Перейти к публикации
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Атмосферы ради да под точ.


Рекомендованные сообщения

Вечер добрый, кому с наступающим новым годом, кому просто хорошего времени и вечера.

Немного почитав форум с гров репортом новичков, пару просмотром видео на ютюбе о том как садить и выращивать растение с травкой, додумался до такой мысли почему у меня есть немного неизвестных мне семечек откуда и что они такое, решил посадить их в горшок с целью обогащения домашней атмосферы и поднятия настроения в периоды некоторой депрессии да и в целом опыта.

Пару опытов рассада были и раньше (но это было давно и не правда), но опыт такой себе скажем, пару проростов под фито лампой в лед 10 ватт, выходили вроде как хорошо-нормально и их было двое: одного товарища замачивал до выхода корня в губке завернутой в пакет, далее в бутылку из полтарушки минералки ждал всхода, взошел низко растущий по листикам мини кустик (~8 листиков при 10 см: могу наебать). Второго т.е. первого я не помню, был из тоже в губке и садил его сразу в грунт в 9-10л после корешка, низеньких, нормальный (грунт покупной 10л , универсальный от ЭКЗО, хз, вроде ок мне понравился без добавления вермикулита и перлита). Вероятно было бы и дальше все нормально-нормально если не одно но. Они были скомканы и скурены в децл мокрого, спустя ну может от силы две недели. братик, накурили. Другие дяди далбадубылые по 10 см слил в прах из оноразовых стаканов.

И вот сейчас на десять шагов вперед с моим Днат 400 без дросселя и изу, с планами да как же научиться все этому поливу с минералами генами и индикой на цветении с хоум премиум гроу бокс шкафу обтянутый светоотражающим покрытием и всякими такими охлаждающими (хотя изу лично мне не так нужен, где там лежит кнопочка от зажигалочки) решил вырастить одно семечко.

По первой, вчера на два часа закинул под проточную поду три семени которые у меня за сутки не раскрылись с предыдущих тестов, для себя понял что что-то мне не зашло это замачивание под водой, да и нету эпина, перикись пропала, да были бы они... ждать там их пока размокнут - наберутся сил, силы воли и все такое... (В целом не терпеливый человек, в бутылку кидал несколько семечек хотел поточить как они там раскроются и выйдут корешки недождался и вытащил их грубо говоря через пол часа.). Закинул их в шкаф на ночь в ватный диск сложенный на пополам в широкий стаканчик с положенным на него крышечкой для якобы нагнетания воздуха в сухое место при температуре по ощущениям в двадцать градусов +/-, вытащил их оттуда сегодня утром, ничего не произошло, обычные закрытые =). Решил просто раскусить одно и закинуть в горшок, хз, два-три литра с покупной землей годовой давности что указывал выше с какой то белой после годовой бацилой на кусках земли в освеженной насквозь водой из под крана посреди в центр закрыв это все стаканом со светом в 10ватт лед.

Что делать.

20231231_193550.jpg

  • Не понравилось 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вообще редактировать свои темы? Есть некоторые недочеты в описании с предыдущих выростов в том, что они оба в итоге были посажены в 10л и оба одинакового короче взашли.

Изменено пользователем bratikk
  • Не понравилось 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя тут будут игнорить или пошлют за вашим кораблём. Догадываешся почему?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На каждый товар найдется свой покупатель. хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, gans30 сказал:

Тебя тут будут игнорить или пошлют за вашим кораблём. Догадываешся почему?

50/50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йди нахуй руснява тварина

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, bratikk сказал:

50/50

Ну-ну))Вас вся Украина ненавидит,и это мягко сказано! По гебельс-тв тебе такого не скажут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаптеногий ты походу вообще рамсы попутал:giggling:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 година тому, bratikk сказав:

На каждый товар найдется свой покупатель. хз.

Ти ,єбаний "тавар", пиздуй нахуй із своїм рукожопним гровом,підор. Ніхуя в тебе,хуєсоса,ніколи не виросте

  • Джа Пре +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Neverminder сказал:

Ти ,єбаний "тавар", пиздуй нахуй із своїм рукожопним гровом,підор. Ніхуя в тебе,хуєсоса,ніколи не виросте

Изложи.

  • Не понравилось 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закинул новую с обрезанным носиком в горшок, отправил в полную 100% темноту. Очень мокро, сыро. Но не песок. 

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыро громко сказано, влажно наверно.

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • brrr locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...