Jump to content

Ananas Express Auto; LED; Земля+кокос; SCROG

Recommended Posts

Привет всем, увидел что репортов по данному сорту не так много в интернете, к тому же я всегда хотел вести свой репорт. Мне всегда хотелось получить советы по существу от опытных гроверов в таких моментах, когда что-то идёт не так. Может быть кому-то будет интересно посмотреть как растет данный сорт. Это мой не первый гров, можно сказать пятый. Хотя автоцвет я сажаю впервые. Теперь ближе к делу:

Сорт: Pineapple Express Auto от Barney's farm

Грунт: Земля + кокос + перлит

Свет: COB LED матрицы полного спектра (3 шт) по 50 китайских ватт; Ноунейм борд, полный спектр, 80 китайских ватт; COB LED теплой температуры (2шт) по 50 таких же ватт. 

Удобрения: Tripart от GHE

Бокс и оборудование: Серверный шкаф на 6 юнитов. Д/Ш/В 60/40/60. 2шт 120 вентилятора, вдув и выдув. Управление светом, вентиляцией, охлаждением ледов на веб-сервере контроллера ESP8266+Блок реле+Датчик влажности и температуры, PH метр, TDS метр, горшок на 15л. 

Этот репорт делается не с первого дня, как проклюнулась семка, на данный момент прошло ровно 3 недели с момента посадки. Мотивацией мне послужило почти полное отсутствие репортов по данному сорту, как я и сказал выше. На всякий случай напишу свою последовательность действий до этого дня. Замочил семку в контейнере во влажном диске. Посадил сразу в горшок, тк переживал за развитие автика после пересадки. Свет даю 18/6. Пока не кормил, потому что по опыту на этом грунте знаю, что до цветения не надо удобрять. Вот в общем-то и всё, что я делал до этого момента. Планирую скрог, на днях уже буду пробовать. Ну и несколько фоточек, первые дни жизни и как он выглядит сейчас, на 21 день жизни. 

PXL_20240410_115404209.jpg

17143167434664677221578378156553.jpg

17143167836472233092248083357025.jpg

• Like +1 3
  • Confused 1
  • Did not like 1

Зі стартом Бро, щось мені підказує що ти землю підсушуєш... Зі скрогом ти мабуть погарячкував:rasta_biggrin:

• Like +1 1

Чий Крим?

Шо сталося 24.02.2022?

Хто путін?

Шось в тебе нік з москалячим ухилом...

Ти сам звідки,цифровий сибір?

• Like +1 1

Шось москалятиною несе...

• Like +1 2

Posted (edited)
13 часов назад, elldorado сказал:

Зі стартом Бро, щось мені підказує що ти землю підсушуєш... Зі скрогом ти мабуть погарячкував:rasta_biggrin:

спасибо) бокс невысокий у меня, поэтому всегда в нем скрог приходится делать. читал ещё, что автики нельзя топать, чтобы они максимально на веге развивались. 

3 часа назад, Neverminder сказал:

Чий Крим?

Шо сталося 24.02.2022?

Хто путін?

Шось в тебе нік з москалячим ухилом...

Ти сам звідки,цифровий сибір?

вы эксперт по никам? ясновидец? прошу воздержаться от обсуждения политики, я не живу в России и я против войны. все мы знаем кто Путин и что случилось, ник рандомно сгенерирован для этого форума, потому что мы тут выращиваем шмаль. 

Edited by digital-syberia
  • Did not like 1

7 годин тому, digital-syberia сказав:

спасибо) бокс невысокий у меня, поэтому всегда в нем скрог приходится делать. читал ещё, что автики нельзя топать, чтобы они максимально на веге развивались. 

вы эксперт по никам? ясновидец? прошу воздержаться от обсуждения политики, я не живу в России и я против войны. все мы знаем кто Путин и что случилось, ник рандомно сгенерирован для этого форума, потому что мы тут выращиваем шмаль. 

Зрозуміло,лаптеногий. Пиздуй нахуй звідси,уєбан із своїм говногровом:demon1:

Єбани електроліту і йди нахуй,узкій уйобок -ніколи в тебе,підора,нічого не виросте:demon1:

бро @kostia до тебе москалятина по бан,друже)

"ваздєрживаєтся от абсуждєнія палітікі" воно...підарас лаптеногій