Перейти к публикации
  • 0

Хелоу, РЕЗЬБЫ SOS!


Go to solution Solved by gans30,

Вопрос

Пацыки помогите советом пожалуйста!

 Не так давно решил делать для себя не брать у всяких шляп дедушку и все же не просрать сезон, начался опыт с ГАГАРИНА ( АВТО) ну такое себе результат 25 см елка, посаженна в маю 10 по сей момент ( так как опыт первый выглядит крассиво но кажется маловато ) Понял что, что то получается и одной мало, а сезон дело такое..

Заказал ещё себе авто blubery and avto buble, с меньшим сроком цвета и роста, вредителей не наблюдал в своей земле и каких либо дефектов с листьем ничем не удобрял кроме колхозной подкормки сбиты в пыль сырые шкорлупы яиц ( настой ) . По этому вопросу подскажите я еще рано всрался? она еще вырастет с моими сроками ? или все шайба?

ВОПРОС НОМЕР 2

 Если посадить в 10-15 л горшка автоцветы в ( ИЮЛЕ ) в тени допустим и не пересаживать додерживать их там, я получу нормальный урожай? Или какой то гемор? Садить в землю и не еб*ть вола??

Если моя идея верна, подскажите как все зафеншуить, что б не облажаться, мое мнение в горшках и на 2 месяца жизни на улице кажеться не такой плохой идеей, но в теме грова я еще растиха))) 

жду инфу парни, зарание СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
4 часа назад, Ragnar29TGK сказал:

Пацыки помогите советом пожалуйста!

 Не так давно решил делать для себя не брать у всяких шляп дедушку и все же не просрать сезон, начался опыт с ГАГАРИНА ( АВТО) ну такое себе результат 25 см елка, посаженна в маю 10 по сей момент ( так как опыт первый выглядит крассиво но кажется маловато ) Понял что, что то получается и одной мало, а сезон дело такое..

Заказал ещё себе авто blubery and avto buble, с меньшим сроком цвета и роста, вредителей не наблюдал в своей земле и каких либо дефектов с листьем ничем не удобрял кроме колхозной подкормки сбиты в пыль сырые шкорлупы яиц ( настой ) . По этому вопросу подскажите я еще рано всрался? она еще вырастет с моими сроками ? или все шайба?

ВОПРОС НОМЕР 2

 Если посадить в 10-15 л горшка автоцветы в ( ИЮЛЕ ) в тени допустим и не пересаживать додерживать их там, я получу нормальный урожай? Или какой то гемор? Садить в землю и не еб*ть вола??

Если моя идея верна, подскажите как все зафеншуить, что б не облажаться, мое мнение в горшках и на 2 месяца жизни на улице кажеться не такой плохой идеей, но в теме грова я еще растиха))) 

жду инфу парни, зарание СПАСИБО!

Я буду на неделе пересаживать с горшков рассаду в открытый грунт, не первый год так делаю.. Вторая"партия" автоматов всегда получалась лучше чем первая, которая садилась в апреле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 30.09.2012 в 19:23, kerl.harber сказал:

 

 

 

 

                                                    

Изменено пользователем Ragnar29TGK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, Ragnar29TGK сказал:

Пацыки помогите советом пожалуйста!

 Не так давно решил делать для себя не брать у всяких шляп дедушку и все же не просрать сезон, начался опыт с ГАГАРИНА ( АВТО) ну такое себе результат 25 см елка, посаженна в маю 10 по сей момент ( так как опыт первый выглядит крассиво но кажется маловато ) Понял что, что то получается и одной мало, а сезон дело такое..

Заказал ещё себе авто blubery and avto buble, с меньшим сроком цвета и роста, вредителей не наблюдал в своей земле и каких либо дефектов с листьем ничем не удобрял кроме колхозной подкормки сбиты в пыль сырые шкорлупы яиц ( настой ) . По этому вопросу подскажите я еще рано всрался? она еще вырастет с моими сроками ? или все шайба?

ВОПРОС НОМЕР 2

 Если посадить в 10-15 л горшка автоцветы в ( ИЮЛЕ ) в тени допустим и не пересаживать додерживать их там, я получу нормальный урожай? Или какой то гемор? Садить в землю и не еб*ть вола??

Если моя идея верна, подскажите как все зафеншуить, что б не облажаться, мое мнение в горшках и на 2 месяца жизни на улице кажеться не такой плохой идеей, но в теме грова я еще растиха))) 

жду инфу парни, зарание СПАСИБО!

Люби жизнь, которой живешь, живи жизнью, которую любишь.

                                                                                                               (с) Bob Marley

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо старичек вот подбодрил инфой. Я тут удивлен с утреца веришь, скоко проращивал семян пока учился на ошибка и научился но такого еще не было у меня что б семка авто меньше чем за сутки проросла!!

Сорт AVTO Blubery and AVTO Buble

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Ragnar29TGK В ауте добавляй +30 дней от того что пишут сидбанки, но в принципе ещё кусты садить можно. В тени садить плохая идея - растение очень любит свет, что бы хорошо наросло - свет один из основных факторов. На форуме есть раздели с репортами, посмотри репорты в ауте, найди которые тебе понравятся по результату и повторяй за братаниками.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, CannabisDoomOcculta сказал:

@Ragnar29TGK В ауте добавляй +30 дней от того что пишут сидбанки, но в принципе ещё кусты садить можно. В тени садить плохая идея - растение очень любит свет, что бы хорошо наросло - свет один из основных факторов. На форуме есть раздели с репортами, посмотри репорты в ауте, найди которые тебе понравятся по результату и повторяй за братаниками.

Спасибо большое , очень полезная информация!:BOB_MARLEY::lalala:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...