Перейти к публикации

4 Тутанхамона в 100х100. DWC с резервным баком. Нужна помощь гидропонистов!


Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта

Бомж Шанкар всем друзья)

Давненько меня сдесь не было, много нового попоровать успел,перешел с кокоса на гидру,проведя один цикл с одним растением замахнулся на систему с 4 растениями,посколько как мне показалось проще чем возиться с кокосом , особенно когда их больше чем 5.

Так вот была куплена система jet pot , 4 куба 23 литра и один резервный бак от которого идёт капельный полив,и реверсом возвращается обратно.

Систему пришлось переделать так как она явно рассчитана на больше бокс,обрезал трубки ,и резервный бак вынес за бокс соединив шлангом.

ПИТАНИЕ БУДЕТ КАК НА КОКОСЕ. А ИМЕННО попоробова первый своц гров эти удобры я их не меняю так как с ними ни разу не было проблем.

Plagron hydro A B.

GALAMG osmos от simlex 

Стимуляторы от AN ( b52,piranha,carbolade,bud ignitor,big bud ,over drive)

Свет 480 ват борд на 281 диодах.

Орехи Тутанхамон авто от пирамиды)

Субстрат беру пеностекло, орехи не мочу не проращиваю,беру губки от clonex, кто не знает что это советую почитать и заюзать,орех в губку,губку в пеностекло ,в баках раствор чисто калмаг 1 мл на литр. Пш 5.5.

 

  • Like +1 1
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Neverminder сказал:

довбойоб тут лише один москаль якому ссикотно бути рузьке

Вы не Украинцы,вы свино хохлы внатуре, вот вас даже не жалко, кидаетесь на всех подряд без разбора,может и правильно что вас раз бывают там,раньше совершенно во все это не верил,а щас зашёл сюда и ахуел) ну ладно мне похуй на вас долбабебов,тут челов дохуя 

  • Like +1 1
  • Не понравилось 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конец гроурепорта

Вобщем все выглядит вот так,на 4 день добавит по 0.25 а и б. Ppm 350 пш 5.7

IMG_20231115_184131_1.jpg

IMG_20231115_184115.jpg

  • Like +1 1
  • Не понравилось 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна помощь,передние два бака топит,а в задних песто на половину,почему так может быть? Уровень воды был одинаковый,все баки стоят тоже на одной высоте 

IMG_20231119_151247.jpg

  • Не понравилось 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Aptekavdele сказал:

Давненько меня сдесь не было

От і нєхуй було вертаться, пиздуй на свій ОЛК і там питай

  • Like +1 4
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, БадМан сказал:

От і нєхуй було вертаться, пиздуй на свій ОЛК і там питай

Это ещё что за обиженка маленькая тут?)

  • Не понравилось 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, БадМан сказал:

От і нєхуй було вертаться, пиздуй на свій ОЛК і там питай

No chodź po polsku z to OC pogadamy jeśli jesteś po ukraińsku, Jah FORUM to niby międzynarodowe czy nie? Ty wszystkich, którzy piszą po polsku do orków po sikasz?

  • Like +1 1
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kupiłeś to w polsce? Rosyjski pies

dexifDZeIGUjRukFU.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Aptekavdele сказал:

от simlex 

а когда это в польше начали симплексом торговать и с переводчика гугл тоже могу копировать тупой орк решил украинцев польскому научить:giggling:наркоман штоли:sheep:

  • Like +1 4
  • Джа Пре +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 годин тому, Aptekavdele сказав:

Это ещё что за обиженка маленькая тут?)

ти,підор, шо тут своє москальске обісцяне їбло відкриваєш? Тобі ж сказали: піздуй нахуй звідси, руснявий довбойоб

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kostia сказал:

а когда это в польше начали симплексом торговать и с переводчика гугл тоже могу копировать тупой орк решил украинцев польскому научить:giggling:наркоман штоли:sheep:

 Мда и ты туда же,помню подсказывал,думал адкват,всего вам доброго, друзья,что вы хотите услышать ? Слава Украине? Путин хуйло? Что тут происходит?

1 минуту назад, Neverminder сказал:

ти,підор, шо тут своє москальске обісцяне їбло відкриваєш? Тобі ж сказали: піздуй нахуй звідси, руснявий довбойоб

Всего доброго ,ухожу с вашего националисткого форума 

  • Не понравилось 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 хвилину тому, Aptekavdele сказав:

 Мда и ты туда же,помню подсказывал,думал адкват,всего вам доброго, друзья,что вы хотите услышать ? Слава Украине? Путин хуйло? Что тут происходит?

Всего доброго ,ухожу с вашего националисткого форума 

ти реально тупий,москаль? тебе посилають - ти вертаєшься...у вас там всі такі обдаровані на аулі чи ти один такий довбойоб?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Neverminder сказал:

ти реально тупий,москаль? тебе посилають - ти вертаєшься...у вас там всі такі обдаровані на аулі чи ти один такий довбойоб?

