Перейти к публикации
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Сотка АutoFem 2023 56”


Рекомендованные сообщения

Всех категорически приветствую, бразы!

:drujba:

Делаю запоздалый по воле природы аут автоматов.

 

Все что есть высаживается в покупную землю «terra vita универсальная» и «готовый универсальный грунт»

 

Каждая растиха высаживается в отдельную тару, их три: grow bag, текстильный пакет из Ашана, и сам пакет от земли предварительно продырявленный для дренажа и закрученный сверху. За исключением растений из микса фуфлыжных семок, они полетят в общую лунку с минимальными затратами.

 

Удобрять буду terra aquatica tripart все растихи

 

Высаживаю ~100автофем,

так же свою смесь Орехов с бошек и ранне реги что опылили себя в позапрошлом ауте от нуклеона, всего в этой смеси своих семок 24 штуки проросли и дали ростки.

 

В общем будет много растих, но так как аут расставлен рандомно по полю скорее всего освещать буду самые яркие растихи что есть (сортов достаточно много)

 

В общем высадка началась 6 июня рассадой, но далее было больше недели 2-4 градуса заморозки, из-за чего я забросил это дело до выравнивания температуры и даже не ездил поливать, полагая что первая партия в 23 штуки погибла.

Приехав на поляну на высадку новой партии увидел живых карликов на 4 недели от каски в 2-3 этажа

 

 

Далее все ростки замачивались уже с 10ых чисел Июня постепенно. Сколько точный возраст каждого не скажу но при каждой высадке буду уточнять какая партия, сколько штук, какие сорта высаживаются(примерно), так как какие-то ростки стреляют быстро, какие-то отстают и летят в аут по мере своего роста.

 

Сорта следующие:

 

Матерка:

002a

005a

006a

Orange sherbet

Wedding cheescake

 

00seeds:

Chocolate skunk

Northern light

 

IZI:

Johny cake

Northern Light

Gelato

 

Dr.choise:

Dr.choise n1

 

Fat buds:

Tropicana cookies

Strawberry banana

 

Неизвестно:

Какие-то сорта ахх сидс (первая партия)

Wedding cake

Микс из бошек и опыленных раннерегов nucleon’a

  • Like +1 2
  • Не понравилось 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начало гроурепорта

Первая Высадка была 6 июня 4х дневными ростками в аут, (не знаю какие сорта но все от ахх сидс 23 штуки) далее, как я говорил были морозы и растихи не поливались, не ухаживались, и остались походу уже на всю жизнь карликами.

На время 24 июня представили первой партии 23 штуки выглядели так: https://uploads.tapatalk-cdn.com/20230628/f429db6267b0f7ab980fd1f1d964d476.jpg

https://uploads.tapatalk-cdn.com/20230628/506810e12c4f21584b7e4e41aae9353b.jpg

https://uploads.tapatalk-cdn.com/20230628/9ef6267cebeca3b954c161662be8b399.jpg

 

Так же 24 и 25 июня было высажено в аут 16 и 14 растих соответсвенно.

Полетели значит щербет, пирог, 005, сканк, сияние и еще какой-то бонус. Возможно что-то забыл.

Фото пересаженных растих 25 числа, только одно и попали они туда лишь частично, в процессе. Фото 24и25 июня соответсвенно:

https://uploads.tapatalk-cdn.com/20230628/ad338d1714bb400176cddfafa11df02e.jpg

https://uploads.tapatalk-cdn.com/20230628/0e1617720e5a0294cc8b19baf0f8d595.jpg

  • Like +1 1
  • Не понравилось 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конец гроурепорта

Ты конечно молодец. Только тут тебе не подскажут и не посоветуют и просто будут игнорить . Догадываешься почему?

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, gans30 сказал:
Ты конечно молодец. Только тут тебе не подскажут и не посоветуют и просто будут игнорить . Догадываешься почему?


Ну и пускай игнорируют, здесь хотя бы фотографии хранятся, будет память.

Почему – догадаться не трудно.
Потому что такие как Вы, уважаемый, из форума по выращиванию конопли разводите мусор в виде политических споров.
Если Вы действительно мыслите, что те, кто в РФ гровит башню могут хоть каким-то образом поддерживать путинский режим, то я хочу Вас огорчить — это не так, мы за мир.

Когда-нибудь Ваши розовые очки разобьются об реальность и Вы поймете, что не бывает плохих наций, бывают только плохие люди.

P.S. Я, кстати, судим за уклонение от воинской обязанности, и приговорен к двум годам условно, надеюсь этим сказана вся моя позиция по поводу нынешней политической ситуации.

