Перейти к публикации
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • 0

Шо це?


boyarskiy

Вопрос

Салют) почти 11 недель и вылезли ржавые пятна на паре макух
Кормлю с неделю овердрайвом. Компот на уровне 250
ЧТо просит? 

image.thumb.png.8e9b0d01bb9022089f5ebddb17a43604.png  image.thumb.png.99570824f546cef65d452efc21942ed8.png 

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
8 минут назад, boyarskiy сказал:

ЧТо просит? 

не чего не просит бро а наоборот много. если сверху началось то это дозняк.

  • Like +1 4

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, kostia сказал:

не чего не просит бро а наоборот много. если сверху началось то это дозняк.

может быть.. так как при компоте 250 и выход 250 ) всю неделю

Есть смысл промыть и заправить до 200? или просто снизить компот ? 

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, boyarskiy сказал:

может быть.. так как при компоте 250 и выход 250 ) всю неделю

Есть смысл промыть и заправить до 200? или просто снизить компот ? 

есть смысл промыть по тому что видать удобры уже впитались в сам кокос но тогда буфер пропадёт и пойдут пятна по всей ёлке проверено . я овердрайв не применял не разу не знаю как он действует бро по этому не могу сказать ,попробуй клин влей на ночь ей подрастворит соли которые впитались

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, kostia сказал:

есть смысл промыть по тому что видать удобры уже впитались в сам кокос но тогда буфер пропадёт и пойдут пятна по всей ёлке проверено . я овердрайв не применял не разу не знаю как он действует бро по этому не могу сказать ,попробуй клин влей на ночь ей подрастворит соли которые впитались

клина нет( но есть осмос 
Дам 2-3 полива осмоса наверное
 

3 минуты назад, kostia сказал:

овердрайв не применял

Єто калийно фосфорная добавка) хелаты и что то там еще
но и от нее давится жрачкой.
 

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, boyarskiy сказал:

есть осмос

вот этого я бы не делал бро ,смоешь буфер 

 

3 минуты назад, boyarskiy сказал:

Єто калийно фосфорная добавка) хелаты и что то там

значит те пятна рыжие то передоз калия вылез

  • Джа Пре +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, boyarskiy сказал:

ЧТо просит? 

Просит меньше азота. Из за его избытка блочится калий и угнетается аспирация, азот застаивается и превращается в аммоний и травит растение вызывая пожелтения похожие на ожеги.

Дай сульфата калия по листу пару раз.

  • Джа Пре +1 1

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, ХаПаZz сказал:

Просит меньше азота. Из за его избытка блочится калий и угнетается аспирация, азот застаивается и превращается в аммоний и травит растение вызывая пожелтения похожие на ожеги.

Дай сульфата калия по листу пару раз.

бро он не даёт азот вообще .

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, kostia сказал:

бро он не даёт азот вообще .

Хм озадачили.  Если так подумать, то вроде остальная листва в норме, темная такая.  Хотелось бы тогда узнать "рацион" по подробнее и "мед карту" больного :dolf_ru_072:

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, ХаПаZz сказал:

Хм озадачили.  Если так подумать, то вроде остальная листва в норме, темная такая.  Хотелось бы тогда узнать "рацион" по подробнее и "мед карту" больного :dolf_ru_072:

всё есть выше он сейчас овердрайв даёт и всё.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, kostia сказал:

он сейчас овердрайв даёт и всё.

Крапаль азота там таки есть. А еще как кормил до этого? Явно что то соталось или застопорилось. Если дышать и пить стала хуже, то и на свету могла такое выскочить. не исключаю.

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да, даю овердрайв) 

Но сейчас даже вопрос в том, стоит ли сильно дергатся?  11 недель?) Наросло мало как по мне.. мелкие шишки. Теоретически есть куда расти.. но что то не верится уже)
 

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, ХаПаZz сказал:

Просит меньше азота. Из за его избытка блочится калий и угнетается аспирация, азот застаивается и превращается в аммоний и травит растение вызывая пожелтения похожие на ожеги.

Дай сульфата калия по листу пару раз.

:respect:

 

завжди захоплювався людьми які шарять хімію

 

я не шарю (

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
44 минуты назад, boyarskiy сказал:

Да, даю овердрайв) 

Но сейчас даже вопрос в том, стоит ли сильно дергатся?  11 недель?) Наросло мало как по мне.. мелкие шишки. Теоретически есть куда расти.. но что то не верится уже)
 

скільки Джа дав стільки значить треба

треба значить наступного разу щось в підході змінювати бро:lalala:і дасть Джа тобі врожай 

 

мені взагалі цього разу не дано було 

загубив на перших тижнях

і... щоб даремно не тратити світло :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Кальций магнием траванул. Що занадто то не здраво.

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Кальций магнием) Вот это у нас специолизды на форуме) Я бы там приписал, балобол грова, а не хуру:giggling:

Но есть 50% что может оно и так. А может и нет.

Изменено пользователем ХаПаZz
  • Confused 1
  • Джа Пре +1 1

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Цільне значення буфер.розчину не хто не відміняв .)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@boyarskiy я бы поднял компот до 500-600 ппм или даже выше со временем. 250 это как то маловато. По листу не давал бы, куст цветет ещё плесень словишь...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 минут назад, CannabisDoomOcculta сказал:

я бы поднял компот до 500-600 ппм или даже выше со временем.

