Перейти к публикации

ПРОДАМ СЕМЕНА


Рекомендованные сообщения

image.thumb.png.a5ed32a56aee4e36bf182f94ee0d2fa6.png

Можно докинуть $300 и взять не 12 семок, а 193 от топового производителя, если уже тема про 808 проскочила. Так что больше сомнения что стоит очередь 'Успей купить', но если так то удачи

Изменено пользователем ZamSiFar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@FedorKastorkin и чего тебя то удивляет цена если она на уровне американских и братухин дом фашисты затопили и даже на зубы в чужой стране приходится просить ему . поставь себя на его место ,поверь там бабла тоже вкинуто не мало по меркам юа конечно)и на сколько знаю там работали 2 человека я сам пробовал выращивать ,брал на 2 х раздачах его семена и даже себе веточку опылял . думал из 13 семок будет пацан а фигушки как будто фем прислал так я нашёл пыльцу у другана и пыльнул ветку и всё равно вышла по силе где то лучше ог нашего того что испанцы присылали 

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут на форуме, мало гроверов которые готовы платить за пачку по 200$ , да он делал отбор, да тратил время и ресурсы, но это мало кто может оценить, из-за того что мало информации, нет фото процесса, нет предыстории по сортам, кто от куда брался, как выглядел и тд, например по 808 у них люди голосуют что с чем скрещивать, ну сам Джейкоб решает, я у них давно уже в дискорде, наблюдаю за их творчеством так сказать.

Весь процесс создания гена происходит онлайн так сказать, люди видят что выходит по итогу скрещивания, и решают нужно это им или нет, крч говоря, чел делают свою работу, а гроверов оценивают по факту...

Screenshot_2024-06-17-19-35-55-69_572064f74bd5f9fa804b05334aa4f912.jpg

Screenshot_2024-06-17-19-36-28-54_572064f74bd5f9fa804b05334aa4f912.jpg

  • Like +1 5

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака лает - караван идет, кому интересно попиздеть , заходите в мой чат, всем отвечу 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, kostia сказал:

поставь себя на его место

ох уж эти мечтатели. Я на своем месте. Мне оно нравится.

Вот смотри. Я не так давно решил своими руками беседку на воде построить. Купил брус. Недорого, по рыночной цене. Увлекся процессом. Купил классный рубанок, японские пилы. Торцовку, ручную дисковую. Махнул рукой, докупил (раз уж комплект аккумов есть) этого же производителя импакт и шуруповерт. Выстрогал руками все. По итогу цена одной стропилины с 50 грн поднялась до 2000. А как же - дорогой инструмент, куча сил... (а если еще я свое время посчитаю... эх!)

Люди, мне деньги очень нужны. И я так старался, так старался! Кстати, в Америке эта вручную выстроганная стропилина так бы и стоила. Продаю комплектом, по штуке дол.

Странно звучит, да? Цена определяется не только себестоимостью и хотелками продавца. Есть еще и рынок с покупательной способностью. И если на пилорами струганый брус стоит по 9000грн за куб, хер я его продам за 30 000. Разве что я очень сильно пстараюсь доказать, что там сосна, а у меня благородный орех.

Теперь дружеский совет. Когда человек общается в стиле "вывселохи", уверен, что 98проц потенциальных покупателей его пошлют в дальнее путешествие (и будут совершенно правы). Дефицита на рынке дорогих орехов нет и не будет уже никогда. И меня надо ОЧЕНЬ СИЛЬНО стараться убедить что-то попробовать даже бесплатно. Потому что если я посажу неизвестный мне фенотип - я на это место не посажу то, в чем более уверен.

  • Like +1 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, FedorKastorkin сказал:

Когда человек общается в стиле "вывселохи"

Щоб за 200$ теперішньому украінцеві продати 12шт регулярів, бонусом ще потрібно станцювати гопак та заспівати Батько наш Бандера. А не барагозити кучеряво і максимально ускладнювати комунікацію.

