Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  Через 2 дня будут, уже схарвил, норм шишки получились

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 недель ( младшей 12 )

Всем привет) наращивают девахи) в этот раз без таблицы кормления, так как старый ппм метр писдел) не знаю как долго, вобщем я лил более крепкий компот по факту! 

При этом старшой растихе все равно.. она желтеет постепенно. Не думаю шо голодала, бо в моменте не принимала компот крепче. 

Сейчас компот на уровне 320-380 ппм. Чисто база и Бед Кенди.

Старшая

Бледная) видимо уже от старости) воду пьет отлично. Аппетит тоже есть небольшой. Шишки пухнут. Больше добавить нечего) 

image.thumb.png.ae2a6ce61f7ea7ed7832d4ba00966f52.png image.thumb.png.15847c2df0fc9fae99c1f210e26639e7.png image.thumb.png.10ea2c75cf4282f79537b7ea87a3ee38.png  

Младшая
 

Эта с более темным листом. Но роста вверх уже не наблюдается) шишки набирают, сахарку много_ но вероятно не так как в старшей. Короче сложно сказать) у них разница в неделю.

Тоже с аппетитом проблем нет) 

image.thumb.png.65f305aabcddfd60c7e7b41faf8d58a2.png  image.thumb.png.f867f369975c4f541d99c50c461a62ad.png  image.thumb.png.013ecee48030f5a78f5d228dd0637862.png   

ОБЩИЙ ВИД

Походу буду закругляться с ними скоро) сроки нормальные. по паспорту примерно дозрели) думаю след неделю уже овердрайв бодяжить. 

подустал от фотиков. Доолгие. ну и я само собой расчитывал на большие растения) хотя тут все закономерно. Мелкий горшок.Но я так и планировал. Посмотреть результат.  По трихомам на стершой ест ьвсякие. И прозрачные, и молока много, и янтарные. Все в разброс. 

Вобщем думаю о дате харва) 

image.thumb.png.0e7b86bdcc5dd6c131edfb1f2103f434.png  image.thumb.png.84b13be2d073f8e9b157379966f94770.png 

  • Like +1 9

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

харв

Всем привет) я так подумал.. если ждать пока візреет нормально младшая, то єто слишком долгий харв получается для пары чупсов)
Взяв во внимание этот факт, и то, что старшкая вполне себе была готова - решил зарезать обе и не переводить удобры и время. Слишком больше они не дадут, так шо..

image.thumb.png.0d0527f1c9398a17d543dd5552d6f3a1.png

Почикал ветки. Стволы не полые, плотные, мощные. БОтву обстриг на скорую руку и в сушку) Правда сейчас такая температура.. сохнуть будем не долго.
В хате днем до 30. Влажность в эти дни высокая. 60-65?

Корневая у растих хорошая. но было и лучше) единственно не понял чего корни снизу зеленые? это косяк какой то? или горшок просто свет пропускал? image.thumb.png.7cc5d83590fb278cdd59d962beb35640.png image.thumb.png.3488382bcef6b49f1bf55814f0517de5.png 
( в руке держу горшок 1,5 литра. Второй 0,8 л )

Вобщем жду сухой вес) Потраченный свет тоже зафиксировал) посмотрим на соотношение) 

Уже можно делать ставки, сколько с обеих ? 🤙

  • Like +1 10

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Як на мене правильне рішення захарвити і не чекати поки дозріють сємкі якщо вони є , в самого 5 неділь режиму 12/12 і як далі все буде хз . По вазі - не хочу образити бро , думаю грам на ват вийде

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Яр13 сказал:

Як на мене правильне рішення захарвити і не чекати поки дозріють сємкі якщо вони є , в самого 5 неділь режиму 12/12 і як далі все буде хз . По вазі - не хочу образити бро , думаю грам на ват вийде

та без обид_ ) чисто на интерес_ ) 

я думаю грамм 150 всего будет ) посмотрим) все шо будет то мое))

Семки в младшей есть) сто пудов) видно сразу. В старшей пока не понял может и не будет

  • Like +1 2

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, boyarskiy сказал:

та без обид_ ) чисто на интерес_ ) 

я думаю грамм 150 всего будет ) посмотрим) все шо будет то мое))

Семки в младшей есть) сто пудов) видно сразу. В старшей пока не понял может и не будет

Вчора та і сьогодні 😁 знімав пробу зі своєї , плотно криє з двох , як думаєш ще може набрати сили ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Яр13 сказал:

Вчора та і сьогодні 😁 знімав пробу зі своєї , плотно криє з двох , як думаєш ще може набрати сили ?

