Перейти к публикации

Не ганджубас


Рекомендованные сообщения

Доброго пацани є кто с західної... Питання на мільйон там справді хапають усіх і звідусіль чи то тільки телеграм жаху наганяє

  • Like +1 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привіт, я навіть не знаю , судячи з відео в соцмережах то гребують всіх і скрізь не тільки на західній

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Яр13 сказал:

Привіт, я навіть не знаю , судячи з відео в соцмережах то гребують всіх і скрізь не тільки на західній

Як би не так в мои 32 тільки раз підійшли спитати доки і то це було спочатку двіжухі і я працюю курьером матаюсь повсюду де тільки можна і не бачив беспредела від тцк чи ім подобних

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже интересно:hm:у нас такого ни разу не видел но после видосов с тиктока стрёмно было на улицу выходить когда офф отмаза от мобилизации закончилась ))в итоге уже в военкомате побывал пздц было стрёмно туда идти но в итоге все норм я оттуда вышел:giggling:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, haps сказал:

Тоже интересно:hm:у нас такого ни разу не видел но после видосов с тиктока стрёмно было на улицу выходить когда офф отмаза от мобилизации закончилась ))в итоге уже в военкомате побывал пздц было стрёмно туда идти но в итоге все норм я оттуда вышел:giggling:

Я киевлянин в 5 колене... И мне повезло родится в 90е все от меня отказались я тот самый урод из семьи самых лучших и доброжителей которые так и не вкусили что значит передоз. Окей 2года не так мало как 10 но все таки. Уродом меньше таки хочетс закончит этот путь с ьухлом и шлюхой в постели ааа наш отважный суд и есть то самое русское правительство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В городах да на глазах не очень дергают. Но если зазеваться, то могут подойти откуда угодно. В супермаркетах больших пристают. Кроме метро. Лично во очию такого не наблюдал. В областях безобразие творится.

  • Like +1 1

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Багато моїх побратимів після поранення служать в тцк. Ніякої такої страшної хуйні я не чув)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, bonivur сказал:

то тільки телеграм жаху наганяє

:rasta_biggrin:

d1d9e4542c3820a074002a0857d0165f.jpg

Так то якщо все не так погано то чому всі мої друзі одногрупники втекли а лишилися одні ждуни і торчки яким не має діла до свого майбутнього

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бакс сказал:

Багато моїх побратимів після поранення служать в тцк. Ніякої такої страшної хуйні я не чув)

Цікаво товарищи партизаны там где волк обосрался наши даже глазом не моргнули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Андреа ветка не для политики ,за шаг от бана.

  • Like +1 3

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kostia Перенесешь во флуд?)

@Андреа @haps ситуация сложная. У меня есть знакомые которые имеют опыт, желание и специальность и месяцами не могли попасть на службу, других же наоборот прессовали что бы они пришли и тд.  Скорей всего бардак и не компетентность, потому и такие непонятки.

Скажу по себе и окружению - люди в сильном стрессе и неопределенности что будет завтра, с такой трагедией мы не стыкались раньше. На той недели был в Харькове и общался с женщинами которые со своими семьями пережили оккупацию (поселки 20-25 км от границы), то понял очень быстро что все то что произошло в нашей семье и с нашим имуществом (дача 20км от посечена как сыр градами, разбитая квартира без компенсации потому что стены целые и более страшные вещи о которых не хочу писать), так вот, все это фигня по сравнению с тем что пережили эти люди.  В том числе страх многих быть мобилизованным.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.03.2024 в 22:24, Андреа сказав:

Доброго пацани є кто с західної... Питання на мільйон там справді хапають усіх і звідусіль чи то тільки телеграм жаху наганяє

Не телеграм.Вже забув коли гуляв останній раз...благо осінь і Гуда фасти посприяли тому шоб криша не поїхала..з 7 по 10 ранку коло дому вічно шастають шукають жертву,всіх плюс мінус живих алкашів переловили вже.По тротуару йдеш, то шанс 50% шо поїдеш на отримання печатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.03.2024 в 14:06, Kushtik сказал:

Не телеграм.Вже забув коли гуляв останній раз...благо осінь і Гуда фасти посприяли тому шоб криша не поїхала..з 7 по 10 ранку коло дому вічно шастають шукають жертву,всіх плюс мінус живих алкашів переловили вже.По тротуару йдеш, то шанс 50% шо поїдеш на отримання печатки.

Боги джа подарили в этом году хороший урожай... Промониторив ситуацию с нашими дерунами то больше стало схоже на рекламу вітаємо у зброенних силах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Шановні, я пішов служити 24.02.2022р. служив в піхоті на нулі. До цього був непридатним. Зараз знову звільнили за станом здоров'я. Багато поранених побратимів служать в тцк. Вибачте, але мені боляче читати таке. Яке право ті, хто сидить на жопі ровно, має пиздіти на людей які служать, нехай і в тцк. Або служи, або допомагай, або не пизди, та сиди дома трусись.... Це мій перший і останній пост на цю тему.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...