Jump to content
  • 0

Что за белие пятна?

Question

Самие нижние ветки, что за белие пятна? Плесень? 

16713568904644691602607308900148.jpg

19 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Ближе фото сделай... Как дела с обдувом?

• 0

Мучнистая роса походу :rasta_sad:

• Like +1 1

• 0
28 минут назад, gans30 сказал:

Ближе фото сделай... Как дела с обдувом?

Большой вентилятор обичний домашний что из сторони в сторону крутит, но когда света нету не работает, я удали 4 ветки ( две били заражение) на них ствет очень слабо попадал. Лишби другие елки не заразил((( лекарства нету от плесени? (Уже фоткать нечего я викинул больние ветки)

• 0

От мучнистой топаз.

• Like +1 2

• 0
2 минуты назад, DianCecht сказал:

От мучнистой топаз.

Топаз?? Ааа все нашол

• 0
4 минуты назад, DianCecht сказал:

От мучнистой топаз.

А щас по листу пирскать, разве не хуже будет, мне кажеться щас наоборот нужно меньше влпжности, как думаешь??

• 0
15 минут назад, hitmanyak сказал:

А щас по листу пирскать, разве не хуже будет, мне кажеться щас наоборот нужно меньше влпжности, как думаешь??

Хуже станет если не обработаешь :rasta_biggrin:От того что влажность меньше станет ета херня не исчезнет 

• 0

Менше вологи точно) у мене щось похоже але на вигляд як сольві відкладення як порошок. Палцем сипається а у тебе сіріше та як пушок??

• 0
1 час назад, hitmanyak сказал:

Это да. Попробуй если есть сухим пеплом присыпать. В 14-ом летом так виноград спасал от милдью и серой.

• 0
21 час назад, БенЛаден сказал:

Менше вологи точно) у мене щось похоже але на вигляд як сольві відкладення як порошок. Палцем сипається а у тебе сіріше та як 

Я пальцем его просто витираю и почти не чуствую, но не сипиться, та мученистая 100 % , если више пойдет  будет жопа, буду пробовать топаз

• 0
4 часа назад, hitmanyak сказал:

Большой вентилятор обичний домашний что из сторони в сторону крутит, но когда света нету не работает

Зря... обдув и вытяжка должны 24/7 работать.

• Like +1 1
  • Did not like 1

• 0
1 час назад, SilentBob сказал:

Вот и я так говорю. Берем велик, берем генератор от авто, берем маховик с пружинами, клепаем вело-генератор и вперед, фитнесом заниматься)):giggling:

• Like +1 1
  • Haha 4

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gifМой гров Цикл автиков на QB 360w

• 0
17 часов назад, SilentBob сказал:

Зря??? У тебя свет походу не виключают...

• 0

Да ето пиздец((((((( на середине уже вижу пятна(((, удалить вместе с шишкой? И как назло сново ето долбаное отключения.... путин чтоб ти здохла падлюка!!!

• 0

Жопа на соседнем панче от барни, на нижних ветках начинает показиваться(((

• Confused 1

• 0

@hitmanyak можешь попробовать вот такую шнягу,в прошлом году тоже такой пушок был на растихе на цвете ,побрызгал пропалоhttps://agronabor.com.ua/p543367308-trihodermin-biofungitsid-biotehnika.html?source=merchant_center&utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=Perf_Max-Turboweb&gclid=EAIaIQobChMI0_mIiaCF_AIV2drVCh0gKwzgEAQYASABEgK2Z_D_BwE

• Like +1 1

не барыжу,по почте не высылаю)))

• 0
В 19.12.2022 в 10:35, kostia сказал:

@hitmanyak можешь попробовать вот такую шнягу,в прошлом году тоже такой пушок был на растихе на цвете ,побрызгал пропалоhttps://agronabor.com.ua/p543367308-trihodermin-biofungitsid-biotehnika.html?source=merchant_center&utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=Perf_Max-Turboweb&gclid=EAIaIQobChMI0_mIiaCF_AIV2drVCh0gKwzgEAQYASABEgK2Z_D_BwE

Сказали в житком виде нету, не сезон так как срохтхранение 6 месяцов, взял сухое 20 грам пишут на плодово-ягидни розвести на 5 литров и ними оброботать 40 м кв. Как розвести?)))

• 0
1 час назад, hitmanyak сказал:

Сказали в житком виде нету, не сезон так как срохтхранение 6 месяцов, взял сухое 20 грам пишут на плодово-ягидни розвести на 5 литров и ними оброботать 40 м кв. Как розвести?)))

как для обработки семян но в 2 раза больше . там на пакетике должно быть сколько надо  для семян 

не барыжу,по почте не высылаю)))

• 0

А что с топазом?бро я тебе говорил обрабатывай это хня сама не пройдет..У меня в ауте балконском))была такая херь пару раз и топаз всегда спасал!