Перейти к публикации
  • 0

Семки из барыжного пакета


Яр13

Вопрос

Ситуация, угостили меня убойной бошкой - попалось два зерна . Спонтанно пришла идея попробовать прорастить и посмотреть что из этого вырастит . Прорастил потом высадил в аут , уже 7 недель от всхода , решил подрезать пару листов . Подрезал ночью , просушил и ... Один куст норм а второй вообще 0 . Что делать с непрущим кустом - растить дальше или в утиль ?

Screenshot_20230801-100838.png

Screenshot_20230801-100828.png

Screenshot_20230801-100816.png

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Якщо листя пре - шишло теж напре. А інший можеш по приколу залишити, тим паче, що аут, а потім викинути його ти ще встигнеш. Але я думаю, що з нього не буде толку ніякого, хіба може молочини навариш, але то таке.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Яр13 сказал:

Ситуация, угостили меня убойной бошкой - попалось два зерна . Спонтанно пришла идея попробовать прорастить и посмотреть что из этого вырастит . Прорастил потом высадил в аут , уже 7 недель от всхода , решил подрезать пару листов . Подрезал ночью , просушил и ... Один куст норм а второй вообще 0 . Что делать с непрущим кустом - растить дальше или в утиль ?

Screenshot_20230801-100838.png

Screenshot_20230801-100828.png

Screenshot_20230801-100816.png

Повеселил бро, аж левый глаз начал дёргаться))))

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
33 минуты назад, slimmy сказал:

Повеселил бро, аж левый глаз начал дёргаться))))

Стаж курения пол жизни ))) а гров первый , я хз как оно растет и когда набирает силу . Глянул вроде обе девки или по крайней мере яиц ещё не видно , интересно почему одна вставляет а вторая нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Яр13 сказал:

Стаж курения пол жизни ))) а гров первый , я хз как оно растет и когда набирает силу . Глянул вроде обе девки или по крайней мере яиц ещё не видно , интересно почему одна вставляет а вторая нет 

да всё просто ,одна семка в прущую маму а вторая с непрущего батю,видимо семена с аута вот и пыльнуло дикарём , а что ты хотел с ноунейм семок,купил бы пару семок фем у бридеров с форума это не так уж и дорого. даже та что прущая уже не так прёт как если бы это была бы семка фем,а слабее.

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, kostia сказал:

да всё просто ,одна семка в прущую маму а вторая с непрущего батю,видимо семена с аута вот и пыльнуло дикарём , а что ты хотел с ноунейм семок,купил бы пару семок фем у бридеров с форума это не так уж и дорого. даже та что прущая уже не так прёт как если бы это была бы семка фем,а слабее.

Так и сделал , взял пару семок автоцветов , но поздновато наверное для аута , одна надежда на хорошую погоду . Раньше  друзья растили проблем не было , а сейчас одного прыкрыли второго забрали на войну . Решил сам попробовать 

IMG_20230801_151846_528.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 01.08.2023 в 15:37, Яр13 сказал:

Так и сделал , взял пару семок автоцветов , но поздновато наверное для аута , одна надежда на хорошую погоду . Раньше  друзья растили проблем не было , а сейчас одного прыкрыли второго забрали на войну . Решил сам попробовать 

IMG_20230801_151846_528.jpg

Тягнуться, терміново пересаджуй або підсип....

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 часов назад, Бакс сказал:

Тягнуться, терміново пересаджуй або підсип....

Поняв прийняв 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 01.08.2023 в 10:26, Яр13 сказал:

просушил и ... Один куст

Бро, а сколько сухих листьев скурил на глаз, что наперло и через что?
Я через водник грамма 2-3 сухих курил для эффекта, спустя месяц индора от каски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Все стало ясно 

Screenshot_20230804-185430.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 03.08.2023 в 19:24, mrsupertrue сказал:

Бро, а сколько сухих листьев скурил на глаз, что наперло и через что?
Я через водник грамма 2-3 сухих курил для эффекта, спустя месяц индора от каски

Я скурив 2 плотних водних , приход був не сильний але з "0 збило" , курив не для накурки - просто цікаво було чи є смисл ростити далі , другий кущ виявився пацаном - вже зрізав 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...