Перейти к публикации
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • 0

Любимые джафорумцы.


Venera

Вопрос

Привет всем,буду рад выслушать всех вы мне всегда помогали.прощу прошение но именно в этом разделе больше людей отвечает.( видно с годами что джа форум потихоньку затихает).

У меня трудности,я без работы остался как назло всех под сокращение в деревне работы нету,да и по близости тоже. Денег тоже совсем не осталось. Есть дом,есть кот собака,есть девушка любимая единственная кому я доверяю.

Жизнь меня потрепала,верил много кому на этом и погорел.  Не когда не старался брать чужого или обижать кого-то, учили по доброму в итоге мир жесток оказался.

10 лет я занимаюсь гровом не профессионал но урожай хорошие были не продавал.себе оставлял.угощал и т.д но не когда не старался продавать.

Работать много кем могу от сварщика до бухгалтера.

Короче жил тихо и старался относиться к всему с понимаем и уважением к окружающим.

Но как показала страна деньги все решают без них ты не кто и не нужен ты не кому.

Меня даже братишка  родной кинул на наследство, зажал так сказать. Ну и ладно смирился.

Щас зима холодно денег нет машины тоже, в голове мысли где то я очень сильно налажал.

Единственное что осталось это любимая девушка кот и собака,девушка понимает меня и остаётся со мной. Она все видела.

Возможно я тугадум или идиот что так всем верил.((((. Я в полной жопе.

Как мне выбраться с неё я не знаю и тяжёлые мысли меня убивают.даже эта война люди гибнут меня это душевно задевает.я старался всегда придерживаться как учили доброте и помощи другим.но доброта и честность дорого обошлась мне.

У меня есть книги,есть семена,пока что здоровый организм. Но в голове депрессия как будто это неделя неудачная совсем.

С чего начать и как справится не могу найти вдохновение силы.

Пздц крч. Но вы мазевые ребята были времена ваши советы помогали люблю вас,не обижайтесь на меня мне больше поплакать не кому.

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Братан, держись.
Я честно не знаю что тут посоветовать, ибо сам уже два года нахожусь примерно в том же дерьме. Благо, что с момента прихода на трон нашего великого лидера, который еще в 2020 году решил, что имеет полномочия ограничить людей в конституционном праве на свободное пересечение границы, не ждал никаких других решений с момента начал ВП. Потому подготовил себе запас финансов, который, увы, давно подошел к концу, что подтолкнуло меня к накапливанию долгов и продаже имущества в этой стране.

Я так же как и ты старался прожить жизнь честно, по возможности стараясь обходить коррупционеров десятой дорогой. Поэтому когда все началось, я, в отличие от большинства патриотов этой страны, не побежал мутить себе липовую инвалидность. Всю жизнь я вкладывал силы и деньги в саморазвитие и образование, поэтому построил вполне успешную карьеру за границей. Но, увы, стадо, которое последние 30 лет независимости стремительно деградировало, убирая отели в Италии и собирая клубнику в Польше, теперь пытается убедить меня в том, что я должен пойти и сдохнуть пока они сидят на шее у европейских налогоплательщиков, засирая интернеты фотографиями своей жопы, завернутой в украинский флаг, на фоне лазурных берегов. И все мои проблемы по их мнению из-за того шо я хуево работал, а не потому что они привели в кресло президента Януковича 2.0 и радуются как бараны каждому очередному видосику с его участием.
 

Ясен хуй, что сидеть два года на жопе мне не подошло, поэтому я стал искать другие пути развития и пошел в IT. И шо и шо? Я проработал год и уже четыре месяца сижу на хуе, занимаюсь своими проектами, прохожу ебаные тучи безрезультатных собеседований, делаю тестовые, потому что нахуй никому в мире не нужны программисты из страны, в которой:

1) могут свинтить прямо на улице и увезти на фронт
2) регулярно бомбят электростанции (да и все остальное)

3) президент и его свита два года внушают туповатому населению мысль про «никаких переговоров»
 

Соответственно компании, которые работали по аутсорс остались без работы и пытаются хоть как-то тянуть старые проекты, потому что новых им не дают. Рекрутеры открыто говорят о том, что украинцы в украине работодателей интересуют чуть меньше чем никак.

