Перейти к публикации

Учитель и Мексиканец, типа кейсинг, в первый раз


Рекомендованные сообщения

Для передоза надо 14 кг. сырых грибов сожрать. Химически, говорят, можно никотиновой кислотой свести на нет действие ПСБ, но как чего и куда я не в курсе.

У кого сердце крепкое, можно в момент беда транками закинутся и на все мысли будет просто пох.... Будешь просто как овощ грибные мультики смотреть.

А вообще, бед не так и плох как о нем все думают, боятся, отзываются......это тоже неотъемлемая часть

некоторых трипов, без которой не было бы и самого трипа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SERssvs,Спасибо,братуха.А сам как часто пользуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@SERssvs,Спасибо,братуха.А сам как часто пользуешь?

 

Периодически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

оно часто и не хочется собсна... :nurse:  такая вещь.... точно не вызывает зависимости)))  :madeitation:

 

Телевизор вреднее смотреть, чем с грибами общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SERssvs спасибо за советы, ты ж для меня как никак учитель в этом опыте!

Но все же как будто пережрал я в тот день. Именно физически было хреново, в таких состояниях раньше я никогда не грузился и понимал, что надо просто переждать. сейчас уже давно себя до таких состояний не довожу. психологически держался нормально. По поводу 15 кг видимо имееться ввиду для летального исхода, а для "перебора" мне хватило всего под 50 сырых )

как на примере скажем кофе, чашку выпил - бодрит, 5 чашек подряд выпил - сердце колотит, давление поднялось, тревога может напасть, уже не до высоких мыслей ) кстати я схавал не ГТ, а Мексиканы, не знаю правда насколько они отличаются, так как ГТ еще не пробовал, вот собираюсь в ближайшее время  

И еще сегодня была собрана вторая волна с 2- кейсов (1 ГТ и 1 М), 3-й кейс (ГТ) собрана первая волна, все отправлены на ревегу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовься к трипам и все будет нормально при любых количествах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за наставления, буду стараться, сегодня буду пробовать 2й трип, в этот раз начну в 10 вечера, чтоб ну никто не смог помешать!

SERssvs кстати как твой трип с панами на полнолуние?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

SERssvs кстати как твой трип с панами на полнолуние?

 

Не было трипа. Времени нет, уединенности нет, предновогодний кипешь. Буду на нг праздниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 gormon_sinsemilla  :drujba:

 

SERssvs и всем бразам и систам :peace:  

 

в этот  трип все было уже получше, но тоже со своими приколами, однако другими  ) 

 

уехал я снова таки подальше от жены и детей на денек к родственникам, сначала стартануть думал в 10 вечера, но в 7 часов был съеден семейный ужин (без алкоголя) и к 10 я был физически еще не готов )

решено было ждать до чувства голода  :feedme:

все это время я проходил короткий курс сит энд сэттинга ... убрался, в смысле убрал все мелкие и ненужные предметы с поля зрения, приготовил ложе ), нанес всякие нужные по моему мнению предметы: 2 чашки чая, одну минералки, пару мандарин и пару таблеток витамина Ц, подобрал музыку на длительное время, направление трипа задавать не стал ) слишком сложно

На часах 1 ночи, решил заваривать чай, перемолол грибы в кофемолке, взял 4 грамма ГТ, насыпал порошок в чашку. тут возникла сложность выбрать правильную температуру воды. нагрел в микро примерно до 60 гр., залил водой, чай слегка посинел, подождал минут 5 -10, ну думаю не буду чаи варить, по 3 раза заваривать, вдруг уничтожу псилоцибин, думаю выпью так, и выпил этакий получай, грибная мука плавала на поверхности.

слушаю я значит музыку, надеюсь на быстрый результат, все таки частично чай, пусть не 20 минут но все же быстрее чем в прошлый раз ... проходит 40 минут ... и ничего, проходит 1 час, ну думаю мабуть не подействовало (может перегрел или толерантность )))

ну думаю надо ложиться спать ) музыку выключил, съел мандарину и ... заснул ...  тут я просыпаюсь (поспал пол часа) и понимаю, что уже не до сна )) визуалы реальные, включил свет  (лампа круглая плоская на потолке), надо мной теплое, желто-красное море света, огня и радости, перидически взрывы на потолке, феерверки, вот так пробуждение ...

часа 2 я летал, было радостно, при полумраке с открытыми глазами видел 3 Д фильмы, с закрытыми было не интересно, это и во сне увидеть можно),

относительно глубокие мысли посещали, но не филосовские, а скажем визуальные головоломки какие-то...

в 4 утра визуалы почти исчезли и началось состояние попусков. Слегка напомнило попуски от фена, отдаленно, когда хочешь уснуть но не можешь, но ничего похожего на депресняк не было. Возможно в моем случае такие попуски связаны с тем, что грибы были употреблены в состоянии, когда организм устал и хочет элементарно спать. а грибы действуют возбуждающе на НС и не дают уснуть.  В следующий раз попробую устранить этот деффект, а именно постараюсь провести трип в дневное время дня, и очень хочется на природе, когда тепло, ясно и вокруг на километры одна только природа ...  

И еще по поводу физического состояния, заметил, что в состоянии трипа сердцебиение было учащенное,  пульс необычно слабый, "нитевидный", и слегка как-будто не хватало кислорода ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
трип на природе, когда тепло, ясно и вокруг на километры одна только природа
то что доктор прописал! забудешь про сердцебиение все на свете, грибы и единение с природой это нечто особенное, никогда не был так спокоен и умиротворен как если общался с природой ) :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне так нужно кушать что-то такое не в 1 каску,а как минимум с другом или подругой)чтоб можно было сказать "смотри" и вы бы вместе это видели) под грибасами не был ни разу,но марочный опыт дает о себе знать:)а вообще главное не паниковать и все гут будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне так нужно кушать что-то такое не в 1 каску,а как минимум с другом или подругой)чтоб можно было сказать "смотри" и вы бы вместе это видели) под грибасами не был ни разу,но марочный опыт дает о себе знать:)а вообще главное не паниковать и все гут будет!

Я еще только учусь, но грибы, как по мне нужно еще понять и  быть в гармонии с самим собой, что не всегда сразу получается

а другие люди, пусть и друзья, но могут я думаю и зафонить ненароком, или паникой своей закошмарить,

если друг опытен в этом, тогда может другое дело, а в моем случае представляю находящихся рядом двух обдолбаных новичков-психонавтов с круглыми от ужаса глазами )     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

а такие грибы законы? тоесть можно без страха и риска выращывать?

1008125.jpg

1023211.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

а такие грибы законы? тоесть можно без страха и риска выращывать?

 

до 20 плодовых тел в любом состоянии не несет Уголовной Ответственности ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть 20шт етих грибов законы?

1008125.jpg

1023211.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Пока растут в земле. И не 20 а 19 (до 20-ти плодовых тел). Но невозможно добиться такого кол-ва) Обычно грибов очень много лезет ;)

 

Главное помнить о правилах:

-никому не болтать

-не менять дары на бумагу Вавилона

тогда можно даже не беспокоиться о законности ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...