Перейти к публикации
  • 0

Лед освещение в гроубоксе


AndrHaze

Вопрос

Всем привет. Планирую соорудить небольшой гроубокс, а именно 0.62ш х 1.25д х 1.25в, площадь выходит почти 0.8 м2. хочу освещать его лед лампами разного спектра (2700 и 6500) но не могу до конца разобраться какое количество вт необходимо на данный гроубокс исходя из современных обычных лед лампочек, и какое соотношение теплого и холодного нужно сделать. Заранее спасибо за помощь 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
4 часа назад, AndrHaze сказал:

какое количество вт необходимо на данный гроубокс

Бро твой бокс как раз на 2 куста, так что где-то 30 лампочек не меньше. По 15 на каждый куст. Можно 8-10 ламп 6400К и 20-22 лампы 2700К. Как зацветет можешь все лампы ставить на 2700К. Только не забудь снять колпачки рассеиватели с лампочек

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, AndrHaze сказал:

какое количество вт необходимо на данный гроубокс исходя из современных обычных лед лампочек, 

Если авти расчитывай 150 Вт/куст бытовых лэд, по площади на 60х60 вешают например 1 Mars Hydro TS1000 у не' потребление 150 Вт, это эквивалент примерно 200-250 Вт бытовых лэд. Если взять борд на samsung lm301h то хватит 100-120 Вт.

5 часов назад, AndrHaze сказал:

какое соотношение теплого и холодного нужно сделать

Особой разници не заметишь. 6500К и выше быстрей растут, 3000К считается лучше для цветения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 годин тому, AndrHaze сказав:

Всем привет. Планирую соорудить небольшой гроубокс, а именно 0.62ш х 1.25д х 1.25в, площадь выходит почти 0.8 м2. хочу освещать его лед лампами разного спектра (2700 и 6500) но не могу до конца разобраться какое количество вт необходимо на данный гроубокс исходя из современных обычных лед лампочек, и какое соотношение теплого и холодного нужно сделать. Заранее спасибо за помощь 

Мін 250-300ват готуй побільше патронів)

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...