Перейти к публикации

Первый заказ и сразу в дебри


Рекомендованные сообщения

Всем привет дорогие форумчане, хочу поделиться своей историей и может спросить какого либо совета.

В связи с войной пришлось переехать в другой город из родного.
Дома я позволял себе расслабиться на выходные иногда. 
А тут уже больше года не курил и захотелось немного расслабить голову, с этим тревогами и обстрелами и прочей фигней... Психика уже не вывозила.
И решил заказать через инет, рискнуть так сказать... еще долго намеревался и заказал 10 гр шш так как это был минимум у сайта.
Внутреннее чувство как-то не давало мне покоя что что-то не так... Но все же пришло смс и я выдвинулся на почту.
Пришел забрал посылку, выхожу и мне в спину уже "Молодой человек постойте" за мной два копа начинают раскачивать что за посылка мол подозрительная и все дела и пару понятых уже... Понимаю что дело дрянь и все у них было спланировано заранее говорю едем в участок там будем говорить. 
Посылка значилась чаем они при мне ее немного раскрыли но ничего не увидели так как все было в чае шш видать лежали на дне...
Долгий диалог, я понял что все было спланировано и они обо всем знают.
Не стал нести чушь... Сказал что мое и брал себе в первый раз так сказать успокоительное чтобы хоть спать ночью потому что страдаю от панических атак.
Показал тг-чат где брал и скриншот перевода крипты на этом разошлись.
Отправили на экспертизу выявили 12 грам шш.
До этого приводов небыло и ниразу негде не светился. 
На днях сказали прокурор позовет на разговор... Все слишком плохо?

Изменено пользователем indahouse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

8 часов назад, indahouse сказал:

Все слишком плохо?

Это ты нам на днях после разговора с прокурором расскажешь :oops:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jdpt сказал:

 

Это прямо блокбастер получается)
P.S. Выдержу интригу и расскажу как все будет дальше)

Изменено пользователем indahouse
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, indahouse сказал:

Все слишком плохо?

Скажи что заказывал 1,0гр откуда там 10(12) понятия не имеешь, ошибка или подстава. Но за оборот всё равно привлекут, штраф или скорее всего условка. Смотря что наговоришь. Адвокат толковый разрулил бы по максимуму

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штраф 17к 

Так что родные мои если кто будет читать эту тему сделайте выводы на чужих ошибках!
Магазы и прочья фигня пробивается либо в у самих ментов в руках...
Если делать дела то токо самому растить и без какого либо упоминания кому-либо этих занятий даже близким...

Изменено пользователем indahouse
  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, jdpt сказал:

Он переписку показывал  с магаза,  уже не проканает и накинут еще за лжи-свидетельство если начнёт городить, нужно было отказаться давать показания с самого начала, и держать язык за зубами, пока адвоката не дадут и тот не проконсультирует что делать. 

 

Переписок никаких небыло я почистил все, просто указал ссылку на тг оператора и показал перевод крипты... Там концы и заканчиваются
Подставил не я а кура, я потом уже у дознавателя выпытал шо они хлопнули куру и всю его цепочку отправок...

Изменено пользователем indahouse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, jdpt сказал:

Он переписку показывал  с магаза

Провтыкал момент с показом перевода крипты. Очень умный ход :oops:

Хотя, полное чистосердечное иногда хоть в чем-то помогает :rasta_biggrin:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая что ты во всем сознался, думаю, шо будет условка.

другой вариант, если бы ничего им не говорил, а сразу же позвал адвоката, то там скорее всего можно было бы скосить на то, шо ты заказывал чай и понятия не имеешь про все остальное… тогда им пришлось бы брать за жопу отправителя (что было бы логичнее), который скорее всего тоже мусорской, так же как и канал в целом

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 годин тому, jdpt сказав:

Но а теперь если по сути, ты подставил не только себя а и тех у кого покупал.

Більш ймовірно, ті, в кого купляв, його й здали, звичайна практика в магазів.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, jdpt сказал:

Но а теперь если по сути, ты подставил не только себя а и тех у кого покупал.

Может это был мусорской сайт где он заказывал, вариант?

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, slimmy сказал:

Может это был мусорской сайт где он заказывал, вариант?

