Jump to content

Советы по выращиванию

Recommended Posts

Здравствуйте гровсмейстры, выращиваю кустик под открытым небом чуть больше месяца, без искусственного освещения и удобрений, это мой первый опыт, пересадил 3-4 дня назад с маленького горшка 0,5л в горшок по больше в почву с макро и микроэлементами pH 5.5-6.5 , меня интересует важный вопрос, чем можно помочь для дальнейшего благоприятного развития малышки, тк. мои знания на эту тему ограничены, буду благодарен любому толковому совету, который мог бы помочь моему маленькому растению

2A02850B-7C11-46EC-AB9E-60B5AEBE070A.jpeg

85F82AEC-E24B-43A9-A5E8-99DE50DF0200.jpeg

Edited by batyavelikiy
Ошибка в тексте
  • Like +1 2

если нужны какие либо фотки для более точного анализа, всегда готов ребят, скину все шо надо по кустику

• Like +1 1

Ну для месяца он выглядет не очень.. Это автомат или фотик, откуда семена? Что за земля?

@gans30 пересадил в землю покупную, до этого был в маленьком горшке, с истощенной землей, автик или фотик я хз, семена из покупной шш, сейчас после пересадки в насыщенную землю думаю будет более активнее рости, я вообще сажал без подготовки, для интереса попробовать, узнать как процессы происходят, и по ходу дела увлекся, в следующем году более серьезно отнесусь к этому делу, а сейчас хотелось бы чтобы хоть что то из первого кустика вышло

• Like +1 1

@gans30не хочет почему то сообщение публиковать, красным выделено

• Like +1 1

19 часов назад, gans30 сказал:

Ну для месяца он выглядет не очень.. Это автомат или фотик, откуда семена? Что за земля?

ещё может влиять фактор, что постоянно всякие тли, паутинные клещи соки с него пьют, я их в ручную убираю, но это не мешает им с каждым днем появляться, сейчас актеллика 6мл, но сомнения есть, вдруг наврежу ещё больше растению

• Like +1 1

23 hours ago, batyavelikiy said:

чем можно помочь для дальнейшего благоприятного развития малышки,

Удобрениями:rasta_biggrin:

• Like +1 2

1 час назад, WeedStreet сказал:

Удобрениями:rasta_biggrin:

братик, какие удобрения посоветуешь на данной стадии и в целом?

• Like +1 1

1 hour ago, batyavelikiy said:

братик, какие удобрения посоветуешь на данной стадии и в целом?

Однозначно минеральные )) ибо помощь нужна уже сейчас. По производителям уже смотри сам. Я минералку не юзаю. Можно взять GHE Flora. Не дорого и сердито

Можно у эррорсов. Вполне рабочие и в разы дешевле. Из импортных относительно недорогой probiotech.