Перейти к публикации
  • 0

11 день автік, біг бад


Вопрос

Дуже помало росте мені здається, йому вже 11 день , це нормально чи краще почати новий?

01F3A86F-3985-42C1-A110-43A5D7436EF5.jpeg

  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Не все так погано. В землі повільно. Що за освітлення? які маєш добрива?

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@ХаПаZz там только 2 варианта в таком возрасте может быть или семка говняная попалась или полив неправильный . и то и другое думаю будет тормозить и если автик то однозначно надо новую фотик можно вытянуть,сорян ещё зеиля может неудачная быть но это маловероятно , лучше всего кокрс как по мне и растёт быстро и контроль .

IMG_0002 (2).JPG

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, torpedadeda сказал:

краще почати новий

краще почни новий мабуть с того вже не чого гарного не буде

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, ХаПаZz сказал:

Не все так погано. В землі повільно. Що за освітлення? які маєш добрива?

Біогроу поки, дампа 150 есл, але неправильно висіла я поміряв там було 990 люксів. Поставив нормально тепер 20 000.

міряв правда через телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, kostia сказал:

@ХаПаZz там только 2 варианта в таком возрасте может быть или семка говняная попалась или полив неправильный . и то и другое думаю будет тормозить и если автик то однозначно надо новую фотик можно вытянуть,сорян ещё зеиля может неудачная быть но это маловероятно , лучше всего кокрс как по мне и растёт быстро и контроль .

IMG_0002 (2).JPG

Зі світлом була неправильно тєма, сьогодні ставлю вєнтіль і поправив світло вже дає 20 000 люксів, бо до того без атражатєля і дуже високо стояла то давала тільки 900.

я на 60»60 всунув 3 куща і воно толком ні на один не світило оказується

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 часов назад, torpedadeda сказал:

Дуже помало росте мені здається, йому вже 11 день , це нормально чи краще почати новий?

01F3A86F-3985-42C1-A110-43A5D7436EF5.jpeg

Від селя оріх?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 31.01.2024 в 06:36, torpedadeda сказал:

там только 2 варианта в таком возрасте может быть или семка говняная попалась или полив неправильный

Так мне тоже так кажется, что там прикорневая не до конца пропитана влагой. Мульчей бы прикрыть что бы не сох верх.  

Но вообще для 7 дней в земле, это еще ничего. В кокосе привыкли, что если орех пуля, то 3 дня и тот уже больше этого. 

Меня бывало чуть бес не путал. А то, я с первых дней больше фосфора поднаваливаю и бывает как то могу это просто из головы упустить. А потом дуну себе и думаю: уже неделя прошла, а он мелкий, отростки короткие, ну мол опять что то не то и не так ,и начинаю хоботню разводить. Хорошо если вспомню, что причина в кормежке. А то, ж могу вспомнить только когда пойду компот делать. А сейчас с первых дней стоит малька микрой обрабатывать, так принимается всегда на 100% и шпарит так, что крона растет быстрее чем ствол с корневой.

В 31.01.2024 в 06:36, torpedadeda сказал:

Зі світлом була неправильно тєма, сьогодні ставлю вєнтіль і поправив світло вже дає 20 000 люксів, бо до того без атражатєля і дуже високо стояла то давала тільки 900.

Ну таким малим, дуже багато світла поки не треба.  Мікру маєш?

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 30.01.2024 в 18:54, torpedadeda сказал:

Дуже помало росте мені здається, йому вже 11 день , це нормально чи краще почати новий?

01F3A86F-3985-42C1-A110-43A5D7436EF5.jpeg

Та ну ты шо 11 день и такой маленький, это шось не то дядь на 18 день уже должен быть полноценным третий этаж и примирение техники лст, а шо ему применять через неделю 😐

Эксперты думаю подробнее объяснять но тут явно дело борода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Ragnar29TGK сказал:

Та ну ты шо 11 день и такой маленький, это шось не то дядь на 18 день уже должен быть полноценным третий этаж и примирение техники лст, а шо ему применять через неделю 😐

Эксперты думаю подробнее объяснять но тут явно дело борода.

Это всё зависит от освещения, у меня например всё происходит в два раза дольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

від мастер сідс. зараз взагалі посадив іншу сємку , то вона така вже на 7 день. Бо минулий вже карлітосом був

Изменено пользователем torpedadeda
неправильно розібрався в інтерфейсі

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 31.01.2024 в 08:59, slimmy сказал:

Від селя оріх?

від мастер сідс. зараз взагалі посадив іншу сємку , то вона така вже на 7 день. Бо минулий вже карлітосом був

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 01.02.2024 в 18:11, ХаПаZz сказал:

Так мне тоже так кажется, что там прикорневая не до конца пропитана влагой. Мульчей бы прикрыть что бы не сох верх.  

Но вообще для 7 дней в земле, это еще ничего. В кокосе привыкли, что если орех пуля, то 3 дня и тот уже больше этого. 

Меня бывало чуть бес не путал. А то, я с первых дней больше фосфора поднаваливаю и бывает как то могу это просто из головы упустить. А потом дуну себе и думаю: уже неделя прошла, а он мелкий, отростки короткие, ну мол опять что то не то и не так ,и начинаю хоботню разводить. Хорошо если вспомню, что причина в кормежке. А то, ж могу вспомнить только когда пойду компот делать. А сейчас с первых дней стоит малька микрой обрабатывать, так принимается всегда на 100% и шпарит так, что крона растет быстрее чем ствол с корневой.

Ну таким малим, дуже багато світла поки не треба.  Мікру маєш?

немаю, посадив нову, даю калмаг , кореневий стимулятор  та недавно почав додавати біо гроу. зараз горіху 7 день , але він вже навіть трошки більший ніж цей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, torpedadeda сказал:

від мастер сідс. зараз взагалі посадив іншу сємку , то вона така вже на 7 день. Бо минулий вже карлітосом був

9 часов назад, torpedadeda сказал:

немаю, посадив нову, даю калмаг , кореневий стимулятор  та недавно почав додавати біо гроу. зараз горіху 7 день , але він вже навіть трошки більший ніж цей

 

якщо на нормальной покупной землі то перші 30 днів взагалі нічого не треба вносити, то вона у тебе засол упіймала ось і не виросла

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...