Перейти к публикации
  • 0

Любимые джафорумцы.


Venera

Вопрос

Привет всем,буду рад выслушать всех вы мне всегда помогали.прощу прошение но именно в этом разделе больше людей отвечает.( видно с годами что джа форум потихоньку затихает).

У меня трудности,я без работы остался как назло всех под сокращение в деревне работы нету,да и по близости тоже. Денег тоже совсем не осталось. Есть дом,есть кот собака,есть девушка любимая единственная кому я доверяю.

Жизнь меня потрепала,верил много кому на этом и погорел.  Не когда не старался брать чужого или обижать кого-то, учили по доброму в итоге мир жесток оказался.

10 лет я занимаюсь гровом не профессионал но урожай хорошие были не продавал.себе оставлял.угощал и т.д но не когда не старался продавать.

Работать много кем могу от сварщика до бухгалтера.

Короче жил тихо и старался относиться к всему с понимаем и уважением к окружающим.

Но как показала страна деньги все решают без них ты не кто и не нужен ты не кому.

Меня даже братишка  родной кинул на наследство, зажал так сказать. Ну и ладно смирился.

Щас зима холодно денег нет машины тоже, в голове мысли где то я очень сильно налажал.

Единственное что осталось это любимая девушка кот и собака,девушка понимает меня и остаётся со мной. Она все видела.

Возможно я тугадум или идиот что так всем верил.((((. Я в полной жопе.

Как мне выбраться с неё я не знаю и тяжёлые мысли меня убивают.даже эта война люди гибнут меня это душевно задевает.я старался всегда придерживаться как учили доброте и помощи другим.но доброта и честность дорого обошлась мне.

У меня есть книги,есть семена,пока что здоровый организм. Но в голове депрессия как будто это неделя неудачная совсем.

С чего начать и как справится не могу найти вдохновение силы.

Пздц крч. Но вы мазевые ребята были времена ваши советы помогали люблю вас,не обижайтесь на меня мне больше поплакать не кому.

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
3 минуты назад, Warming сказал:

просто не хотят в говно наступать. оно и без того воняет :fool:

Товарищи космонавты скафандр у вас один берегите себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, kostia сказал:

а это политика в чистом виде бро,да делайте шо хотите ,мне что больше всех надо:sheep:сам же потом ныть будешь что админам нет не какого дела:yatta:

 

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Андреа сказал:

Знал твоих родителей... Классные мужики

Ебанько?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Venera
В общем, много здесь хороших советов, есть и бестолковые.....могу просто в нескольких фразах изложить свою позицию, как настроить себя на то, что не всё уж так плохо в жизни )
Можно без грибов а можно и с их участием, всё зависит от твоего морального духа и силы, познать этот мир и смириться с законами природы, молекул, вибраций и всего того чего мы пока не понимаем )  Только с психоделиками по осторожней, а то меня и через 15 лет не отпустила, та самая сильная кислота, которую я ел, хотя эти изменения мне понравились :embarased:

Всё очень просто, нужно только представить, что ты живёшь в самоё лёгкое время чем когда либо, в период существования человека, и то что это время тебе дано для развития чего то нового и хорошего. 

Представь то, что буквально ещё 100 лет назад ты мог родиться и жить всю жизнь в рабстве, представь что тебя в этом рабстве пол жизни пердолили в зад, представь что нужно было землю есть что бы выжить.....я думаю дальше продолжать не стоит, суть ясна. Так реальность в нынешнее время тебе покажется очень комфортной.

И самое главное, представь то что многие вещи происходят не за одну жизнь, нужно как грибы налаживать сеть взаимосвязей с организмами, нужно иногда отходить от рамок и мыслить по другому. 
И представь ещё то, что половине людей так же, как и тебе, только им не хватает смелости сказать это другим. 

  • Like +1 2

Українська Конопляна Асоціація (УКА) приєднуємось... https://uacanas.com  :  https://t.me/uacanas

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Michman сказал:

@Venera
В общем, много здесь хороших советов, есть и бестолковые.....могу просто в нескольких фразах изложить свою позицию, как настроить себя на то, что не всё уж так плохо в жизни )
Можно без грибов а можно и с их участием, всё зависит от твоего морального духа и силы, познать этот мир и смириться с законами природы, молекул, вибраций и всего того чего мы пока не понимаем )  Только с психоделиками по осторожней, а то меня и через 15 лет не отпустила, та самая сильная кислота, которую я ел, хотя эти изменения мне понравились :embarased:

Всё очень просто, нужно только представить, что ты живёшь в самоё лёгкое время чем когда либо, в период существования человека, и то что это время тебе дано для развития чего то нового и хорошего. 

Представь то, что буквально ещё 100 лет назад ты мог родиться и жить всю жизнь в рабстве, представь что тебя в этом рабстве пол жизни пердолили в зад, представь что нужно было землю есть что бы выжить.....я думаю дальше продолжать не стоит, суть ясна. Так реальность в нынешнее время тебе покажется очень комфортной.

И самое главное, представь т ноо что многие вещи происходят не за одну жизнь, нужно как грибы налаживать сеть взаимосвязей с организмами, нужно иногда отходить от рамок и мыслить по другому. 
И представь ещё то, что половине людей так же, как и тебе, только им не хватает смелости сказать это другим. 