Админ заблокируй меня, по национальному признаку или убери этих долбаебов. Я что вас сделал? Все русские под одну гребёнку?

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Aptekavdele сказал:

,всего вам доброго

сказал он и оплатил ещё одну ракету,станешь тут адекватным когда дачи лишили которую сам строил с батей и каждый ваш обстрел сидишь и думаешь прилитит ли подарок от русского брата @Aptekavdele котоорый проживает в Польше якобы но удивительным образом раз в месяц обязательно скидыавается на новую бомбочку или ракету для меня но при этом не перестаёт корчить из себя не пойми что и требующего уважения к себе хотя за что такого уважать если ты даже страну проживания боишься написать:giggling:

  • Like +1 3

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 годин тому, Aptekavdele сказав:

Админ заблокируй меня, по национальному признаку или убери этих долбаебов. Я что вас сделал? Все русские под одну гребёнку?

довбойоб тут лише один москаль якому ссикотно бути рузьке

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, kostia сказал:

сказал он и оплатил ещё одну ракету,станешь тут адекватным когда дачи лишили которую сам строил с батей и каждый ваш обстрел сидишь и думаешь прилитит ли подарок от русского брата @Aptekavdele котоорый проживает в Польше якобы но удивительным образом раз в месяц обязательно скидыавается на новую бомбочку или ракету для меня но при этом не перестаёт корчить из себя не пойми что и требующего уважения к себе хотя за что такого уважать если ты даже страну проживания боишься написать

Ебать вы смешные конечно)))))) а чо Незалежности с оружием в руках не защищаешь?

5 часов назад, Neverminder сказал:

довбойоб тут лише один москаль якому ссикотно бути рузьке

Пиши на Русском а то на деревенском не понятно 

  • Не понравилось 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aptekavdele 
Ваня - ты такой типичный руцкий долбоеб! Тебя поносят от души, а ты просишь еще! Знаешь сколько тут твоих уже на форуме было?))

Кстати ты не только долбоеб, ты еще и тупой! Потому что тебе прямого говорят что тебе тут не рады, а ты в ответ ведешь себя тебя как типичный руЗький в дешевом отеле Турции. С претензией на то что что тебе все должны. 

А потом искренне не понимаешь почему вас не любят, обижаешься и огрызаешься. Вы все одинаковые и в жизни, и даже на форуме.

Так что ваня, сделай миру одолжение, положи семечки в карманы и закопай себя самостоятельно. Принеси пользу этой планете)

  • Like +1 4
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 хвилин тому, Aptekavdele сказав:

Ебать вы смешные конечно)))))) а чо Незалежности с оружием в руках не защищаешь?

Пиши на Русском а то на деревенском не понятно 

ти ж мишебрат і адіннарот,підор...чи вже ні,уєбан?

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 година тому, Aptekavdele сказав:

Вы не Украинцы,вы свино хохлы внатуре, вот вас даже не жалко, кидаетесь на всех подряд без разбора,может и правильно что вас раз бывают там,раньше совершенно во все это не верил,а щас зашёл сюда и ахуел) ну ладно мне похуй на вас долбабебов,тут челов дохуя 

Ти,йобаний мокша, якого хуя ти свій брудний пятак сюди пхнеш. Пішов нахуй,підор - ти реально найтупіший тимчасово живий руснявий уєбан якого я бачив...

Тобі,підарасу, скоро смска на подихати прийде. Ти скоро здохнеш,узкій вафліст...вже скоро:giggling:

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Neverminder сказал:

Ти,йобаний мокша, якого хуя ти свій брудний пятак сюди пхнеш. Пішов нахуй,підор - ти реально найтупіший тимчасово живий руснявий уєбан якого я бачив...

Тобі,підарасу, скоро смска на подихати прийде. Ти скоро здохнеш,узкій вафліст...вже скоро:giggling:

 

Идите на политические форумы  и там хуесосесь) мы тут марихуану культивируем а не политику обсуждаем 

  • Confused 1
  • Не понравилось 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определись уже - поляк ты, русский или армянин. И где живёшь. Этот форум не единственный на свете. Или тебе нравится когда тебя унижают? Тогда вопросов нет.

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Aptekavdele сказал:

Идите на политические форумы  и там хуесосесь) мы тут марихуану культивируем а не политику обсуждаем 

Иди просто нахуй отсюда обсужай свою культивацию в рашкастане. 
Тупой узкий.

4 часа назад, Aptekavdele сказал:

Вы не Украинцы,вы свино хохлы внатуре

А персонаж то с гнильцой, то свинохохлы, то культивацию обсуждать прсит.

И чего на олк и джаги не сидится среди своих сосущих с колен граждан?

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Aptekavdele сказал:

Пиши на Русском а то на деревенском не понятно 

Пидор гнойный. Это не деревенский,а украинский язык!! Админы Вы где?!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aptekavdele когда здохнешь за путлера собака? будущий мастурбатор для кадырок))))))))))))

  • Like +1 5

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...