Перейти к публикации
  • 0

Крипта: передвихідні акції монет, технічний аналіз, куди залізти шоб не прогубить


Вопрос

Вітаю шановне панство!

Маю змогу трохи поділитися знаннями в цій темі. Сам займаюсь криптою з лютого,але підійшов до цього з точки зору науки,тож зараз маю +/- 20 баксів на день якшо не в'їбе біткоін. Торгую 400-ми баксами. Нещодавно вперше вивів 40 баксів в фіат. До цього вїбав,поки навчився,десь 700 баксів та прочитав одну книгу і пів-довідника.

Коротче,якшо буде цікаво певній кількості людей можу тут писати і викладати посилання на різні приколи, шо дадуть трохи грошенят. Наприклад: зараз йде передвихідна тема з монетою Humster.
Play with me, become cryptoexchange CEO and get a token airdrop!
💸  2k Coins as a first-time gift
🔥  25k Coins if you have Telegram Premium

Потім бот зупиниться і з'явиться можливість прив'язати аккаунт до гаманця на криптобіржі. Ну і по виходу монети - продаєте і виводите гроші на карту. Просто голіть хом'яка:eyes::giggling:

 

Якшо ні - той ні)

Всім дякую!

Мирного неба!
 

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

:bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
57 хвилин тому, Сын-Джа сказав:

то він на ф'ючерсах х10 побрився:rasta_laugh:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

и сюда хомяк добрался) )

ну я с крипто знаком) не первій год) в тапалки не тапаю. Клеймы, аллокации и прочее - мимо. Больше по графику нравится. Спот/фьючи

Ну а из ссылок для интересующихся- лучший крипто продукт у Криптоложди, имхо. Сам у них в интре состою и торгую посетапам. 

А так, тема тут не приживется, ибо не тематическая) 
Мир)
 

  • Like +1 3

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, boyarskiy сказал:

и сюда хомяк добрался) )

ну я с крипто знаком) не первій год) в тапалки не тапаю. Клеймы, аллокации и прочее - мимо. Больше по графику нравится. Спот/фьючи

Ну а из ссылок для интересующихся- лучший крипто продукт у Криптоложди, имхо. Сам у них в интре состою и торгую посетапам. 

А так, тема тут не приживется, ибо не тематическая) 
Мир)
 

а вообще светить свою рефку тут не слишком умно) тебя можно идентифицировать

  • Like +1 3

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Тот случай, когда биохимия и физика моя тема, а в этой бубуйне, я вообще не в зуб ногой. Я скептически отношусь к добровольным позывам невиданной щедрости. Это все равно что растрепать, где можно алмазы добыть или золото)  Хотя, на опционах  один раз кусок зеленых таки вынул. Но нервная это работа ппц. 2 часа по мартингейлу сидишь и лупишь по 30сек. По зернышку да накапливается. Было дело за то майнер мне в железо вцепился сука такая, и главное в системные файлы въелся и самореплицировал все удаляемые файлы. А, снимая диск и вешая на другой комп, майнер цеплялся и к другим пк и блокировал локальные политики безопасности. Так что, я с этим майнингом очкую связываться)

  • Like +1 1

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 годин тому, boyarskiy сказав:

а вообще светить свою рефку тут не слишком умно) тебя можно идентифицировать

та по новій пошті вже 20 раз ідентифікували,бро:giggling:

Кому я потрібен?

Тим більше,в мене кум - адвокат. Я свої права знаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 година тому, ХаПаZz сказав:

Тот случай, когда биохимия и физика моя тема, а в этой бубуйне, я вообще не в зуб ногой. Я скептически отношусь к добровольным позывам невиданной щедрости. Это все равно что растрепать, где можно алмазы добыть или золото)  Хотя, на опционах  один раз кусок зеленых таки вынул. Но нервная это работа ппц. 2 часа по мартингейлу сидишь и лупишь по 30сек. По зернышку да накапливается. Было дело за то майнер мне в железо вцепился сука такая, и главное в системные файлы въелся и самореплицировал все удаляемые файлы. А, снимая диск и вешая на другой комп, майнер цеплялся и к другим пк и блокировал локальные политики безопасности. Так что, я с этим майнингом очкую связываться)

с нашим энергоснабжением уже нема сенсу - окупаться будет долго(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Neverminder сказал:

с нашим энергоснабжением уже нема сенсу - окупаться будет долго(((

та уже никто не майнит дома на асиках) єто дорого. Хотя текущая цена битка впринипе его окупает, то не слишком. Тем более что вот біл харвинг недавно. ТАк что вознаграждение уже в половину меньше. Короче с майнингом в гараже покончено) в игру вступают крупніе корпорации, которіе могут задействовать природніе ресурсі для майнинга. Например напрямую на ядерном мини реакторе, любая зеленая єнергия ( ветряки, солнечніе панелі) ну и размещение ферм либо под землей либо в странах с холодним климатом.  Короче все ищут варинті) А майнить дома уже не комильфо. Проще и бістрее будет заработать на споте.

