Перейти к публикации
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • 0

гроутент


Вопрос

доброго времени суток, вопрос для знающих так как это очень важно, в связи с потопами и различными бедами у меня клубника не вродила в этом году, а я очень ее люблю, и было решение собрать гроутент, вопрос вот в чем: Гроубокс Mars Hydro 60x60x140 cm хочу в него лед кинуть Mars Hydro TSW 2000 FULL SPECTRUM LED GROW LIGHT New Version 2022, Габариты лампы: 592х130x567 мм. не за мало ли будет тента 60на60? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 29.07.2023 в 23:51, Drose сказал:

доброго времени суток, вопрос для знающих так как это очень важно, в связи с потопами и различными бедами у меня клубника не вродила в этом году, а я очень ее люблю, и было решение собрать гроутент, вопрос вот в чем: Гроубокс Mars Hydro 60x60x140 cm хочу в него лед кинуть Mars Hydro TSW 2000 FULL SPECTRUM LED GROW LIGHT New Version 2022, Габариты лампы: 592х130x567 мм. не за мало ли будет тента 60на60? 

Для такой лампы тент в  два раза больше пойдёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 29.07.2023 в 23:51, Drose сказал:

доброго времени суток, вопрос для знающих так как это очень важно, в связи с потопами и различными бедами у меня клубника не вродила в этом году, а я очень ее люблю, и было решение собрать гроутент, вопрос вот в чем: Гроубокс Mars Hydro 60x60x140 cm хочу в него лед кинуть Mars Hydro TSW 2000 FULL SPECTRUM LED GROW LIGHT New Version 2022, Габариты лампы: 592х130x567 мм. не за мало ли будет тента 60на60? 

Тент можно побольше, к примеру 100х100  будет в самывать раз, а если ещё больше тент взять то тогда для обильного урожая клубники на момент плодоношения нужно будет досвет по краям. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, Selektsioner сказал:

Тент можно побольше, к примеру 100х100  будет в самывать раз, а если ещё больше тент взять то тогда для обильного урожая клубники на момент плодоношения нужно будет досвет по краям. 

нету возможности такой большой тент поставить, хотя не знаю смотрю на разных сайтах так эта лампа там тоже разных размеров, хз с чем это связано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...