Перейти к публикации
  • 0

Auto Dead russian ?


Gandhi

Вопрос

Салют братья и сестры! 

Подогнали мне парочку семок бонусом. Но что это за сорт, толком не смог разобраться. Под названием идет описание к White Russian - преобладает сатива. И есть еще Death russian - преобладает индика. Как это понять? Или это просто Белого русского переименовали в мертвого? Почему спрашиваю - количество посадочных мест ограничено. А сативных я уже и так прикупил, так что если этот Мертвец из сатив, то я его лучше оставлю на следующий гров, и докуплю парочку индюшек. Может кто знает что это за зверь и с чем его едят? 

IMG_1444.JPG

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Это белый русский переминованый просто, мне тоже бонусом положили weedseeds 

ubitiy-russkiy-sort.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да уже в курсе. Как себя показали? У меня из шести бонусных только из двоих может что-то будет, остальные замерли на второй паре листьев, децельные стоят. Чувствую что такими и останутся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро, мне чисто дали одну семку бонусом я ее посадил ещё 17 апреля, неделю может немного больше стояла на подоконике после вынес в аут погода тогда ещё была такая себе доходило ночью до -1 но на удивление растиха выжила, ща 27 дней ей, прикрепляю фотку 25 дней там ей. Думаю ещё порадует меня,  щас начинаю потихоньку давать ей компотик

IMG_1448.jpeg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
29 минут назад, Gandhi сказал:

Да уже в курсе. Как себя показали? У меня из шести бонусных только из двоих может что-то будет, остальные замерли на второй паре листьев, децельные стоят. Чувствую что такими и останутся. 

Можешь фото своих показать, интересно как у тебя развиваются если не сложно):smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 минут назад, Xapnulypal сказал:

Бро, мне чисто дали одну семку бонусом я ее посадил ещё 17 апреля, неделю может немного больше стояла на подоконике после вынес в аут погода тогда ещё была такая себе доходило ночью до -1 но на удивление растиха выжила, ща 27 дней ей, прикрепляю фотку 25 дней там ей. Думаю ещё порадует меня,  щас начинаю потихоньку давать ей компотик

IMG_1448.jpeg

Не знаю как на 27 день, но выглядит нормально. Моим только две недели. Вот такие две нормальные вроде. Остальные там фотать нечего. Растут на огороде. Сажал без рассады под парник.

IMG_1579.jpeg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Хороший русский -мёртвый русский!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...