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 години тому, boyarskiy сказав:

та уже никто не майнит дома на асиках) єто дорого. Хотя текущая цена битка впринипе его окупает, то не слишком. Тем более что вот біл харвинг недавно. ТАк что вознаграждение уже в половину меньше. Короче с майнингом в гараже покончено) в игру вступают крупніе корпорации, которіе могут задействовать природніе ресурсі для майнинга. Например напрямую на ядерном мини реакторе, любая зеленая єнергия ( ветряки, солнечніе панелі) ну и размещение ферм либо под землей либо в странах с холодним климатом.  Короче все ищут варинті) А майнить дома уже не комильфо. Проще и бістрее будет заработать на споте.

все вірно,якшо нема халявної електрики...:rasta_cool: і біток має бути 120к і відяхи не по 2к баксів...

 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 25.05.2024 в 19:05, Neverminder сказал:

та прочитав одну книгу і пів-довідника.

Привет Бро!  А что за книга и справочник? в дискорде в каких нибудь группах состоишь? 

Качество над количеством!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 25.05.2024 в 21:56, boyarskiy сказал:

и сюда хомяк добрался) )

ну я с крипто знаком) не первій год) в тапалки не тапаю. Клеймы, аллокации и прочее - мимо. Больше по графику нравится. Спот/фьючи

Ну а из ссылок для интересующихся- лучший крипто продукт у Криптоложди, имхо. Сам у них в интре состою и торгую посетапам. 

А так, тема тут не приживется, ибо не тематическая) 
Мир)
 

Привет Бро! Платил за курс!? 

Качество над количеством!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 години тому, STAFFТГК сказав:

Привет Бро!  А что за книга и справочник? в дискорде в каких нибудь группах состоишь? 

привіт! Ні, ніде нема мене- сам собі трейдер)

Книга : "Японські свічки" Стіва ніссена,а довідник Джона Дж. Мерфі "Технічний аналіз фінансових ринків"

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, STAFFТГК сказал:

Привет Бро! Платил за курс!? 

Привет)  єто не курсы) Это Дискорт. Называют они его ( Интра ) 
200 баксов за три месяца. 
Там всякое.. Аналитика их команды. Стримы и .т.д

Но и кусры у криптолоджи тоже имкеются) Стоят как почка) Так что лучше поискать в сливах, если интересуешься.
Я не проходил), кое какие понимание имеются и торгую по сетапам с дискорта.

Сразу обращу внимание, что по ТА они не торгуют) 
Смартмани / фундаментал / ончейн анализ

  • Джа Пре +1 1

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 25.05.2024 в 19:05, Neverminder сказал:

Вітаю шановне панство!

Маю змогу трохи поділитися знаннями в цій темі. Сам займаюсь криптою з лютого,але підійшов до цього з точки зору науки,тож зараз маю +/- 20 баксів на день якшо не в'їбе біткоін. Торгую 400-ми баксами. Нещодавно вперше вивів 40 баксів в фіат. До цього вїбав,поки навчився,десь 700 баксів та прочитав одну книгу і пів-довідника.

Коротче,якшо буде цікаво певній кількості людей можу тут писати і викладати посилання на різні приколи, шо дадуть трохи грошенят. Наприклад: зараз йде передвихідна тема з монетою Humster.
Play with me, become cryptoexchange CEO and get a token airdrop!
💸  2k Coins as a first-time gift
🔥  25k Coins if you have Telegram Premium

Потім бот зупиниться і з'явиться можливість прив'язати аккаунт до гаманця на криптобіржі. Ну і по виходу монети - продаєте і виводите гроші на карту. Просто голіть хом'яка:eyes::giggling:

 

Якшо ні - той ні)

Всім дякую!

Мирного неба!
 

хомяк то руснявый оказался))

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А я суто по технічному аналізу їбашу...

1 хвилину тому, boyarskiy сказав:

хомяк то руснявый оказался))

та да((((( значить на Бинансі не вийде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 хвилини тому, boyarskiy сказав:

хомяк то руснявый оказался))

Ще мудрі старці казали багато століть тому, безкоштовний сир буває тільки на помойкє.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...