Есть такое выражения если вск прыгают с 9го этажа ты тоже прыгнешь? Вот момент есть отличный дом с достатком ...шкафами кроватями холодильник с едой и вдруг тебе говорят а зачем тебе это нужно вы можете построить дом лучше... Подгоняют бульдозер и ломают все к ебе...м ты такой о сейчас новый построят ещё больше ещё красивее... Мораль такова никого не слушаете вы живёте в 21 веке голова должна быть на своих плечах и когда господь призовет к ответу ты не сможешь ему ответить так было модно или так делали все только ты отвечаешь за свои поступки

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 минут назад, Андреа сказал:

Мораль такова никого не слушаете вы живёте в 21 веке голова должна быть на своих плечах и когда господь призовет к ответу ты не сможешь ему ответить так было модно или так делали все только ты отвечаешь за свои поступки

3 раза прочитал и до конца не уловил полной сути морали ((( 

Вопрос, а как можно не кого не слушать и самому думать головой ? Если всё наше развитие, это то, чего мы научились у социума, то есть это уже информация от какого то круга, там где многие прислушались друг к другу и идут как правило за одним более развитым, ведущим организмом.  

Это как теория вероятности, каждый раз добавляя что то, мы увеличиваем или уменьшаем вероятность нашей ситуации, связанного с тем к чему мы применяем эту теорию.                 

  • Like +1 2

Українська Конопляна Асоціація (УКА) приєднуємось... https://uacanas.com  :  https://t.me/uacanas

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, Michman сказал:

3 раза прочитал и до конца не уловил полной сути морали ((( 

Вопрос, а как можно не кого не слушать и самому думать головой ? Если всё наше развитие, это то, чего мы научились у социума, то есть это уже информация от какого то круга, там где многие прислушались друг к другу и идут как правило за одним более развитым, ведущим организмом.  

Это как теория вероятности, каждый раз добавляя что то, мы увеличиваем или уменьшаем вероятность нашей ситуации, связанного с тем к чему мы применяем эту теорию.                 

Теория вероятности самая сложный раздел математики, выбирая из двух откровенно Ху...ых зол не получится ничего толкового... Та и зачем вообще делать выбор 

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 минут назад, Андреа сказал:

Теория вероятности самая сложный раздел математики, выбирая из двух откровенно Ху...ых зол не получится ничего толкового... Та и зачем вообще делать выбор 

Свобода выбора является несвободой уже по своей сути.:perfect:

Ой блин, опять я про политику.)))

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
27 минут назад, Тилорн сказал:

Свобода выбора является несвободой уже по своей сути.:perfect:

Ой блин, опять я про политику.)))

Да мой прадед вообще полковник ... Восточный фронт маджурия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
30 минут назад, Тилорн сказал:

Свобода выбора является несвободой уже по своей сути.:perfect:

Ой блин, опять я про политику.)))

И не смей гадить мне в душу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 минут назад, Андреа сказал:

Да мой прадед вообще полковник ... Восточный фронт маджурия

Мне начинать перечислять всю родословную?

 

18 минут назад, Андреа сказал:

И не смей гадить мне в душу

И к чему это было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Тилорн сказал:

Свобода выбора является несвободой уже по своей сути.:perfect:

Ой блин, опять я про политику.)))

Не нужно путать прошлое с настоящим... Был в Киеве на родина мать фотки не делал но в двух словах теперь у нас герои тягнибок и его швайка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
27 минут назад, Тилорн сказал:

Мне начинать перечислять всю родословную?

 

И к чему это было?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, Michman сказал:

@Venera
В общем, много здесь хороших советов, есть и бестолковые.....могу просто в нескольких фразах изложить свою позицию, как настроить себя на то, что не всё уж так плохо в жизни )
Можно без грибов а можно и с их участием, всё зависит от твоего морального духа и силы, познать этот мир и смириться с законами природы, молекул, вибраций и всего того чего мы пока не понимаем )  Только с психоделиками по осторожней, а то меня и через 15 лет не отпустила, та самая сильная кислота, которую я ел, хотя эти изменения мне понравились :embarased:

Всё очень просто, нужно только представить, что ты живёшь в самоё лёгкое время чем когда либо, в период существования человека, и то что это время тебе дано для развития чего то нового и хорошего. 

Представь то, что буквально ещё 100 лет назад ты мог родиться и жить всю жизнь в рабстве, представь что тебя в этом рабстве пол жизни пердолили в зад, представь что нужно было землю есть что бы выжить.....я думаю дальше продолжать не стоит, суть ясна. Так реальность в нынешнее время тебе покажется очень комфортной.

И самое главное, представь то что многие вещи происходят не за одну жизнь, нужно как грибы налаживать сеть взаимосвязей с организмами, нужно иногда отходить от рамок и мыслить по другому. 
И представь ещё то, что половине людей так же, как и тебе, только им не хватает смелости сказать это другим. 

 

2 часа назад, Michman сказал:

3 раза прочитал и до конца не уловил полной сути морали ((( 

Вопрос, а как можно не кого не слушать и самому думать головой ? Если всё наше развитие, это то, чего мы научились у социума, то есть это уже информация от какого то круга, там где многие прислушались друг к другу и идут как правило за одним более развитым, ведущим организмом.  

Это как теория вероятности, каждый раз добавляя что то, мы увеличиваем или уменьшаем вероятность нашей ситуации, связанного с тем к чему мы применяем эту теорию.                 

 

:tyktovashe:

 

а так респект прочитала как будто от себя 🙌

  • Like +1 1

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 часов назад, Андреа сказал:

 

 

Видно тяжело тебе живётся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Тилорн сказал:

Видно тяжело тебе живётся 

не легче чем тебе сударь

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...