Перейти к публикации

"чего глаза красные?" у кого какие средства?


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Собственно насущный вопрос. Чтобы не палиться, пока ещё не отпустило до конца, но уже можно и на улицу до магазина сходить, использую Визин. За 2 минуты глаза становятся чистыми) но! Минут на 40- 60 хватает. Потом опять глаза красные. И повторное прокапывание не помогает... А там просто может кто в гости пришел, и хоть уже прошло 2-3 часа с перекура, глаза выдают)

Да и аптекарь как-то выкупив сказала, что больше 3 дней подряд нельзя капать его.

Братишки, кто как решает, какими каплями? Ещё какие-то японские слышал есть

В общем буду благодарен советам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

горілкою рот прополощи. І все: не виспався...:giggling:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Neverminder сказал:

горілкою рот прополощи. І все: не виспався...:giggling:

Дружище, чем дольше я знаком с Марией, тем меньше хочется горилки) даже если перебрать, бледного только словишь на пол часа. А с горилки либо голова, либо ....дальше, чем видишь, когда перебрал 😅

Да и как бы люди не дураки, не выспавшийся и после покура краснота глаз красноречиво ооочень разная) а от Вавилона немного шифроваться никому не помешает))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, General-Lee сказал:

Братишки, кто как решает, какими каплями? Ещё какие-то японские слышал есть

В общем буду благодарен советам

Мое средство называется ПОХУЙ.Кого должно ебать какие у меня глаза?Поверь бро красные глаза это не паливо я 100 отмазок придумаю на эт счет есл нужно будет.Я вообще когда по улице убитый иду и если вижу что кого то штормят на улице либо принимают, специально прохожу мимо и смотрю палеными глазами на них.Я от этого получаю кайф когда ПИДАР на тебя смотрит и видит что ты убитый а качнуть ну нихуя не может от слова ваще).Восновном паливо это твой я зык а не глаза.1.Меньше кому гутарь про свое хобби,а тем более показывай пытаясь похвалиться успехом.Все таки даже если кто то и догадывается эт хуйня ведь догадки то все хуйня а вот своими глазами лицезреть другое.2,Запомни НЕТ ДРУЗЕЙ.Никому слышишь вообще никому ни слова ни полслова так как если знает больше чем один, знают все.Каждый новый зритель или опонент получивший от тебя инфу об этом увеличивает шансы твоего приема ПИДАРАМИ на 10 проц.

3.НЕ БАРИЖИТЬ!!!!! и меньше кого угощать(тем более с собой пятки и т.д) ведь качество есть качество и слухи о нем полетят как горячие пирожки с прилавка.

Судя по вопросу ты недавно в деле.Если это так,то это просто не больше чем ПАНИКА БОТАНИКА.Пройдет со временем.Ну а вон те 3 пункта заруби себе на носу.Удачи

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, General-Lee сказал:

Всем привет!

Собственно насущный вопрос. Чтобы не палиться, пока ещё не отпустило до конца, но уже можно и на улицу до магазина сходить, использую Визин. За 2 минуты глаза становятся чистыми) но! Минут на 40- 60 хватает. Потом опять глаза красные. И повторное прокапывание не помогает... А там просто может кто в гости пришел, и хоть уже прошло 2-3 часа с перекура, глаза выдают)

Да и аптекарь как-то выкупив сказала, что больше 3 дней подряд нельзя капать его.

Братишки, кто как решает, какими каплями? Ещё какие-то японские слышал есть

В общем буду благодарен советам

Бро сразу по делу, виаль - это тема. Конечно не дешёвая штука, но помимо того что твои глаза просто станут белыми и на долго, они расслабляться. Эти капли буквально помогают по поводу всего, долго едешь за рулём, глаза устали и т.п.

По поводу вышесказанного могу подтвердить многое, но всё же на самом деле лучше что бы глаза не были красными. Думаю пояснять особо не нужно. Оно так-то так, что язык тела это прежде всего самое главное, и каждую секунду иметь чёткое представление как бы вёл себя трезвый человек. И на самом деле даже если у тебя красные глаза, но ты абсолютно на это клал хер и просто думаешь о чем-то своём, в общем делаешь вид что ты обычным непримечательный винтик который максимум пива по пятницам выпьет под вечерний квартал (это я очень образно говоря). Тогда даже с красными глазами тебя никто не спалит, и тоже мне помогало абсолютно не думать про траву на время выхода. Как будто я никогда и не курил думать вот так как-то тогда помогает)

Но фактов красных глаз, если можно пресечь и в этом есть смысл (например выйти днём в магазин), тогда обязательно нужно это делать. Как минимум глазам будет легче от Виали, а как максимум добавиться уверенность в себе, ты знаешь что со стороны ты выглядишь как человек, осталось только лишь вести себя подобающе)) 

Я было накуренный даже общался с ментами, которых сам и вызвал, по поводу соседа алкаша)) были времена, дело практики) Палит нас то, что мы начинаем думать, что какие-то не такие потому что накуренные или что-то в этом духе, что мы чем-то отличаемся. Если чувствовать всё наоборот то уверенности добавить в миллион раз. И весь парадокс в том что это и есть правда, мы не какие-то ебаные преступники которым нужно себя стыдиться потому что дуем драп) 

 

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@General-Lee Попробуй выпаривать через вапорайзер разные сорта, от большинства глаза не будут краснеть при правильно пролечки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.02.2024 в 15:22, General-Lee сказал:

Чтобы не палиться

Нафтезин в каплях тебе в помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...