Так шо лично я вижу только один выход из сложившейся ситуации - валить отсюда нахер и никогда больше не возвращаться. Эта страна обречена топтаться на месте до полного распада. В экономическом плане нас обогнала даже Молдавия. И это случилось еще до 24.02.2022. Так шо расистские шуточки про глупых молдован можно оставить в прошлом. Очень скоро «умные» украинцы будут ездить к ним на заработки.

  • Like +1 8
  • Не понравилось 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро, тебе к психотерапевту надо и колеса правильные. Иначе кукухой уедешь. Держись - все буде добре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
54 minutes ago, Neverminder said:

Бро, тебе к психотерапевту надо и колеса правильные. Иначе кукухой уедешь. Держись - все буде добре!

Грибы в этом плане намного эффективнее, имхо. В нашей стране не знаю где найти действительно психотерапевта с медицинским образованием, а не курицу с дипломом от таких же куриц. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Venera сказал:

Единственное что осталось это любимая девушка кот и собака,девушка понимает меня и остаётся со мной. Она все видела.

Возможно я тугадум или идиот что так всем верил.((((. Я в полной жопе.

Как мне выбраться с неё я не знаю и тяжёлые мысли меня убивают.даже эта война люди гибнут меня это душевно задевает.я старался всегда придерживаться как учили доброте и помощи другим.но доброта и честность дорого обошлась мне.

У меня есть книги,есть семена,пока что здоровый организм. Но в голове депрессия как будто это неделя неудачная совсем.

С чего начать и как справится не могу найти вдохновение силы.

Зараз слухаю аудіо "Сила воли Как развить и укрепить" Келли Макгонигал (є на торрентах російською), ще ось непоганий канал обзор різних книжок які можуть допомогти знайти ціль та систематизувати буденні справи.  Загалом, основна думка, треба знайти гарного психолога, а іноді і психіатр потрібен щоб розібратися у своєму житті. Добре, що є поруч те хто тебе підтримує.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, WeedStreet сказал:

Грибы в этом плане намного эффективнее, имхо. В нашей стране не знаю где найти действительно психотерапевта с медицинским образованием, а не курицу с дипломом от таких же куриц. 

Я бы категорический не советовал заходить в грибной трип в состоянии как у Бро Venera, там можно и "самовыпилиться" если что , к грибам лучше подходить на позитиве !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Когда начал читать, то сразу понял, что все закончится грибными разговорами))

 у многих людей есть проблемы,  только разного рода, а накрутить себе можно такого :bayan: если кукуха слабая)

то что у тебя : не проблема, а просто кризис какой-то финансовый, старайся не делать из себя жертву ,лучше быть хищником и добиваться целей! можно начать с небольших , двигайся и делай хоть что-то и все со временем наладится, оглянись что ты умеешь и что интересно проанализируй хватит ли тебе сил на это , и достаточно ли будет бабок когда ты этого добьешься)

сконцентрируй свое внимание на том чтобы заработать бабок и все получится, ведь основная проблема в этом на сколько я понял

то что я для себя понял "цели нужно ставить больше и амбициозней и занятие желательно которое хоть интересно тебе, тогда будет проще добиться достатка

 

Изменено пользователем human
  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Venera сказал:

Работать много кем могу от сварщика до бухгалтера

 

3 часа назад, Venera сказал:

любимая девушка кот и собака

 

4 часа назад, Venera сказал:

здоровый организм.

Приветствую ! У тебя нет настоящих проблем Бро , а есть усталость от несправедливости в этой жизни . Забудь про плохое сосредоточься на хорошем , см. выше .

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, Venera сказал:

Привет всем,буду рад выслушать всех вы мне всегда помогали.прощу прошение но именно в этом разделе больше людей отвечает.( видно с годами что джа форум потихоньку затихает).

