Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Инфа размытая, в Украине слышал как легализовали частично, дорабатывают походу тоже что то. есть идея 💡 и земля бахнуть 3 теплицы ,  ангар по переработке вторичного сырья (масла, кастраты. мази)  , сушильня , фасовочная. контрольная.  площадь 30 сотых ,  бюджет 65000$, как думаете реально ли продвинуть такое, збыт поставка на аптеки и рекреацыонные  лечебницы военные госпитали , санатории,  3тие пп кофешопы .

договорился с Мэром  , сказал поможет, осталось создать проект, документацию и подать на утверждение постройки территории, ( забор 2 метра проволока , 1200Вольт) , прдсчет все расходов, поэтапность строки , лицензирование, налоговая, менты, учет данных с сбыта , и потом уже выход на рынок , 1.5 года минимум , квалифицированный персонал, охрана , видеофиксация , електронный реестр,название - U’One Labs 

что думаете?

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То поки на рівні чуток а цей рівень вже років 10 ) 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой лигалайз  бро)))не исполняй))))завтра открыл бизнес а после завтра это уже не Украина и все прощай бабло:rasta_biggrin:да и с лигалайзом хотя бы сбд как то все мутно...А ты тут уже про рекреационный мечтаешь)))

  • Like +1 1
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@haps  риски, ириски) когда все будет стабильно будет не актуально как сейчас, . я тебя услышал, спасибо да ответ 🙏 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, DangerZipo сказал:

Инфа размытая, в Украине слышал как легализовали частично, дорабатывают походу тоже что то. есть идея 💡 и земля бахнуть 3 теплицы ,  ангар по переработке вторичного сырья (масла, кастраты. мази)  , сушильня , фасовочная. контрольная.  площадь 30 сотых ,  бюджет 65000$, как думаете реально ли продвинуть такое, збыт поставка на аптеки и рекреацыонные  лечебницы военные госпитали , санатории,  3тие пп кофешопы .

договорился с Мэром  , сказал поможет, осталось создать проект, документацию и подать на утверждение постройки территории, ( забор 2 метра проволока , 1200Вольт) , прдсчет все расходов, поэтапность строки , лицензирование, налоговая, менты, учет данных с сбыта , и потом уже выход на рынок , 1.5 года минимум , квалифицированный персонал, охрана , видеофиксация , електронный реестр,название - U’One Labs 

что думаете?

Мне б твою энергию. И мою самоуверенность двадцатилетней давности я б тоже рискнул. А как выгляну в окно и новости узрю, так и остаётся вера в апокалипсис.

  • Like +1 3
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@НиколаФламель   не знаю можно ли о политике писать, знаю что будет беда, от 3тих лиц расказами 6тых,  что по делать , надо следить пока Сверху все на месте держатся тоже к ним по выше, только когда верхи уедут, и нам пора мельком, настрой боевой конечно, правда печальная, 15-20 число сейчас все будет решаться,  что будет никто не знает , я лично на опыте в новом доме погреб 15 метров вырыл , поастины оловяные оцинковкой дал по кругу и бетона метра в ширину, жизнь тут жил работа учеба , всем беды наделали ребята , погоду крутят свою , а нам остается лишь одеваться под нее или же простится с мокрою башкой(

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.07.2022 в 15:18, DangerZipo сказал:

Инфа размытая, в Украине слышал как легализовали частично, дорабатывают походу тоже что то. есть идея

если не будет уголовной ответственности - выращивание и продажа выростут до 30 раз и больше..цена в Украине упадет до 5 раз... на гране рентабельности и налога с продажи (ментам меньше налог . лицензия и по лицензии больше налог.) у нас повальная коррупция... НЕ примут законы без давления Европы. 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

Есть новости? Кто в курсе?

<p>меняю колпаки,экстракторы и прессы на рипен, лампы эконом, семки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...