Перейти к публикации
  • 0

Почему вырастает фигня?


RC69

Вопрос

Здоров, друзья.
Вот я несколько харвов собрал. Шишки с каждым разом всё больше, а качество всё гаже. Последний харв ваще выбросить пришлось. Самому не понравилось, и друзья даже на халяву брать отказались.
С одной банки на такую паранойю и мандраж садит, что врагу не пожелаешь. Ума не приложу в чём проблема. То ли удобрения не те, то ли семена - кал, то ли может из-за мелких жучков каких-то. Помогите советом, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
3 години тому, RC69 сказав:

Здоров, друзья.
Вот я несколько харвов собрал. Шишки с каждым разом всё больше, а качество всё гаже. Последний харв ваще выбросить пришлось. Самому не понравилось, и друзья даже на халяву брать отказались.
С одной банки на такую паранойю и мандраж садит, что врагу не пожелаешь. Ума не приложу в чём проблема. То ли удобрения не те, то ли семена - кал, то ли может из-за мелких жучков каких-то. Помогите советом, пожалуйста

Пліснява бро 90% пліснява. 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

кидай фото шишек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
23 часа назад, RC69 сказал:

ли удобрения не те, то ли семена - кал, то ли может из-за мелких жучков каких-то

Так напиши какие семки, как гровил, может фоточек пару будет и разберемся)  Одно время садил все кусты принципеально разные, то попадались сорта от которые у меня была не реальная паранойя это с толлером и прочим. Сам был в шоке. Как вариант сажай разные сорта что бы были указаны разные терпены, эффекты и прочеее - подберешь для себя. Я например через какое то время постоянно поднимаю АК 47 и Дурбан пойзон, частенько вижу на форуме что люди тоже повторяют что очень понравилось.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 31.03.2023 в 18:11, RC69 сказал:

качество

Семки нужно покупать, а не віьковіьривать из шишек.или правильно делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, Лазаренко сказал:

кидай фото шишек...

 

2 часа назад, CannabisDoomOcculta сказал:

может фоточек пару будет и разберемся)

Фотки сюда залил: https://imgur.com/a/yJwCuyG. Давно дело было. С тех пор давно не гровил, так что сорт не вспомню уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 минут назад, Бугор сказал:

Семки нужно покупать, а не віьковіьривать из шишек.или правильно делать.

Семки не выковыривал. И так понятно что с них толкового ничего не вырастет. Брал на smileseeds

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 31.03.2023 в 18:11, RC69 сказал:

Шишки с каждым разом всё больше, а качество всё гаже

Тут куча факторов как и личный. Слишком быстрый рост, слабый генетический потенциал. Личное восприятие по факту прикуренности от наличия обилия стаффа.  Но скорее слабый понтенциал. Ведь чем меньше в фенотипе разнообразных каннабиноидов синтезируется, тем быстрее и неприхотливее растение растет и развивается. Но при этом теряется  некий цимус с изюминкой. Просто убивает и никаких тебе положительных эмоций.

В 31.03.2023 в 18:11, RC69 сказал:

одной банки на такую паранойю и мандраж садит, что врагу не пожелаешь.

Это следствие отсутствия разнообразных каннабиноидов. Сплошное тгк без "сглаживающего" фактора.  Много тгк сильно возбуждают надпочечники и те выкидываю адреналин в кровь, адреналин фиксируют адренорецепторы вокруг сердца. Тут аритмия и тахикардия и все что угодно будет от перепада давления. От этого и параноя. Я называю это дурь травой, от которой никакого кайфа. Одни лишь убытки организму.

В 31.03.2023 в 18:11, RC69 сказал:

семена - кал

Именно.  Орехи должны быть свежие, с хорошим потенциалом и желательно простирилизованы перед замачиванием. Грунт и субстрат тоже должен быть чистым и без вредителей. Здоровая рассада, это залог успешного развития в дальнейшем. А подбитые семя долей в первые 2-4 дня, уже свидетельствует о том, что часть потенциала утеряна. Особенно это касается автоматов.

 

  • Like +1 3

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, ХаПаZz сказал:

А подбитые семя долей в первые 2-4 дня

Бро, объясни пожалуйста что ты имеешь ввиду под подбитыми семядолями в первые 2-4 дня?
Сам ращу авты от фастов, и в прошлый раз эффект не очень устраивал, хоть и убивало дико(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 часов назад, ХаПаZz сказал:

Я называю это дурь травой,

Есть такое дело, бро, попадалась пару раз, ебанутая трава, фу:bayan:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, ПятыйЭлемент сказал:

Есть такое дело, бро, попадалась пару раз, ебанутая трава, фу:bayan:

Во во, ты понимаешь о чем я)

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 часов назад, RealNoob сказал:

Бро, объясни пожалуйста что ты имеешь ввиду под подбитыми семядолями в первые 2-4 дня?
Сам ращу авты от фастов, и в прошлый раз эффект не очень устраивал, хоть и убивало дико(

"подбитые" я имею в виду, травмированные или поврежденные внешними факторами.  Если семя долей изначально растут неравномерно, проявляются сразу какие то дефициты и тп. Как правило сильный орех, быстро прорастает и быстро всходит. И быстро, я имею в виду, что росток проявляет уже на 3тий день после посадки, это отличный показатель жизнеспособности ореха.

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

не, фото в эту тему кидай... а то хз что у тебя там за ссылка :no:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 часов назад, Лазаренко сказал:

не, фото в эту тему кидай... а то хз что у тебя там за ссылка :no:

 

Тому сайту уже миллион лет 🤣Малолетка хочет пару рублей заработать

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...