Перейти к публикации
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • 0

Нет эффекта тгк


Maers123

Вопрос

Всем доброго времени суток.
Имею куст - феминизированный автоцвет, Chery AK47 (Рига). На упаковке было заявлено 21% тгк.

Смотрю, что куст покрыт трихомами, решил сделать небольшую пробу. Мелко порезал и посушил небольшой кусочек в темном месте ровно 1 сутки. За это время он полностью подсох. И совершенно никакого эффекта тгк. Да, я понимаю, что там не должен быть крышеснос, но он ведь вообще должен быть? Я не поспешил? Могу если что как-нибудь спасти ситуацию? Просто если меня обманули и продали cbd куст, то даже эффекта cbd не ощутил, он же есть небольшой такой.
Сколько этому кусту примерно до харвеста? 
Прошу не кидаться тапками, если плохо вырастил, он рос просто на полу, прикрываясь от соседей жалюзи. В следующий раз обязательно  учту все ошибки и заведу гроубокс.

2023-07-30 15.53.jpeg

2023-07-30 15.51.jpeg

2023-08-01 12.32.jpeg

Изменено пользователем Maers123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Добавил фотографии более высокого качества для оценки трихомDSC03478.thumb.JPG.1981dbbf6523fd0e89039f976d5f1388.JPGDSC03477.thumb.JPG.6e05f7532a222bbd19deadce1b5a7271.JPGDSC03448.thumb.JPG.51c99cd94e5e53b20f61e59c3deaaca7.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
40 минут назад, Maers123 сказал:

Добавил фотографии более высокого качества для оценки трихомDSC03478.thumb.JPG.1981dbbf6523fd0e89039f976d5f1388.JPGDSC03477.thumb.JPG.6e05f7532a222bbd19deadce1b5a7271.JPGDSC03448.thumb.JPG.51c99cd94e5e53b20f61e59c3deaaca7.JPG

Суши шишку целиком В тёмном месте, Когда высохнет в банку на 2 недели, каждый день проветривай банку на 10 минут, пол колпака и нормально будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Такая же хуйня🤣🤣🤣

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Наверно надо еще подождать. У меня такая же ситуация с авто Мазаром. Только в ауте. Снимал пробу и нифига. Посмотрел в микроскоп - трихомы прозрачные. Думаю из-за этого. Надеюсь…

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Елка еще салатовая, бошки не набухли. Корми на цвет и держи еще пару недель, все будет ок. И суши целиком елку, только листья оббери

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо за ответы)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 годин тому, Maers123 сказав:

Всем доброго времени суток.
Имею куст - феминизированный автоцвет, Chery AK47 (Рига). На упаковке было заявлено 21% тгк.

Смотрю, что куст покрыт трихомами, решил сделать небольшую пробу. Мелко порезал и посушил небольшой кусочек в темном месте ровно 1 сутки. За это время он полностью подсох. И совершенно никакого эффекта тгк. Да, я понимаю, что там не должен быть крышеснос, но он ведь вообще должен быть? Я не поспешил? Могу если что как-нибудь спасти ситуацию? Просто если меня обманули и продали cbd куст, то даже эффекта cbd не ощутил, он же есть небольшой такой.
Сколько этому кусту примерно до харвеста? 
Прошу не кидаться тапками, если плохо вырастил, он рос просто на полу, прикрываясь от соседей жалюзи. В следующий раз обязательно  учту все ошибки и заведу гроубокс.

2023-07-30 15.53.jpeg

2023-07-30 15.51.jpeg

2023-08-01 12.32.jpeg

Кльова растишка.

Это через стеклопакет наросло??

Сколько часов солнца она получала в день?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

1. 21% тгк це теоретично в ідеальних умовах. маркетинг кароч. буде 10-15% з урахуванням твого світла.

2. годуй на цвіт та дай ще місяць, щоб накидала смоли. розкажеш потім

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Кльова растишка.
Это через стеклопакет наросло??
Сколько часов солнца она получала в день?