У меня трудности,я без работы остался как назло всех под сокращение в деревне работы нету,да и по близости тоже. Денег тоже совсем не осталось. Есть дом,есть кот собака,есть девушка любимая единственная кому я доверяю.

Жизнь меня потрепала,верил много кому на этом и погорел.  Не когда не старался брать чужого или обижать кого-то, учили по доброму в итоге мир жесток оказался.

10 лет я занимаюсь гровом не профессионал но урожай хорошие были не продавал.себе оставлял.угощал и т.д но не когда не старался продавать.

Работать много кем могу от сварщика до бухгалтера.

Короче жил тихо и старался относиться к всему с понимаем и уважением к окружающим.

Но как показала страна деньги все решают без них ты не кто и не нужен ты не кому.

Меня даже братишка  родной кинул на наследство, зажал так сказать. Ну и ладно смирился.

Щас зима холодно денег нет машины тоже, в голове мысли где то я очень сильно налажал.

Единственное что осталось это любимая девушка кот и собака,девушка понимает меня и остаётся со мной. Она все видела.

Возможно я тугадум или идиот что так всем верил.((((. Я в полной жопе.

Как мне выбраться с неё я не знаю и тяжёлые мысли меня убивают.даже эта война люди гибнут меня это душевно задевает.я старался всегда придерживаться как учили доброте и помощи другим.но доброта и честность дорого обошлась мне.

У меня есть книги,есть семена,пока что здоровый организм. Но в голове депрессия как будто это неделя неудачная совсем.

С чего начать и как справится не могу найти вдохновение силы.

Пздц крч. Но вы мазевые ребята были времена ваши советы помогали люблю вас,не обижайтесь на меня мне больше поплакать не кому.

 

Уезжать тебе от туда надо бро. Где работы нет, смысла её там ждать нет. У тебя руки я так понял, сварщик! Я очень мало встречал сварщиков без работы. За исключением мёртвых сёл. Где весь движ за пузырь. 

  • Like +1 2

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 години тому, WeedStreet сказав:

Грибы в этом плане намного эффективнее, имхо. В нашей стране не знаю где найти действительно психотерапевта с медицинским образованием, а не курицу с дипломом от таких же куриц. 

Собственный опыт:Госпиталь МВД - там классный мозгоправ. После посещения - выписала курс антидепресантов. Я ожил.Из головы пропала всякая хуета. Жить стало значительно веселей. Жена тоже на антидепресантах. Настойчиво рекомендую.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Warming о, бро, я как раз за тебя вспоминал. А ну навали как ахуенно стало жить при Зеленском. Ты ш тут всюду защищаешь это шобло. И теперь не прошел мимо. Ты где сейчас? В Польше? Вместе с остальными патриотами?

заодно поведай откуда в моем поселке столько бабла чтобы застелить его брукивкой, пока народ по интернетам донаты собирает? Или откуда в сельсовете 4.5 ляма на ебаный трактор ?
 

Так и победим.

 

@Аспара ты тоже можешь высказаться в чем конкретно я не прав, раз уже на то пошло. С удовольствием почитаю.

  • Like +1 2
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
38 минут назад, WeedStreet сказал:

@Warming о, бро, я как раз за тебя вспоминал. А ну навали как ахуенно стало жить при Зеленском. Ты ш тут всюду защищаешь это шобло. И теперь не прошел мимо. Ты где сейчас? В Польше? Вместе с остальными патриотами?

заодно поведай откуда в моем поселке столько бабла чтобы застелить его брукивкой, пока народ по интернетам донаты собирает? Или откуда в сельсовете 4.5 ляма на ебаный трактор ?
 

Так и победим.

Бро , я тоже тебя заминусовал , но так как я не Украинец, я не имею права тебе что-либо писать в нравоучительном и критическом тоне . Хочу лишь услышать от тебя, как ты сам видишь выход и сложившийся ситуации в стране и на фронте , пойти по плану Арестовича ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
23 minutes ago, Аспара said:

Бро , я тоже тебя заминусовал , но так как я не Украинец, я не имею права тебе что-либо писать в нравоучительном и критическом тоне . Хочу лишь услышать от тебя, как ты сам видишь выход и сложившийся ситуации в стране и на фронте , пойти по плану Арестовича ?

