Перейти к публикации
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • 0

Коли харв?


Вопрос

Якщо я зарез посажу в аут автіки і фотіки, то коли буде харв в автіків і у фотіків?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
2 минуты назад, Aten сказал:

Якщо я зарез посажу в аут автіки і фотіки, то коли буде харв в автіків і у фотіків?

автики через 90 дней но может и больше немного ,я же не знаю что ты садить собрался ,а фотики если зацветут в начале сентября то снимешь через 2 месяца если индюка садил а если сатива какая то в зависимости сколько она цветёт по времени .

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 минут назад, Aten сказал:

Якщо я зарез посажу в аут автіки і фотіки, то коли буде харв в автіків і у фотіків?

Ты имеешь в виду чисто орехи(навряд ли успеют вырасти)  Сейчас посадишь или у тебя уже пророщенные ростки?

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, slimmy сказал:

Ты имеешь в виду чисто орехи(навряд ли успеют вырасти)  Сейчас посадишь или у тебя уже пророщенные ростки?

Автоматы успеют.. Я вторую партию только посадил в горшки.. Фотики тоже будут,но до цветения большие не выростут...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 годин тому, slimmy сказав:

Ты имеешь в виду чисто орехи(навряд ли успеют вырасти)  Сейчас посадишь или у тебя уже пророщенные ростки?

Посаджу насіння через декілька днів

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 07.07.2023 в 10:04, kostia сказал:

автики через 90 дней но может и больше немного ,я же не знаю что ты садить собрался ,а фотики если зацветут в начале сентября то снимешь через 2 месяца если индюка садил а если сатива какая то в зависимости сколько она цветёт по времени .

Насколько я знаю зависит от сорта автоцветов, то есть тот же всеми известный ErorSeeds при продаже семян указывает срок цветения не особо отличается от твоих цыфр ( которые я считаю верными ) но слышал и видел случаи что делюга мутилась раньше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...