Не исключено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, WeedStreet сказал:

Учитывая что ты во всем сознался, думаю, шо будет условка.

другой вариант, если бы ничего им не говорил, а сразу же позвал адвоката, то там скорее всего можно было бы скосить на то, шо ты заказывал чай и понятия не имеешь про все остальное… тогда им пришлось бы брать за жопу отправителя (что было бы логичнее), который скорее всего тоже мусорской, так же как и канал в целом

Штраф 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и подведу итог так сказать кто будет читать делайте выводы на чужих ошибках.

Я думаю большое значение сыграло что я адекватно общался и они увидели что я нормальный человек.
Все переписки я успел почистить и все что предоставил это скрин крипто-перевода и ссылку на тг-канал.
Ну и то что я признал вину... таков вот результат... Штраф оплачен... Жизненный урок получен.

 

P.S. В очередной раз убедился что растить дома лучше всего и держать в секрете даже от самых близких...

Всем мир!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 hours ago, indahouse said:

Штраф 

Повезло )

однако вопрос как они узнали что внутри коробки остается открытым ))

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, indahouse сказал:

Ну и подведу итог так сказать кто будет читать делайте выводы на чужих ошибках.

Я думаю большое значение сыграло что я адекватно общался и они увидели что я нормальный человек.
Все переписки я успел почистить и все что предоставил это скрин крипто-перевода и ссылку на тг-канал.
Ну и то что я признал вину... таков вот результат... Штраф оплачен... Жизненный урок получен.

 

P.S. В очередной раз убедился что растить дома лучше всего и держать в секрете даже от самых близких...

Всем мир!

Ты бы лучше перед тем как заказывать сюда написал посоветовался, стоит ли оно того и какие могут быть последствия.

Тебе очень повезло что отделался штрафом, мог бы уже в тюряжке сидеть ждать приговора если бы не война Так точно)))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WeedStreet сказал:

Повезло )

однако вопрос как они узнали что внутри коробки остается открытым ))

Чи не вопрос)))

Мусора сами запаковали, сами распаковали>))

У них всё это на потоке стоит, галочки сами в руки идут.

Кент недавно показывал сайт там и героин, кокаин, грибы, ЛСД короче всё и тоже на почту)))

 

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, WeedStreet сказал:

Повезло )

однако вопрос как они узнали что внутри коробки остается открытым ))

Ну как сказал дознаватель они хлопнули куру и всю его сеть отправок... Но опять же верить людям в погонах))) Я больше склонен к тому что это их шоп был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, slimmy сказал:

Ты бы лучше перед тем как заказывать сюда написал посоветовался, стоит ли оно того и какие могут быть последствия.

Тебе очень повезло что отделался штрафом, мог бы уже в тюряжке сидеть ждать приговора если бы не война Так точно)))

Да Господь взял деньгами и на том спасибо)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, slimmy said:

Кент недавно показывал сайт там и героин, кокаин, грибы, ЛСД короче всё и тоже на почту)))

В дарк нете это ок. В том то и суть. Есть нормальные маркет плейсы. Тоже кент оттуда кислоту заказывал на почту. Но там есть какие-то свои нюансы с доставкой. Он не сам ходил забирать. Наверное есть специально обученные люди для таких дел ) 

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, indahouse сказал:

Я думаю большое значение сыграло что я адекватно общался и они увидели что я нормальный человек

Да, бро, вполне реально. Красава! Хорошо что до суда не дошло, итог был бы +/- такой же, но с большей мозгоёбкой. И в базе уже есть запись, ты под присмотром,  имей в виду.

Вычислить куда идут посылки и прихватить получателя - элементарное дело. Даже если магаз не сотрудничает с органами.  Но надеяться, что органы сидят в сторонке и утираются соплями от бессилия против интернет-наркоторговли - слишком наивно. Там одна половина магазов изначально под мусорами, другая половина в постоянной разработке, а покупатели все как на ладони. Компьютерная программа отсортирует кто откуда отправлял и кто где будет получать и даст жменю номеров и фамилий - принимай не хочу. А т.к. наркоманов дофига, за ними просто наблюдают и иногда кое-кого принимают под конкретные задачи - лотерея такая

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...