  • Like +1 5
  • Не понравилось 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, минуспять сказал:


Ну и пускай игнорируют, здесь хотя бы фотографии хранятся, будет память.

Почему – догадаться не трудно.
Потому что такие как Вы, уважаемый, из форума по выращиванию конопли разводите мусор в виде политических споров.
Если Вы действительно мыслите, что те, кто в РФ гровит башню могут хоть каким-то образом поддерживать путинский режим, то я хочу Вас огорчить — это не так, мы за мир.

Когда-нибудь Ваши розовые очки разобьются об реальность и Вы поймете, что не бывает плохих наций, бывают только плохие люди.

P.S. Я, кстати, судим за уклонение от воинской обязанности, и приговорен к двум годам условно, надеюсь этим сказана вся моя позиция по поводу нынешней политической ситуации.

Тебе нужно побыть в нашей шкуре. И за розовые очки молчи! Даже здесь 90% вас ненавидят,и это мягко сказано.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, gans30 сказал:
Тебе нужно побыть в нашей шкуре. И за розовые очки молчи! Даже здесь 90% вас ненавидят,и это мягко сказано.


Так зачем говорить за остальные 90% и за каких-то «вас»? Я здесь один, епты.
Ты пойми, ни я, ни один другой человек из РФ с этого форума не может ничего решить, я могу быть либо за, либо против и свое мнение я тебе уже высказал.
Если ты можешь ненавидеть человека, КОТОРЫЙ ИЗНАЧАЛЬНО НА ТВОЕЙ СТОРОНЕ только за то, что в его стране правительство занимается хер пойми чем — это твое право. Зачем заходить и засирать этим говном мою ветку? Я тебе конкретно что плохого сделал?

  • Like +1 2
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, минуспять сказал:


Так зачем говорить за остальные 90% и за каких-то «вас»? Я здесь один, епты.
Ты пойми, ни я, ни один другой человек из РФ с этого форума не может ничего решить, я могу быть либо за, либо против и свое мнение я тебе уже высказал.
Если ты можешь ненавидеть человека, КОТОРЫЙ ИЗНАЧАЛЬНО НА ТВОЕЙ СТОРОНЕ только за то, что в его стране правительство занимается хер пойми чем — это твое право. Зачем заходить и засирать этим говном мою ветку? Я тебе конкретно что плохого сделал?

піздуй до дідька в пекло ти кобзонолюб.Піздуй міняй своє паравітєльства сука а не траву вирощуй,кончене створіння.З'єбався нахуй кацапське бидло.....БІСИТЬ НАХУЙ ПІЗДУЙ ПОВІШАЙСЯ КОРИСТІ БІЛЬШЕ БУДЕ

  • Like +1 1
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
піздуй до дідька в пекло ти кобзонолюб.Піздуй міняй своє паравітєльства сука а не траву вирощуй,кончене створіння.З'єбався нахуй кацапське бидло.....БІСИТЬ НАХУЙ ПІЗДУЙ ПОВІШАЙСЯ КОРИСТІ БІЛЬШЕ БУДЕ

А ты смешной)
Я тебя все равно не понял, агрессивный глупыш. Твои слова тебе же в обратку
  • Like +1 1
  • Не понравилось 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А що в Парашці нормального форуму нема? Іди звідси кацап.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А що в Парашці нормального форуму нема? Іди звідси кацап.

Я с дырявыми интернет-героями спорить не собираюсь. Автоматы в зубы и попиздили воевать, умники. Хули вы здесь на Джа форуме войну устраиваете, неандертальцы

  • Like +1 2
  • Не понравилось 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, минуспять сказал:

попиздили воевать

Так давай , чого сюди зайшов)) впевнена що расєя матушка знайде для тебе місце на своїх просторах інтернету. А звідси вали. 

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, минуспять сказал:

Я с дырявыми интернет-героями спорить не собираюсь. Автоматы в зубы и попиздили воевать, умники. Хули вы здесь на Джа форуме войну устраиваете, неандертальцы

Уєбав нахуй з форума, шось не зрозуміло?чмо болотяне,піздуй на свої форумі болотні і спілкуйся там із своїми свинособаками бротьямі,син шалави

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соль и метадон - в каждый русский дом!

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.06.2023 в 19:14, минуспять сказал:

Когда-нибудь Ваши розовые очки разобьются об реальность и Вы поймете, что не бывает плохих наций, бывают только плохие люди.