У нас там как было?  Дефициты снизу, профициты сверху. Но это что касается мобильных веществ. А микра то не двигается.  Уверенно просится обратный вывод, что раз азоту не дает, то это дефицит азота.  Низов не видно, картину бы в целом узреть. Но, я не уверен.  Куст весьма сыто выглядит.

Изменено пользователем ХаПаZz

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

блок, +овердрайв надо вместе с базой давать

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, ХаПаZz сказал:

Кальций магнием) Вот это у нас специолизды на форуме) Я бы там приписал, балобол грова, а не хуру:giggling:

Но есть 50% что может оно и так. А может и нет.

То есть выходит, ты оскорбил человека, из за того что его мнение отличается с твоим а потом ещё написал, что возможно он прав....

Ты хочешь человеку помочь ?  Или тебе как эгоисту приносит удовольствие доказывать правоту своего эго.... ?

  • Like +1 3

Українська Конопляна Асоціація (УКА) приєднуємось... https://uacanas.com  :  https://t.me/uacanas

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Michman сказал:

То есть выходит, ты оскорбил человека, из за того что его мнение отличается с твоим а потом ещё написал, что возможно он прав....

Тебя это не касается бро.  Я определился с позицией и не упущу шанса постебаться.  Ровно так же как этот человек, с моих аргументов и фактов. 

6 минут назад, Michman сказал:

Ты хочешь человеку помочь ?  Или тебе как эгоисту приносит удовольствие доказывать правоту своего эго.... ?

Я свое мнение по поводу растения озвучил выше, чувства верующих не задел. Планирую  дальше наблюдать и делать для себя выводы. Я никого не обязываю поступать по моим рекомендациям. Это мой опыт, мое мнение. И какое тебе дело до моего эгоизма?  Я имею полное право быть не согласным с бредом который тут озвучивают. А я сразу эгоист :giggling::facepalm:

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
22 минуты назад, Michman сказал:

То есть выходит, ты оскорбил человека, из за того что его мнение отличается с твоим а потом ещё написал, что возможно он прав....

Ты хочешь человеку помочь ?  Или тебе как эгоисту приносит удовольствие доказывать правоту своего эго.... ?

У него хозяин на форуме. Мазу за него тянет. Можно сказать что вот таким мразям умеющим выбирать кому лизать очко позволено куда больше других. Правила форума давно перестали работать. В цене теперь долбоебы и пидары. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, ХаПаZz сказал:

Тебя это не касается бро.  Я определился с позицией и не упущу шанса постебаться.  Ровно так же как этот человек, с моих аргументов и фактов. 

Я свое мнение по поводу растения озвучил выше, чувства верующих не задел. Планирую  дальше наблюдать и делать для себя выводы. Я никого не обязываю поступать по моим рекомендациям. Это мой опыт, мое мнение. И какое тебе дело до моего эгоизма?  Я имею полное право быть не согласным с бредом который тут озвучивают. А я сразу эгоист :giggling::facepalm:

Сразу видно ты в обще не эгоист, своё мнение имеешь право излагать всем и везде а друг это касаться не должно.... да и постебаться для тебя не грех...

У меня такое чувство слаживается, что умение видеть свои ошибки, это как вроде бы ты приобрёл способности бога.... хотя это просто показывает уровень развития общества. 
Ты допустим знал, что половина химиков это драное очко ?  Потому как они не знают математики, предмета который чуть ли не в целом описывает все науки и жизненные циклы.... это я о том, что понимание это не всегда на столько эффективно как тебе кажется.... так как в нём есть много законов, которые меняются с течением времени и среды...
Я вот допустим пытаюсь, хоть и плохо, побороть свою негативную черту, сунуть свой нос куда не нужно и преподносить информации там где она не нужна, что бы идти к своей цели и максимально эффективно пользоваться своим организмам....ну и естественно иметь максимальную концентрацию внимания.   

  • Like +1 1

Українська Конопляна Асоціація (УКА) приєднуємось... https://uacanas.com  :  https://t.me/uacanas

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Как интеллигентно. Ответная бурная фекальная реакция, лишь доказывает мою обоснованность на этот счет. И вот же ирония, так о правилах мычат, что за собой не замечают.

 

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, Тилорн сказал:

У него хозяин на форуме. Мазу за него тянет. Можно сказать что вот таким мразям умеющим выбирать кому лизать очко позволено куда больше других. Правила форума давно перестали работать. В цене теперь долбоебы и пидары. 

Братко здесь 50 на 50, я вот почти с каждым толковым человеком здесь посрался, а после начал иметь хорошее общение и дела с этими же людьми.... я даже и не знаю как это объяснить, но просто у меня есть цель, я считаю её благородной, и иногда я готов шагать по головам паразитов в целях её достижения....здесь нужно прокачивать фактор хитрожопой адаптации...

Как то у меня ситуация была, когда я почувствовал несправедливость от нашей власти, придумал схему и в публичном месте надавил хорошенько.... могу сказать одно, хорошо что я сьебался от пары тройки мастеров спорта из охраны нашего мера )))  Вот здесь я просчитался и не взял это во внимание, что в жизни тебя могут просто быстро минуснуть....

Українська Конопляна Асоціація (УКА) приєднуємось... https://uacanas.com  :  https://t.me/uacanas

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...