lampaesl 5 Опубликовано: 28 декабря, 2013 Понял бразы щас вторую повешаю и пульвом немножко опрыскую поверхность почвы спасибо за советы в пониделник буду ещё одну 105w ЭСЛ брать буду и алюминиевые отражатели закуплю скручу из них отражатели кулеров возьму на лампы чтоб охлаждало и на растишик чтоб обдували и горшки по 6-7л возьму на будущие взял бы pH метр но денег на него нет пака гигрометр возьму новерное но там напишу что взял !! Вот растишки первая ей 10 дней от посадки 2013-12-27 23.03.20.jpg вторая ей 8 дней от посадки 2013-12-27 23.06.57.jpg сёдня полил последний раз корневином по 100мл на растиху завтра буду лить по 200мл на растиху Спасибо бразы что помогаете мне МИР всем!!! Бро, тут не в корнях дело!!! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Яны4 674 Опубликовано: 28 декабря, 2013 Понял бразы щас вторую повешаю и пульвом немножко опрыскую поверхность почвы спасибо за советы в пониделник буду ещё одну 105w ЭСЛ брать буду и алюминиевые отражатели закуплю скручу из них отражатели кулеров возьму на лампы чтоб охлаждало и на растишик чтоб обдували и горшки по 6-7л возьму на будущие взял бы pH метр но денег на него нет пака гигрометр возьму новерное но там напишу что взял !! Вот растишки первая ей 10 дней от посадки 2013-12-27 23.03.20.jpg вторая ей 8 дней от посадки 2013-12-27 23.06.57.jpg сёдня полил последний раз корневином по 100мл на растиху завтра буду лить по 200мл на растиху Спасибо бразы что помогаете мне МИР всем!!! Бро, тут не в корнях дело!!! ты вообще о чем!!! Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу)) В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок! Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
lampaesl 5 Опубликовано: 28 декабря, 2013 Понял бразы щас вторую повешаю и пульвом немножко опрыскую поверхность почвы спасибо за советы в пониделник буду ещё одну 105w ЭСЛ брать буду и алюминиевые отражатели закуплю скручу из них отражатели кулеров возьму на лампы чтоб охлаждало и на растишик чтоб обдували и горшки по 6-7л возьму на будущие взял бы pH метр но денег на него нет пака гигрометр возьму новерное но там напишу что взял !! Вот растишки первая ей 10 дней от посадки 2013-12-27 23.03.20.jpg вторая ей 8 дней от посадки 2013-12-27 23.06.57.jpg сёдня полил последний раз корневином по 100мл на растиху завтра буду лить по 200мл на растиху Спасибо бразы что помогаете мне МИР всем!!! Бро, тут не в корнях дело!!! ты вообще о чем!!! Нах корневином, если пздц листьям? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Panbl4 334 Опубликовано: 28 декабря, 2013 Нах корневином, если пздц листьям? Бро, ты хотя бы одну ветку то прочитал.... Как бэ про листья написано, что это влажность.... А корневин парниша для корней и юзает, если совета нет, то че с глупыми вопросами то лезешь? @Logi6, бро, а ты точно под лампами на растиху воду не льешь? А то есть слово умное, которое говорит, что мокрой растихе в жару пи ец будет... Arjan's Haze #3, Днат 400вт, земля Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Logi6 5 Опубликовано: 28 декабря, 2013 Нах корневином, если пздц листьям? Бро, ты хотя бы одну ветку то прочитал.... Как бэ про листья написано, что это влажность.... А корневин парниша для корней и юзает, если совета нет, то че с глупыми вопросами то лезешь? @Logi6, бро, а ты точно под лампами на растиху воду не льешь? А то есть слово умное, которое говорит, что мокрой растихе в жару пи ец будет... нет я её накрываю вообще пластмассовым стаканчиком и поливаю ток через шприц потом прикрою стаканом и с пульва по бокам на землю немного и всё Нах корневином, если пздц листьям? листьям да но чем больше корни тем меньше вероятности что растиха умрёт я так думаю Первый грув https://jahforum.org...vyi-gruv-logi6/ Выбираем магазин орехов бразы https://jahforum.org/topic/10453-vybor-magazina-orekhov/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