Плана ми не курили. Ахахаха :fool:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@FedorKastorkin мне трудно понять тебя бро,я ж не был в америке :pray:,да и запросы по проще,я просто помог в создании темы этому бро,а меня уже в продавцы зачислили))) я не о том ,представь завтра снаряд в растилку прилетит тьфу 3 раза конечно а ты же не кого не трогал но у тебя был запас шишек но если их продать по обычной цене не хватит новую растилку собрать как действовать будешь? вот и бро не кого не трогал а его дом затопили и пришлось ехать за границу а там всё дорого и чтобы начать всё на новом месте тоже нужны деньги и я его понимаю пускай ставит ту цену которую считает нужной, он хозяин. хоть не говорят что в ближайшей посадке натрясли семок с дички и то хорошо 

227643500_IMG_0001(14).JPG

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, kostia сказал:

дом фашисты затопили

Думаю ты Костя просто слишком наивный  и у тебя двойные стандарты здесь на форуме.

Почему твой "хороший человек  " делает раздачи/продажи фашистам они же его дом затопили  ??

 

 

Screenshot_20240618-110131.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Screenshot_20240618-103649.png

Screenshot_20240618-103639.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Warming сказал:

Щоб за 200$ теперішньому украінцеві продати 12шт регулярів, бонусом ще потрібно станцювати гопак та заспівати Батько наш Бандера.

Впевнений, що є потенційні покупці, у тому числі на Форумі. Наприклад мене цифра не лякає і на цей сезон думав витратити на насіння більшу суму. Змінив намір через відсутність досвіду і високу вирогідність пустити елітне насіння коту під хвіст. Зараз вирощую дівчат від місцевих бро і отримую досвід. Але можу купити гарне насіння на наступний сезон, щоб було )

На мій погляд, причина в іншому, а саме в комунікації. Це взагалі, дуже притаманна проблематика для пострадянських країн. Ця тема стосується моєї професійної дяільності, під час якої спостерігаю як люди не можуть ефективно комунікувати і вибудовувати конструктивні стосунки. Також, вони не вміють проявляти самоемпатію, емпатію і легалізувати відчуття, що викликає пасивну агресію і зверхнє ставлення. 

Як ця ситуаця може виглядати по іншому. Людина, яка втратила домівку, діло і була вимушена виїхати в іншу країну, спершу проявляє самоемпатію - визначає свій стан через опис палітри відчуттів - сум, розпач, відчай, фрустрацію, злість, тощо. Після цього варто легалізувати ці відчуття, тобто надати собі право на їх проживання, щоб можна було про них відкрито казати і отримувати підтримку ззовні. Легалізація відчуттів особлива важлива для чоловіків, бо відносно нас є певні шаблони і стереотипи в цьому плані. Далі можна залучати оточуючих - висловити свій стан, відчуття, визначити потребу у підтримці і висловити пропозиції по її наданню. Можна додати мрію, яка здатна бути об'єднуючим фактором високого рівня - вивести наміцніший стрейн у світі.

Тоді ситуація стає прозорою, зрозумілою, ціна не є визначальним фактором, бо це лише бонус до підтримки, а не самостійна цінність. Інакше це викликає аргументовану критику. Натомість підтримка однодумця з великою метою, який відверто каже про потребу у допомозі і пропонує цікаві варіанти, виводить ситуацію на інший рівень, де вартість насіння вторинна. 

При цьому звертатися варто особисто, інакше до людини, яка каже за тебе, виникають питання і це стимулює домисли. Виникає непрозорість ситуації, яка погіршується незрозумілою комерційною пропозицією з низьким рівнем комунікації. В результаті у людини ще погіршується стан, у спільноти виникають питання, людина, яка надає протекцію, навантажує власну репутацію. Замість win-win маємо lose-lose. 

