Jump to content
  • 0

Получение Гашиша

Question

Всем привет , хочу поинтересоваться . Есть понимание из чего делаеться гашиш , но нет понимания как он делаеться . Кто из опытных может поделиться и немного подпрокачать новичка ?Всем от души и большое спасибо братья форумчане 

5 answers to this question

Recommended Posts

• 0
12 минут назад, Ksanaks сказал:

Всем привет , хочу поинтересоваться . Есть понимание из чего делаеться гашиш , но нет понимания как он делаеться . Кто из опытных может поделиться и немного подпрокачать новичка ?Всем от души и большое спасибо братья форумчане 

https://youtu.be/S11ddFEOquk

• 0

Мы в свое время сбивали пальцу с дикаря и кашу жарили, чайная ложка в сопли :demon1: но только зимой, когда она уже высыхала, ходили по плантарям, аж слезы наворачиваются от воспоминаний :peace: как же давно это было.

• Like +1 1

• 0

...покупаеш мешки extractor-bag-3.8l-4kom-1-460x350.jpg.7d088ca3780acd65ed4d281f592534a6.jpg https://grow.in.ua/gadzhety/kupit-extractor-bag-38l-4sht-magazin-rastenievodstva-growinua  + сухой лед и вперед,видосов валом :eyes:

• Like +1 2

• 0

Для начала нужно выбрать сорта именно для гашиша. Не со всех сортов нормально "наструсить"  получится. А затем да, мешки для ледяной экстракции.

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

• 0

Я как на первом видео(котороев мароко) отбивал, только целие шишки ложил, и барабанил потом с киф давил пальцами и получались такие червячки черние) но киф лучше курит почемуто мне.