Да, через стеклопакет, он двухкамерный. Солнца мало этим летом, часов 6 и только на колу получается, низ у меня не покрывается лучами


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

:mlya: после месяца цвета уже должно торкать

света мало это точно.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, Maers123 сказал:


Да, через стеклопакет, он двухкамерный. Солнца мало этим летом, часов 6 и только на колу получается, низ у меня не покрывается лучами


Отправлено с моего iPhone используя Tapatal

может ты прикуренный что она тебе не торкает? Было дело растил на дешёвой китайской лампе света критически не хватало В итоге она сгорела на 2,5 месяцев, пришлось харвить, шишки были не шишки что-то непонятное и маленькое))) но гребло будь здоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

По-перше скільки ти пробував, можливо доза була така що там і диму не було)

В мене Гагарін 2 тижні цвіту пре як дурний. 

На твоїй стадії точно має перти.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
По-перше скільки ти пробував, можливо доза була така що там і диму не було)
В мене Гагарін 2 тижні цвіту пре як дурний. 
На твоїй стадії точно має перти.

https://uploads.tapatalk-cdn.com/20230802/889cb791623a89f4ccb1d60b6f7376e5.jpg
Примерно столько. Я не курил с февраля, думаю с такого колпачка должен был быть хоть какой-то эффект.

Обязательно дополню тему через месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
24 минуты назад, Maers123 сказал:


https://uploads.tapatalk-cdn.com/20230802/889cb791623a89f4ccb1d60b6f7376e5.jpg
Примерно столько. Я не курил с февраля, думаю с такого колпачка должен был быть хоть какой-то эффект.

Обязательно дополню тему через месяц

Важко сказати по фото на скільки велика шишка, але з таким переривом мало гарно накрити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, slimmy сказал:

может ты прикуренный что она тебе не торкает? Было дело растил на дешёвой китайской лампе света критически не хватало В итоге она сгорела на 2,5 месяцев, пришлось харвить, шишки были не шишки что-то непонятное и маленькое))) но гребло будь здоров

Кстати тоже blueberry была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Здається мені, що з цього рая не буде ніх..., 💯% повинно було вбити нахер після такої перерви.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
51 хвилину тому, Бакс сказав:

Здається мені, що з цього рая не буде ніх..., 💯% повинно було вбити нахер після такої перерви.

А із за чого таке може бути? І шишки є і трихоми,чого не пре? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
27 минут назад, Sk1f сказал:

А із за чого таке може бути? І шишки є і трихоми,чого не пре? 

Не пощастило тобі бро походу, колись дружаня ростив Пабло Ескобар, шишки та запах хоч на виставку, курили хвилин сорок і хоча б підсушило....

  • Like +1 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Просто орех такой попался. Я на подоконнике поднимал и мельче. Убойность была такая, шо мама родная.  А тут если совсем нет ехфекта, то скорее всего и не будет.  Додержишь, нормально просушишь, может щось буде.

  • Like +1 2

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 годин тому, Бакс сказав:

Не пощастило тобі бро походу, колись дружаня ростив Пабло Ескобар, шишки та запах хоч на виставку, курили хвилин сорок і хоча б підсушило....

Та я ще не знаю чи мої пруть,просто цікаво чого може бути таке,оріхи норм,постараюсь правильно висушити і в банку на пару неділь думаю хоть трохи пертиме ( їм 75 днів)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

есть может инфа что там,набрало тгк или нет,у миня тоже такая проблема с одним кустом в ауте,вроде трихомы есть а не прет)рядом куст такой же стоит,с тяжки на часов 6 уносит,с мед вкусомIMG_20230906_105218.thumb.jpg.d3ac292cc3cbee7603135d84e6e0bfe1.jpgIMG_20230906_105244.thumb.jpg.cb4369e450d11860cac63efcacd6cec0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

То що там друже , який фінал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...