Перейти к публикации
  • 0

Есть ли смысл стартовать автики сегодня с нашими графиками света?


Вопрос

Всем привет братья!

пошел по пиздец у меня цикл фотиков из-за этих выключений света, сначала огермились малышки, а после чего начала прогрессировать плесень, так как по мимо ствета вырубается и вытяжка и вентиляторы которые ебашат круглосуточно…

И вот думаю, рискну и начну цикл автиков. Врублю на круглосуточный свет, а там скока будет света столько и будет… думаю что на такой перебойный свет скорее всего им будет похеру, а вот блять когда наростут шишки то я опять столкнусь с плесенью…. 
пизда бля, и хуй забить что бы не ебатся не хочется и сука растраиваться не хочется потом из-за плесени и прочего…

 У кого какие мысли по этому поводу????

п.с. Хай гниют живыми эти слуги урода блять, твари жидовские!!!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

имхо, если не можешь обеспечить условия роста. то и начинать не стоит.
віхлоп может не оправдать затрат удобр и усилий. 

Єто прям если совсем нехуй делать, то можно попробовать. А так - я б не стал)
для себя - юзаю зарядную станцию с резервом света на 6 часов. Если отключения дольше - убавляю свет до "пасмурного дня"  в пользу єнергии на вітяжку.  так могу перебиться почти 10 часов без запаха

пока хватает

  • Like +1 6

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я скажу так: Если есть свет хороший продуктивный,  240-360ватт квантумов к примеру. То с такими графиками автоматам будет пофигу на моргания. Для него 4 часа будет пауза и отдых с активным ростом за счет накопленной энергии за 4 часа света.  Но тут конечно без опыта и подходящего посевного материала не обойтись. Чисто сативные стрейны могут гермиться. Если света совсем грустно, то начинать не особо есть смысл, потому что за 4 часа света, растение недополучит энергии.

  • Like +1 3

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, TriBanki сказал:

Всем привет братья!

пошел по пиздец у меня цикл фотиков из-за этих выключений света, сначала огермились малышки, а после чего начала прогрессировать плесень, так как по мимо ствета вырубается и вытяжка и вентиляторы которые ебашат круглосуточно…

И вот думаю, рискну и начну цикл автиков. Врублю на круглосуточный свет, а там скока будет света столько и будет… думаю что на такой перебойный свет скорее всего им будет похеру, а вот блять когда наростут шишки то я опять столкнусь с плесенью…. 
пизда бля, и хуй забить что бы не ебатся не хочется и сука растраиваться не хочется потом из-за плесени и прочего…

 У кого какие мысли по этому поводу????

п.с. Хай гниют живыми эти слуги урода блять, твари жидовские!!!

Плісняву загасити препаратами, провести в бокс резервне живлення. Тоді буде діло. А так .... 

Дупа повна. 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@TriBanki Автики наше все. Свет не так важен, есть ростят люди 10/2 (свет/тьма), другие ставят 2ч света утром и столько же вечером и ок, а вентиляцию на бесперебойник.

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Брази , питання те саме , автікі і графікі) . Зараз у мене графік такий - 3 черга - світла дають тільки 9 годин . При такому графіку підозрюю автікам буде пізда , чи ні ?

Screenshot_20240716-085030.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

выростит ли шото - да

есть ли смысл - нет 

  • Like +1 3

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...