я своих ижу недели 4 дергаю) тоже нормально кроет) низа подчищал так сказать.  

я чисто не вижу  резона до лютой индики держать. 
долго візревает. + со светом траблі щас.. жарко очень

короче захарвил и ни о чем ни жалею) мучу новій проект. позже детали

 

  • Like +1 2

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, boyarskiy сказал:

харв

Всем привет) я так подумал.. если ждать пока візреет нормально младшая, то єто слишком долгий харв получается для пары чупсов)
Взяв во внимание этот факт, и то, что старшкая вполне себе была готова - решил зарезать обе и не переводить удобры и время. Слишком больше они не дадут, так шо..

image.thumb.png.0d0527f1c9398a17d543dd5552d6f3a1.png

 

Ну, отмучился таки) С харвестом тебя!:perfect:

20 часов назад, boyarskiy сказал:


Уже можно делать ставки, сколько с обеих ? 🤙

129 гр)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, boyarskiy сказал:

я своих уже недели 4 дергаю) тоже нормально кроет)

 

Ну, и как она тебе? Уже слышно голоса?) :positive:

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Louvre сказал:

Ну, и как она тебе? Уже слышно голоса?) :positive:

если пивка пару литров и потом пару колпачков - то вполне можно услышать и голоса))

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 2

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, boyarskiy сказал:

если пивка пару литров и потом пару колпачков - то вполне можно услышать и голоса))

Побереги почки, сильно холодное не пей, да и эстрогенов в нём выше крыши... Стрёмный напиток это современное пиво из концентратов) Лучше кваса домашнего накатить да подождать пока пролечится, тогда и без пива голоса услышишь) :rasta_peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Louvre сказал:

Стрёмный напиток это современное пиво из концентратов

Бро, не соглашусь с тобой, хорошее пиво есть и его чем дальше, тем больше. Его варят мини пивоварни, в ограниченном количестве, чаще всего по месту и продается.  Знакомый держит минипивоварню, закупается все натуральное сырье для производства, сейчас эта ниша развита, в нете можешь купить солод, хмель и т.д. с любой страны мира, под определенный сорт пива. Ну и цена такого пива в раза три дороже по сравнению с той шляпой которую продают в АТБ

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, UnknownGrower83 сказал:

Бро, ты ошибаешься, хорошее пиво есть и его чем дальше, тем больше. Его варят мини пивоварни, в ограниченном количестве, чаще всего по месту и продается.  Знакомый держит минипивоварню, закупается все натуральное сырье для производства, сейчас эта ниша развита, в нете можешь купить солод, хмель и т.д. с любой страны мира, под определенный сорт пива. Ну и цена такого пива в раза три дороже по сравнению с той шляпой которую продают в АТБ

Бро, вот как раз имелось в виду то, которое в атб. После того, как лет "надцать" назад прочитал на этикетке, что срок хранения полгода, то как-то даже пропало желание  это "пиво" пить) Тем более всё ещё помню вкус настоящего пива, которое хранилось от силы неделю было густым, слегка терпким и воистину отличным! А частные броварни, ну такое) Пробовал я подобное пиво. Да, чуть получше чем с конвейера, правда и цена в два раза выше, но по вкусу всё равно не дотягивает до пива из восьмидесятых прошлого века) Впрочем чешское пиво "Baron Trenck" и сейчас гуд, но здесь в продаже не встречал. Да и Pilsner это классика)  У нас даже частные броварни до этого уровня пока не доросли. Буду рад, если ошибаюсь, хотя в последнее время к пиву равнодушен. Но если угостят бутылкой "Гостинного двора" Подольского завода № 2, то непременно выпью!) :rasta_peace: 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Louvre сказал:

Тем более всё ещё помню вкус настоящего пива, которое хранилось от силы неделю было густым, слегка терпким и воистину отличным! 