Звісно не наполягаю на своєї правоті, бо не знаю ситуацію напевно, лише якісь її полупрозорі частини. Але вона здається мені досить типовою і поширеною у нашому суспільстві. Нас багато чому вчили у школах і університетах, але не вчили спілкуватися, розуміти себе та інших. 

Изменено пользователем Hyperion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче,продав бро насіння:eyes:

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

200$ баксов за 12 фото регуляров это сильно )! Он тебя и попросил ибо знал что его сразу пошлют ))

p S на каждый товар свой покупатель , если берут , то хорошо ) 

Изменено пользователем POSTAL
  • Like +1 1

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, POSTAL сказал:

200$ баксов за 12 фото регуляров это сильно )! Он тебя и попросил ибо знал что его сразу пошлют ))

p S на каждый товар свой покупатель , если берут , то хорошо ) 

що значить одразу пошлють? це як купувати лотерею - виграш гарантовано. А регуляри власне й будуть тією ж лоторейкою. з точки зору плодоносіння в регулярів немає переваг. Це нішевий продукт для брідерів. Чи поведуться місцеві брідери на дану лотерею - побачимо

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, jumbojet сказал:

що значить одразу пошлють? це як купувати лотерею - виграш гарантовано. А регуляри власне й будуть тією ж лоторейкою. з точки зору плодоносіння в регулярів немає переваг. Це нішевий продукт для брідерів. Чи поведуться місцеві брідери на дану лотерею - побачимо

Так для бридерів норм , або якщо дійсно якась рідкосна генетика . В свій час я віддавав за горіх фото рег. 10-20 доларів , а інколи і круту генетику просто дарували, або під якийсь інтерес. 200$ це за бугром може і норм , в Україні важче )

  • Like +1 1

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jumbojet сказал:

в регулярів немає переваг

слова настоящего прохвессора конопляных наук:giggling: только забыл отметить что только у этих ведь дорого стоят

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просьба всех фантазёров оставлять фантазии при себе а то имеете вид балаболов когда их озвучиваете или сразу же подтверждение своих слов и желательно с известного источника:cannabis:

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kostia сказал:

слова настоящего прохвессора конопляных наук:giggling: только забыл отметить что только у этих ведь дорого стоят

давай но проФФесор напиши мені переваги регулярів  з точки зору плодоносіння. бо висмикувати слова з контексту мізків багато не треба, а судячи з того в який ти маргарин вліз в тебе їх багато й нема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, kostia сказал:

если их продать по обычной цене не хватит новую растилку собрать как действовать будешь

Как думаешь, хоть для одного в мире покупателя будет аргумент к поднятию цены выше рынка то, что мне деньги нужны?

1 час назад, kostia сказал:
2 часа назад, jumbojet сказал:

в регулярів немає переваг

слова настоящего прохвессора конопляных наук

Кстати, один из мифов звучит "клоны берутся только на веге и только от регуляров!!!"

На вопрос "а с какого перепугу?" - и это на часть вопроса о регах, про фазу вообще нельзя говорить!!! - обычно невнятно отвечают "ну....э....типа....вырождаются клоны от фемок быстрее". ХЗ. У меня есть клоны от регов, есть от фемок. Честно? Ноль разницы. А если они и выродятся (с какого перепугу?) через пару лет... Да кому нах сдалась генетика трехлетней давности? Сейчас бридеры работают такими сумасшедшими темпами, что я не могу купить орехи, которые взял на пробу, вырастил, понравилось, думаю - о, надо теперь взять побольше для хантинга.... а производитель - "все, мы уже этот сорт не производим, потому что новые сильно лучше оказались". Поэтому лично мне совершенно не интересно, что там будет через 3 года. К тому времени я уже минимум второй раз сорта обновлю.

