Перейти к публикации
  • 0

Бледный


Вопрос

Интересует вопрос, был ли у вас опыт передоза травой на высоких этажах, второй раз ловлю бледного после покура на 9 этаже, к тому же после первой банки, до этого курил этот сорт, и курил в большем количестве но при этом чувствовал себя прекрасно, а как только покурю на 9 этаже ловлю бледного 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Курил на 16 бро... все также) 

Странный ты:rasta_biggrin:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Друже привіт !))) Питання посміхнуло мене !  я курив від -100м до 1400м над рівнем моря  -  однаково !  То скоріш може бути блєдний від нікотину ! Ти вживаєш нікотин ?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Курив також на дев'ятому разок, все як завжди , але враховуючи те що сам живу в приватному будинку, то ізмена лупашила дивитися з балкону в низ

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я якось дунув внизу на першому поверсі і поїхав на ліфті наверх, на останньому поверсі вихожу з ліфта, а мене гребе набагато сильніше

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бледный это перепад давления. Это вопрос к сосудам, и к почкам которые очищая конские дозы тгк из крови еще может дополнительно напрягаться от избытка адреналина, если у курильщика еще и паника. У некоторых людей на высоте может крутится голова, но это больше вопрос к вестибулярному аппарату. На 15ом этаже во время сильного ветра, можно почувствовать как весь массив поскрипывает. Такие мелочи легко сбивают  сердечников с толку.  В остальном мы не знаем что ты там курил конкретно и если покупное, ты сам думаю не знаешь что дают.  Большие дозы это в первую очередь дозы со2 от сгорания и оксида азота из остаточного зеленого хлорофилла. Все это вперемешку с тгк и другими канабиноидами (если они там есть) почкам тяжело, поджелудочной тоже.  Особенно легко словить бледного, если нажраться чего не будь жирного. 

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
37 минут назад, ХаПаZz сказал:

 Особенно легко словить бледного, если нажраться чего не будь жирного. 

Правильно, я теж кажу що треба спершу курити а потім вже їсти :giggling:

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
45 минут назад, ХаПаZz сказал:

Бледный это перепад давления. Это вопрос к сосудам, и к почкам которые очищая конские дозы тгк из крови еще может дополнительно напрягаться от избытка адреналина, если у курильщика еще и паника. У некоторых людей на высоте может крутится голова, но это больше вопрос к вестибулярному аппарату. На 15ом этаже во время сильного ветра, можно почувствовать как весь массив поскрипывает. Такие мелочи легко сбивают  сердечников с толку.  В остальном мы не знаем что ты там курил конкретно и если покупное, ты сам думаю не знаешь что дают.  Большие дозы это в первую очередь дозы со2 от сгорания и оксида азота из остаточного зеленого хлорофилла. Все это вперемешку с тгк и другими канабиноидами (если они там есть) почкам тяжело, поджелудочной тоже.  Особенно легко словить бледного, если нажраться чего не будь жирного. 

На 9 этаже это фишка что все движухи зачастую живут либо на первом либо на 9отом странный факт но так оно и есть.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 години тому, Барт сказав:

Правильно, я теж кажу що треба спершу курити а потім вже їсти :giggling:

аксіома № 1:eyes:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 05.05.2024 в 14:38, Samurai1337 сказал:

Интересует вопрос, был ли у вас опыт передоза травой на высоких этажах, второй раз ловлю бледного после покура на 9 этаже, к тому же после первой банки, до этого курил этот сорт, и курил в большем количестве но при этом чувствовал себя прекрасно, а как только покурю на 9 этаже ловлю бледного 

Расскажи про свой бэдтрип) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...