Нихуя ты наглый. я многое видел за 1,5 года но бля ты меня смог удивить... ты пришел на украинский форум и качаешь тут свои права, говоришь и указываешь что украинцам делать или не делать.... ты обычная руснявая собака. думаешь о своем величие или что тебе кто-то что-то должен...

и САМОЕ ГЛАВНОЕ:

Ты реально расчитываешь что тебе тут должны Украинцы помогать трву гровить чтобы тебе было по кайфу когда твоя армия их убивает ??

серьезно? в дурке места у вас закончились и тебя выпустили?

инфу про откос от пидарашкинской армии в очко себе засунь. всем похуй на это как и на тебя

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Я б на месте админа на тебя наложил ещё раста санкции) пиши у себя ВКОНТАКТЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.06.2023 в 20:14, минуспять сказал:


Ну и пускай игнорируют, здесь хотя бы фотографии хранятся, будет память.

Почему – догадаться не трудно.
Потому что такие как Вы, уважаемый, из форума по выращиванию конопли разводите мусор в виде политических споров.
Если Вы действительно мыслите, что те, кто в РФ гровит башню могут хоть каким-то образом поддерживать путинский режим, то я хочу Вас огорчить — это не так, мы за мир.

Когда-нибудь Ваши розовые очки разобьются об реальность и Вы поймете, что не бывает плохих наций, бывают только плохие люди.

P.S. Я, кстати, судим за уклонение от воинской обязанности, и приговорен к двум годам условно, надеюсь этим сказана вся моя позиция по поводу нынешней политической ситуации.

 

В 30.06.2023 в 07:36, titaniumx сказал:

Нихуя ты наглый. я многое видел за 1,5 года но бля ты меня смог удивить... ты пришел на украинский форум и качаешь тут свои права, говоришь и указываешь что украинцам делать или не делать.... ты обычная руснявая собака. думаешь о своем величие или что тебе кто-то что-то должен...

и САМОЕ ГЛАВНОЕ:

Ты реально расчитываешь что тебе тут должны Украинцы помогать трву гровить чтобы тебе было по кайфу когда твоя армия их убивает ??

серьезно? в дурке места у вас закончились и тебя выпустили?

инфу про откос от пидарашкинской армии в очко себе засунь. всем похуй на это как и на тебя

Понимаешь зема, у них же даже власть метадоновая, за подобный форум информацию всю семью на 20 лет отправят кроссовки шить)))

ну  или ВАГНЭР)0))

 Я думаю его Женька Пида*ков уже заждался)))

туго им без бадыля 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ведешь себя как то по тупому реально. Ты уверен шо все тут интернет герои?

Вангуешь? я думаю от 30 % точно даже с этого чата зная их реальную сущьность и попав сюда на территорию ты б принял моментально образ семки"!!!!!!

В 29.06.2023 в 10:47, минуспять сказал:

Я с дырявыми интернет-героями спорить не собираюсь. Автоматы в зубы и попиздили воевать, умники. Хули вы здесь на Джа форуме войну устраиваете, неандертальцы

 

Изменено пользователем Ragnar29TGK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.06.2023 в 21:05, минуспять сказал:


Так зачем говорить за остальные 90% и за каких-то «вас»? Я здесь один, епты.
Ты пойми, ни я, ни один другой человек из РФ с этого форума не может ничего решить, я могу быть либо за, либо против и свое мнение я тебе уже высказал.
Если ты можешь ненавидеть человека, КОТОРЫЙ ИЗНАЧАЛЬНО НА ТВОЕЙ СТОРОНЕ только за то, что в его стране правительство занимается хер пойми чем — это твое право. Зачем заходить и засирать этим говном мою ветку? Я тебе конкретно что плохого сделал?

Ты можешь говорить что хочешь хоть рвать жопу твоя власть и твоя лень так постаралась что тебя знать не хотят а от одного прочитаного места проживания всех тошнит и раздражает.

  Верно человек выше сказал не был в нашей шкуре тебе не понять, просто имей введу что равно сильно что ты с убийцей своих родных детей базарил по кентячи как растить шмек, ну вообще что ли? 

Изменено пользователем Ragnar29TGK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Говорят же вам ! На фронт,на передок,дак нет же в интернете веселее. Правильно я говорю? Дупомовные?

  • Не понравилось 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...
В 25.10.2023 в 11:21, MassonTamplier сказал:

Говорят же вам ! На фронт,на передок,дак нет же в интернете веселее. Правильно я говорю? Дупомовные?

Я надеюсь ты уже сдох 

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...