Какого нахуй арестовича блять?
Если ты не украинец, то какого хуя ты лезешь туда что тебя никаким раком не касается? 
И ответь хотя бы что конкретно тебя заставило меня «заминусовать»? По логике я должен быть не прав. Ответь, в чем?

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
40 minutes ago, Аспара said:

 . Хочу лишь услышать от тебя, как ты сам видишь выход и сложившийся ситуации в стране и на фронте , пойти по плану Арестовича ?

Тут блять как бы я не видел выход из сложившейся ситуации, решения принимаю не я, а всратый клоун с раздутым ЧСВ. Который три года до этого строил дороги в Луганской, Донецкой, Херсонской и Запорожской областях. Еще тогда у меня возникала куча вопросов «зачем?», ибо дороги обычно строят для создания торговых путей, а какая торговля может быть с рашкой? И тут все ахуенно прояснилось, когда по этим дорогам поехали танки. Думаю не стоит лишний раз объяснять что значит хорошая дорога для танка? И почему они за пол дня проехали (сколько там? 400 км? 800?) до самого Киева?
Про контракты на поставку электроэнергии, заключенные с рашкой в 2021 году нужно рассказывать?
Про подготовку к войне? Когда президент вместо введения чп, ставки рнбо, строительства укреплений готовит людей к шашлыкам. Как там шашлыки в Мариуполе? Заебись?
 

Так шо тут поздно вася пить боржоми. Пока тут никаких переговоров, зеленский продолжает ремонтировать дороги. А значит скоро по ним снова поедут танки. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 минут назад, WeedStreet сказал:

Какого нахуй арестовича блять?
Если ты не украинец, то какого хуя ты лезешь туда что тебя никаким раком не касается? 
И ответь хотя бы что конкретно тебя заставило меня «заминусовать»? По логике я должен быть не прав. Ответь, в чем?

Ну раз таков привет , то читай мой ответ . Ты хитрожопый кайфуша, который так и хочет пропетлять , вместо того чтобы страну защищать и я лично презираю таких как ты ! Будь здоров ! 

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 minutes ago, Аспара said:

Ну раз таков привет , то читай мой ответ . Ты хитрожопый кайфуша, который так и хочет пропетлять , вместо того чтобы страну защищать и я лично презираю таких как ты ! Будь здоров ! 

Чел, у нас военные собственную зарплату тратят на ремонт техники, в то время пока клоун носится по миру и клянчит бабки для своих кентов. О какой защите речь идет? Кого ты можешь презирать? Я уже писал выше, что самые смелые у нас сидят по заграницам. Так шо твое никчемное мнение можешь оставить при себе.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Аспара или что ты мне хотел предложить, друг, при таком раскладе? Бросить жену с новорожденным ребенком и поехать подохнуть за царя? Сорян, но мне они во много раз дороже зеленляндии.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
50 minutes ago, Аспара said:

пойти по плану Арестовича

Это насколько надо быть далеким от событий человеком, что плести про какие-то планы арестовича…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, WeedStreet сказал:

Это насколько надо быть далеким от событий человеком, что плести про какие-то планы арестовича…

Ты всё сказал или будут ещё "перлы" ?:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 minutes ago, Аспара said:

Ты всё сказал или будут ещё "перлы" ?:rasta_biggrin:

тебе все равно тут нечем крыть, так что это игра в одни ворота…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 hours ago, Аспара said:

Я бы категорический не советовал заходить в грибной трип в состоянии как у Бро Venera, там можно и "самовыпилиться" если что , к грибам лучше подходить на позитиве !!!

Грибами в цивилизованном мире депрессию лечат. Куча клинических исследований на эту тему. Но судя по всему до сракостана не вся информация доходит. 