Во-Во, Бро. Я за него тебе и говорю. Открытая кега хранится максимум 3-4дня, в бутылке на следующий день уже будет кислое, т.к. не фильтрованное. Я фанат таких стилей пива как Ипа, Апа и все что с ними связано. Чаще всего такое пиво варится с двойным добавлением хмеля, в итоге - густое, крепкое, с кучей послевкусий :feedme:
@boyarskiy Бро, сорян за флуд. С харвом!!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зараз в магазах валом чеського, німецького, бельгійського, голандського і т.д. пива. Воно навіть з ширпотребівської конвейєрної лінії по низу ціни в 1Є краще місцевої крафтової бадяги що варять підприємці, яким тільки здається, що вони шарять як варити добре пиво і яким воно має бути. Від тої крафтової настирливої солодкуватості вже давно хочеться блювати

______

@boyarskiy вітаю з харвом! Можеш щось сказати по запаху? У оригінальної Голоси запах унікальний, там така специфічна палітра - ульот. Зараз в мене росте в ауті і лопухи вже тепер пахнуть як пролічені шишки. Сорт зачотний 100%

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, UnknownGrower83 сказал:

@boyarskiy Бро, сорян за флуд. С харвом!!

та без проблем) я пиво люблю, так что все по теме) АТБшное пиво не пью много лет. Употребляю продукт одной частной пивоварни) уже года так 4-5
нашел свои сорта так сказать) 

4 часа назад, Warming сказал:

@boyarskiy вітаю з харвом! Можеш щось сказати по запаху? У оригінальної Голоси запах унікальний, там така специфічна палітра - ульот. Зараз в мене росте в ауті і лопухи вже тепер пахнуть як пролічені шишки. Сорт зачотний 100%

ничего такого не скажу) либо я не вникал особо, либо пахнет просто травой)) я не такой ценитель, где могу улввливать нотки чайногодерева при лунном свете ) короче шмаль и шмаль) ну а сорт по достоинству мне оценить не удалось) гров был экспериментом изначально в мелких горшках. Так что чудес не жду) 
На покур будет) уже тестил шишки - прут мощно. Шишки с аута снесут крышу, уверен. Будь внимателен_)

  • Like +1 4

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, boyarskiy сказал:

Будь внимателен_)

Ок, бро :smile: Я вже привик давно, з 2021 тримаю її в асортименті :rasta_peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СУХОЙ ВЕС

Салют бразы) с такой жарой все высохло быстро)) в хате 30-31

Но все высохло равномерно, так как шишки не большие сами по себе. Даже чуть пересушил как по мне. Плесени само собой не было) 

Старшая в меньшем горшке дала ожидаемо бОльше! Ну и я в процессе с нее ничего не дергал. Под раздачу в основном попадала младшая) несколько шишуль были опробованы ранее.
По семкам - ? вроде ок) в старшой не увидел совсем. В младшей - кое где. не в каждой шишке даже) вобщем не сильно герм помешал урожаю, и на свой объем считаю дало нормально)  но больше такие стаканчики юзать не буду) это будет экспериментом и одним из этапов поиска лучшего горшка для моего бокса) 

image.thumb.png.c534d46ddfdd5eebef7b5b0196ba1295.png image.thumb.png.0bd1e4a28d2777224f4df25f996bce85.png

Итого имею 126 грамм 🤙

как с одной нормальной растихи) на свет я потратил 93 ватта на весь цикл
Получилось немного больше грамма на ватт) 

image.png.42e193b431fe801753e9f306e2c2cddf.png

 

Дальше будет новый опыт, а с этим гроу можно закругляться) Бро @kostia клацни пожалуйста в завершенные) 
Спасибо так же сем кто следил и участвовал) надеюсь такой опыт будет вам полезен, что б знать как делать не надо 😂

Пробу конечно же снял с высушенного) очень ароматно) сильно) стабильно) приятно проводить время) урожай пошел на пролечку, и тогда думаю будет пушечка)

Всех обнял) не прощаемся 🤝
 

  • Like +1 8

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, boyarskiy сказал:

@kostia клацни пожалуйста в завершенные) 

каким образом бро,я сейчас не админ а просто пользователь сайта.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, kostia сказал:

каким образом бро,я сейчас не админ а просто пользователь сайта.

Понял бро) не знал) а кого тегнуть для этого? 

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, boyarskiy сказал:

Понял бро) не знал) а кого тегнуть для этого? 

да сейчас не кого не найдё шь,всеушли на фронт))) сняли пока чинят форум всех админов не найдёшь не кого

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, boyarskiy сказал:

тегнуть

Тягануть тут надо а не тегнуть бро)

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...