Jump to content

Recommended Posts

Тварь с таким ником WhenWeWin -Это бывший asaharax. Не давайте ему свой адрес! Эта тварь с орками! Он радовался когда всё началось и ещё переспрашивал меня -неужели орки прям-таки фашисты? Это сука! Не верьте ему! А меня можете блочить, если у вас в голове воронка.

• Like +1 4

А на старом аккаунте ник сменил на весна666 если что:rasta_biggrin:

• Like +1 1

И ты кстати ничего не перепутал ? профиль WhenWeWin был в сети последний раз в 2021 году

Та их здесь вагон и маленькая тележка, по дёснам лупятся, набивают друг другу посты и репы, зарабатывают авторитет, будут расчехлять политику массам при каждом удобном случае. Хороший кустик у тебя братуха, да-да братуха, как ты братуха, я братуха ништяк братуха, давай братуха обнял тебя братуха с утра до вечера. Кто был, тот и остался, на другие аккаунты перешли

• Like +1 3

11 часов назад, AriesOven сказал:

Тварь с таким ником WhenWeWin -Это бывший asaharax. Не давайте ему свой адрес! Эта тварь с орками! Он радовался когда всё началось и ещё переспрашивал меня -неужели орки прям-таки фашисты? Это сука! Не верьте ему! А меня можете блочить, если у вас в голове воронка.

это пиздец. ники знакомые, ну твари...

5 часов назад, haps сказал:

А на старом аккаунте ник сменил на весна666 если что:rasta_biggrin:

а старый какой был?

@SuperAdminJahForum, бро, а можно побанить тех кто поддерживает войну? Тут такая жесть происходит повсеместно даже писать не хочу что бы всем настроение не портить...

@CannabisDoomOcculta скрин со словами этого и будет бан за такое,нам с ними не по пути так что потеря незначительна. асааха я давно забанил и после банил клонов его.

• Like +1 1

не барыжу,по почте не высылаю)))

3 минуты назад, kostia сказал:

асааха я давно забанил и после банил клонов его.

нахуя они опять сюда лезут.... если так все нравится в рф пусть траву под домом посадит и напишет об этом царьку...

• Like +1 1

4 минуты назад, CannabisDoomOcculta сказал:

нахуя они опять сюда лезут.... если так все нравится в рф пусть траву под домом посадит и напишет об этом царьку...

привычка))) и поднасрать по лаптеногой .

• Like +1 2

@CannabisDoomOccultaвесна666 это профиль asaharax про которого пишет ариес только с измененным ником 

IMG_20220716_173930.jpg

• Like +1 1

@haps он в бане давно вечной.

В 16.07.2022 в 05:19, AriesOven сказал:

живе він в Литві, в мене є його Адреса, нехай чекає)))))))

• Like +1 3

В 18.07.2022 в 06:41, kriss сказал:

живе він в Литві, в мене є його Адреса, нехай чекає)))))))

Бро, слей его! пускай его там кастрируют! Я бы со своим диагнозом, смог бы пересеч границу, но не могу пока оставить семью и друзей. Сейчас не красиво куда-то ездить. Я обещаю сделать тур поездочку если переживу войну, и расплачусь там со всеми. Буду проламывать им голову молотком. Молоток можно купить в любой стране без "рецепта" В Голандии их можно "оптом положить", там ведь не тюрьмы, -а санаторий.
Убить русского -Святость для Украинца!!!

В 16.07.2022 в 08:40, haps сказал:

И ты кстати ничего не перепутал ? профиль WhenWeWin был в сети последний раз в 2021 году

Когда я искал его сообщухи то попал на такой ник. Эти черти всё время используют 666. В качестве меток они оставили перед войной на столбах таблички -Бетон с номерами телефонов(не существующих) где часто были 666 и 7777. Это полупокеры...Покерные игроки решили выиграть у шахматистов...Ха-ха-ха. пуйло не учёл что в шахматах на понт не вёзьмёшь! там только чистый расчёт. А идиот решил понты колотить, -когда у него кроме пешек ничего нет!

В 18.07.2022 в 06:41, kriss сказал:

живе він в Литві, в мене є його Адреса, нехай чекає)

Сдай его обязательно! Ведь эта тварь много адресов здала рашистам, тех кто жил на преграничных территориях но не поддерживал рашку. Представь скольких из-за него могли замучать на подвалах. В Литве его найдут и вырежут на спине -zero.

Кстати скажу для утешения гражданских...В Украине действует гражданский карательный отряд "Ветхий Завет" Не учтённые орки и коллаборанты(в особенности), -продаются(отдаются), гражданскому средневековому суду.
Короче их с творческим подходом отправляют в мир иной. Эта организация к военным не имеет никакого отношения. Так мирные жители мстят за свою родню. Там ужасные вещи творятся. Может в даркнете и есть их видосы, а может будут потом.