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, WeedStreet сказал:

Братан, держись.
Я честно не знаю что тут посоветовать, ибо сам уже два года нахожусь примерно в том же дерьме. Благо, что с момента прихода на трон нашего великого лидера, который еще в 2020 году решил, что имеет полномочия ограничить людей в конституционном праве на свободное пересечение границы, не ждал никаких других решений с момента начал ВП. Потому подготовил себе запас финансов, который, увы, давно подошел к концу, что подтолкнуло меня к накапливанию долгов и продаже имущества в этой стране.

Я так же как и ты старался прожить жизнь честно, по возможности стараясь обходить коррупционеров десятой дорогой. Поэтому когда все началось, я, в отличие от большинства патриотов этой страны, не побежал мутить себе липовую инвалидность. Всю жизнь я вкладывал силы и деньги в саморазвитие и образование, поэтому построил вполне успешную карьеру за границей. Но, увы, стадо, которое последние 30 лет независимости стремительно деградировало, убирая отели в Италии и собирая клубнику в Польше, теперь пытается убедить меня в том, что я должен пойти и сдохнуть пока они сидят на шее у европейских налогоплательщиков, засирая интернеты фотографиями своей жопы, завернутой в украинский флаг, на фоне лазурных берегов. И все мои проблемы по их мнению из-за того шо я хуево работал, а не потому что они привели в кресло президента Януковича 2.0 и радуются как бараны каждому очередному видосику с его участием.
 

Ясен хуй, что сидеть два года на жопе мне не подошло, поэтому я стал искать другие пути развития и пошел в IT. И шо и шо? Я проработал год и уже четыре месяца сижу на хуе, занимаюсь своими проектами, прохожу ебаные тучи безрезультатных собеседований, делаю тестовые, потому что нахуй никому в мире не нужны программисты из страны, в которой:

1) могут свинтить прямо на улице и увезти на фронт
2) регулярно бомбят электростанции (да и все остальное)

3) президент и его свита два года внушают туповатому населению мысль про «никаких переговоров»
 

Соответственно компании, которые работали по аутсорс остались без работы и пытаются хоть как-то тянуть старые проекты, потому что новых им не дают. Рекрутеры открыто говорят о том, что украинцы в украине работодателей интересуют чуть меньше чем никак.

Так шо лично я вижу только один выход из сложившейся ситуации - валить отсюда нахер и никогда больше не возвращаться. Эта страна обречена топтаться на месте до полного распада. В экономическом плане нас обогнала даже Молдавия. И это случилось еще до 24.02.2022. Так шо расистские шуточки про глупых молдован можно оставить в прошлом. Очень скоро «умные» украинцы будут ездить к ним на заработки.

Будь уверен если бы не Зеленский, были бы мы уже под пидорашкой, работы в стране мало?

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, WeedStreet сказал:

тебе все равно тут нечем крыть, так что это игра в одни ворота…

Тут и не надо крыть , ты своё сказал, я своё ..... на этом и разойдемся . Я своё никому не нужное мнение высказал , тебя я понял , в своей оценке ты меня убедил повторно, а следовательно нет предмета для разговора , собственно как и желания . Петляй зайчик , петляй, может и проскочишь а может и нет .....:rasta_biggrin:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 минут назад, WeedStreet сказал:

Это насколько надо быть далеким от событий человеком, что плести про какие-то планы арестовича…

Тут есть форумчанин Андрей сын Володи он вроде где то с юга уехал на фронт интересно надо у него узнать... Как бы взгляд от человека который прошло там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, slimmy сказал:

Будь уверен если бы не Зеленский, были бы мы уже под пидорашкой, работы в стране мало?

Продолжай речь а то только больше вопросов нагнал

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
21 минуту назад, Аспара сказал:

вместо того чтобы страну защищать и я лично презираю таких как ты

Все герои, кого это не касается! И каждый готов защищать, пока никто не нападает!
 

@WeedStreet Ты много на форуме военных видел? А всем остальным, кто не сьебался, не на много легче чем тебе. Только они тут срачей не разводят. 
А вот на счет дорог и брусчатки - решения принимают местные власти и они же выделяют средства, а не президент. И это не оправдание последнего, а больше к сведению.

  • Like +1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...