Мое личное мнение - в современном мире реги нужны только для производства орехов.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jumbojet сказал:

давай но проФФесор напиши мені переваги регулярів  з точки зору плодоносіння. бо висмикувати слова з контексту мізків багато не треба, а судячи з того в який ти маргарин вліз в тебе їх багато й нема

а к чему нужно моё мнение тебе ра так считаешь? сам ищи у нищих слуг нет:giggling:,, хотя нет одну перевагу озвучу как думаешь всезнайка все сорта делались из фемок?

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, kostia сказал:

а то имеете вид балаболов когда их озвучиваете

например, когда цену в 250 за пачку выдаешь за 1 орех? )))) Костя, ты меня извини, конечно... но в данной теме твои слова (причем все) не подтверждены ни фактами, ни логикой, ни здравым смыслом, и все слетело к "цена такая, потому что хочется парню с деньгами помочь".

Все, мне скучно, ушел из темы.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kostia сказал:

хотя нет одну перевагу озвучу как думаешь всезнайка все сорта делались

блятть, ты совсем тугой? Тебя человек спросил - "с точки зрения плодоношения". Зачем ты пытаешься перекрутить смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, FedorKastorkin сказал:

реги нужны только для производства орехов

а ещё мне по тому что при феминизации теряется часть прухи

 

Только что, FedorKastorkin сказал:

блятть, ты совсем тугой? Тебя человек спросил - "с точки зрения плодоношения". Зачем ты пытаешься перекрутить смысл?

касторкин иди перенастрой свой тупомер :giggling:а ещё он считает меня земляным червяком и ему пох что я отвечеу веь считает себя самым умным,в адвокаты чьо ли записался так тут не заработаешь бизнесмен

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы как дикари?) Вы сходите с ума, ты когда в магазин приходишь и видишь цену большую ты тоже так же пеной брызжешь ? Не нравится что то я ж не заставляю . Уважайте чужой труд. Тем более что вы даже не участвовали в раздачах моих слабейших сортов, что бы рассуждать дорого или нет ) пацаны я вам так скажу, если вас устраивает ширпотреб по 40грн то базара нет, это сугубо ваше личное дело. Я начал заниматься этим после того как перепробовал очень много сортов различных сид банков и бридеров. Так как меня перестало переть. Ну и типа тут генетика такую уже не купишь и она била рекорды и брала капы в сша. Так же вырастало сено и за 500 баксов за пачку, бывало что с одного куста бралось потомство из 10 одного сорта . Так что дело такое , понимаю что цена большая, но я считаю её средней и значительно дешевле исходников . По поводу то что фем лучше или равны регулярным это смешно. На данный момент вы напоминаете чаек, которые пиздят , с понтом докажи , дай попробовать если хорошее возьмем. Можете хоть сто раз сказать что мои семена хуйня они от этого не станут хуйней) заходите в чат будет интересно послушать аргументированные высказывания а не пену девочки двенадцати лет.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kostia сказал:

а к чему нужно моё мнение тебе ра так считаешь? сам ищи у нищих слуг нет:giggling:,, хотя нет одну перевагу озвучу как думаешь всезнайка все сорта делались из фемок?

ти пишеш багато, але не даєш жодної відповіді на питання. невже намагаєшся зістрибнути? то ж хотілося б все ж почути переваги регулярів з точки зору плодоносіння від проФФесора ботаніки, бо те, що ти написав прісна х-ня, яка не стосується мого твердження, яке тобі не подобається. Звісно нові сорти виводилися за допомогою регулярів. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jumbojet сказал:

ти пишеш багато, але не даєш жодної відповіді на питання. невже намагаєшся зістрибнути? то ж хотілося б все ж почути переваги регулярів з точки зору плодоносіння від проФФесора ботаніки, бо те, що ти написав прісна х-ня, яка не стосується мого твердження, яке тобі не подобається. Звісно нові сорти виводилися за допомогою регулярів. 

пиши хозяину темы чего пристал или админа веселее доставать а чтоб написать бридеру и узнать то что нужно впадлу да?

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...