но про этот вариант и кто этим барижит все знают. Так как живу в небольшом пгт. Но вхожих там к этом дядьке я так думаю до 5 человек,как возможно и  меньше.
Так вот когда то ещё 5 лет назад меня свёл со вохожим  один человек, пускай будет Андрей , а вхожего зовут Сергей. 
Но в силу времени между андреем и сергеем  произошёл какой то конфликт,я не в курсе .. они ещё и дальние родычи.
И вот уже как нечколько лет сергей с андреем не здороваются даже , грубо говоря .Никаких отношений в общем.
И вот на днях после длительной паузы ко мне подьехал андрей и спросил :-Есть ли у тебя варики нарешать,вот мол бабки есть.
Я ему  говорю. Братан, нихуя не поменялось .. только через Серого. Больше у меня вариков нет.  Наёбывать Сережку,что я беру себе,я не буду. плюс ко всему он хотел 3
А за 5 лет у нас с Сергеем автоматизм уже наработался ,всё четко! так сказать ни дня без шмали. 2 раза в неделю я брал по 2 чека. Ну тоесть это сразу  сергей задал бы вопрос ,КОММУ? а у нас ним договор ,Я беру только себе и пздц.  
Вообщем всё как на духу. Спросил у него не помирились ли вы? он ответил -нет. НА что я сказал ну бро , хочешь  едь к серому и сам с ним базарь ,сори. 

А теперь самый сок!!!)

Вот выше описное про приезд андрея ,я вчера рассказал своему товарищу с которым вечером пили пиво. 

НА что он мне отвечает .. 
- Хуего ты сделал , типа подставил человека (Сергея) .

Я ему отвечаю- бро перестань ,про этот варик знал и знает не только Андрей, а пздц скоко много людей.
Да + я то с рупором не бегал, причем вообще стараюсь избегать такой хуйни лишний раз. меньше палева люлблю.
Да и заезд это не первый от андрея с паузами так сказать. 

А этот товарищ назавем его Женя.  Изначально не вкурсе  ньюансов этих отношении между сергеем и андреем.( не выкупал шо все всё знают где ноги   растут и шо они родычи).
Я ему пытаюсь объяснять почему я не ситаю,что я когото сдал или предал. пытался обьяснить все эти как раз ньюансы... 
Хотя бы то что было время мы  курили с сергеем у него дома , он мне лично говорил ,что
ессли вдруг к нему залетят блатные или мусора, он как бы долго думать не станет принимая на себя удар и ну скажет что и где. И это же он говорил самому барыге .  
На что он возражал, так как я думаю его крышуют те же блатные,вот ) 
Ну и при попытке ему что то объяснить он не хотел слушать, а лишь кричал что
-Если бы это было с моим отцом ,я бы приехал к тебе и тебе пизда была.  И искрения злость в его физиономии  проскользнула явно. Я думаю нахуй таких товарищей) ?
На что я очень возмутился ))  Всю дорогу его угощаю с него не копейки не беру)  Да и пивом это зашлифовуем ,тож за мой счет долгое уже время) и я не кого не потакаю ) просто не приятно пздц... вступился за левого барыгона. а я думаю что я плачу бабки тому дядке поэтому это уже его проблемы ,если к нему кто то приедет, но явно робин гудом я  не стану) спасать его не буду ценною своим здоровьем ( однажды знакомого отмазал , начинал он барыжыть , блатные подмули что я ) я был вхож) так с меня хватит ,бессонных ночей) Но с рупором я не бегаю точно)

 

Да и 1 факт ещё ( Отцец Жени,Барыга со стажем ) Но не тот к которому Сергей,ходит) это другой человек) через него я не решаю. и вообще при жене никогда не завожу за это тему,так как не раз замечал что он не особо это любит.

Сегодня утром я ему написал в директ ,что ты хуйню стилил за батю вчера. 
А он сказал ,что это всего лишь пример. Всего навсего пример. 

КАК ДУМАЕТЕ ХОРОШИЙ ПРИМЕР В ДАННОЙ СИТУАЦИИ??????
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Такие "друзья" в войну корову спиздили и сожрали.

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

по 1200 в неделю на марью...:wacko:
на эти бабки накупить автов от ЕС по акции, да в аут.. обдолбаным год сутра до вечера можно ходить:giggling:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да жесть з вашими романсами та баригами:giggling: да і пачити по 2 грами в сутки. То 4 косяка добрих))

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

на сигареты тратил до 400 грн. в неделю... сейчас покупаю табак по 450 грн.кило... гильзы по 120 грн. за 1000 шт... машинки для набивки есть.

1 кг. табака - 1200 сигарет.. дешевле до 10 раз чем у барыг.табачников:positive:

Никак не могу бросить курить. Но шобы по 1200 в неделю.:sho:

Траву начал курить Самовыращенную:demon2::peace::weedbush:уже меньше курю блятский табак:lalala:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...