yagorr 7 692 Опубликовано: 28 декабря, 2013 Мир На первый взгляд кажется, что ты заливаешь растиху. Тобиш корни, не дышат. Впрочем это моё имхо!!! Зимний Гров.auto-(Wembley,sweet Afgani)..."13 **H-Кush.&.LSD.&. Аstarta.&Mauntin-Kush... "18 ~Big-Bud Auto. Fem.~ ---"19 Классический аут - ''19 Егор33 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Logi6 5 Опубликовано: 28 декабря, 2013 Хрен его знает но лью я по кругу по бокам на врят ли заливаю это валжность если был бы залив они б тянулись в верх а они не тянутся и листья они бы не подымали а опускали ИМХО МИР!! первая ей 11 дней вторая ей 9 дней Первый грув https://jahforum.org...vyi-gruv-logi6/ Выбираем магазин орехов бразы https://jahforum.org/topic/10453-vybor-magazina-orekhov/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Logi6 5 Опубликовано: 29 декабря, 2013 Привет бразы вот мы немного под росли первая ей 12 дней вторая ей 10 дней завтра ещё беру одну лампу 105Ватт 6400к а 30Втт сниму нахер толку нет от них Первый грув https://jahforum.org...vyi-gruv-logi6/ Выбираем магазин орехов бразы https://jahforum.org/topic/10453-vybor-magazina-orekhov/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Яны4 674 Опубликовано: 30 декабря, 2013 Бро незнаю ка у тебя! но у меня растут нормально под тридцатками Стресанул ты их вот и притормозили Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу)) В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок! Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Logi6 5 Опубликовано: 30 декабря, 2013 Бро незнаю ка у тебя! но у меня растут нормально под тридцатками Стресанул ты их вот и притормозили эти лампы 30w 4000к они греют токо бокс а толку нет Первый грув https://jahforum.org...vyi-gruv-logi6/ Выбираем магазин орехов бразы https://jahforum.org/topic/10453-vybor-magazina-orekhov/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Panbl4 334 Опубликовано: 30 декабря, 2013 Бро незнаю ка у тебя! но у меня растут нормально под тридцатками Стресанул ты их вот и притормозили эти лампы 30w 4000к они греют токо бокс а толку нет От Эсл вообще толку мало: Днат - сила; на личном опыте убедился. А с растихами все гуд, у второй вроде с новыми листами все ровнехонько, а то что отвалилось уже и не приростет. Arjan's Haze #3, Днат 400вт, земля Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Logi6 5 Опубликовано: 30 декабря, 2013 Бро незнаю ка у тебя! но у меня растут нормально под тридцатками Стресанул ты их вот и притормозили эти лампы 30w 4000к они греют токо бокс а толку нет От Эсл вообще толку мало: Днат - сила; на личном опыте убедился. А с растихами все гуд, у второй вроде с новыми листами все ровнехонько, а то что отвалилось уже и не приростет. спасибо бро согласен что с эсл не все ок ну возможности нет днат ставить во первых и зо счёта электричества щас полить начали ито с этими эсл точто больши свет начал мотать да и заказывать надо стоит то вроде не дорого ну а доставка то как сама днат стоит 1500руб комплект днат 250 и + доставка 1000руб Первый грув https://jahforum.org...vyi-gruv-logi6/ Выбираем магазин орехов бразы https://jahforum.org/topic/10453-vybor-magazina-orekhov/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
volboh 12 Опубликовано: 30 декабря, 2013 Мир бро днат конечно рулит, но судя по репортам, прекрасно и на эсл растят теток удачи Выведи, мой друг, меня сперва из затруднения, а нравоучение ты и потом прочтешь. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Logi6 5 Опубликовано: 30 декабря, 2013 Мир бро днат конечно рулит, но судя по репортам, прекрасно и на эсл растят теток удачи и тебе удачи бро Первый грув https://jahforum.org...vyi-gruv-logi6/ Выбираем магазин орехов бразы https://jahforum.org/topic/10453-vybor-magazina-orekhov/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Яны4 674 Опубликовано: 30 декабря, 2013 Бро незнаю ка у тебя! но у меня растут нормально под тридцатками Стресанул ты их вот и притормозили эти лампы 30w 4000к они греют токо бокс а толку нет Понял бро я то думал у тебя 6400к Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу)) В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок! Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Panbl4 334 Опубликовано: 30 декабря, 2013 спасибо бро согласен что с эсл не все ок ну возможности нет днат ставить во первых и зо счёта электричества щас полить начали ито с этими эсл точто больши свет начал мотать да и заказывать надо стоит то вроде не дорого ну а доставка то как сама днат стоит 1500руб комплект днат 250 и + доставка 1000руб У дната светопередача выше - для одного количества света сжигается меньше ватт, так что по счетчику днат дешевле. Эпра для днат нужна, но она дорогая, проще ПРА купить - оно стоит в 3-4 раза дешевле, а для одной лампы само то будет. Единственная накладная вещь - это култюб, но если руки прямые (не как у меня ), то за копейки сам сделать сможешь. Просто я вначале тоже думал, что Днат дороже, а в итоге втридорога заплатил, когда все таки на него перешел. Да и горят ЭСЛки как хз что (тут конечно как повезет, но все же), так что лучше 10 раз подумать, чем полностью отказываться от Дната. Arjan's Haze #3, Днат 400вт, земля Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
ussr 4 Опубликовано: 30 декабря, 2013 спасибо бро согласен что с эсл не все ок ну возможности нет днат ставить во первых и зо счёта электричества щас полить начали ито с этими эсл точто больши свет начал мотать да и заказывать надо стоит то вроде не дорого ну а доставка то как сама днат стоит 1500руб комплект днат 250 и + доставка 1000руб У дната светопередача выше - для одного количества света сжигается меньше ватт, так что по счетчику днат дешевле. Эпра для днат нужна, но она дорогая, проще ПРА купить - оно стоит в 3-4 раза дешевле, а для одной лампы само то будет. Единственная накладная вещь - это култюб, но если руки прямые (не как у меня ), то за копейки сам сделать сможешь. Просто я вначале тоже думал, что Днат дороже, а в итоге втридорога заплатил, когда все таки на него перешел. Да и горят ЭСЛки как хз что (тут конечно как повезет, но все же), так что лучше 10 раз подумать, чем полностью отказываться от Дната. лучше дната только лед и солнце Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Яны4 674 Опубликовано: 30 декабря, 2013 спасибо бро согласен что с эсл не все ок ну возможности нет днат ставить во первых и зо счёта электричества щас полить начали ито с этими эсл точто больши свет начал мотать да и заказывать надо стоит то вроде не дорого ну а доставка то как сама днат стоит 1500руб комплект днат 250 и + доставка 1000руб У дната светопередача выше - для одного количества света сжигается меньше ватт, так что по счетчику днат дешевле. Эпра для днат нужна, но она дорогая, проще ПРА купить - оно стоит в 3-4 раза дешевле, а для одной лампы само то будет. Единственная накладная вещь - это култюб, но если руки прямые (не как у меня ), то за копейки сам сделать сможешь. Просто я вначале тоже думал, что Днат дороже, а в итоге втридорога заплатил, когда все таки на него перешел. Да и горят ЭСЛки как хз что (тут конечно как повезет, но все же), так что лучше 10 раз подумать, чем полностью отказываться от Дната. лучше дната только лед и солнце Вот про лэд ты правильно сказал!! Хочу себе ЛЭД!!!! потребление электричества минимум !! Не нагреваются И растихи отлично растут на них Единственный Минус ЦЕНА!!!! Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу)) В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок! Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Logi6 5 Опубликовано: 30 декабря, 2013 Спасибо бразы не я от днат не говорил что отказываюсь просо когда по финансам всё норм будет тогда я его и приобрету или ЛЕД ну а пака на ЭСЛ буду ! первая ей 13 дней вторая ей 11 дней сделал обновления в боксе прочитал репорт @Алёна, сделал отражатели как у неё купил ещё ЭСЛ одну 105w 6400к поставил и убрал эти 30Ваттные 4000к планирую ещё кулеров 3ш взять два на охлаждения лап и ещё один на обдув растихи общий вид бокса Первый грув https://jahforum.org...vyi-gruv-logi6/ Выбираем магазин орехов бразы https://jahforum.org/topic/10453-vybor-magazina-orekhov/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Logi6 5 Опубликовано: 30 декабря, 2013 С наступающим новым годом всех бразы удачи всем в этом новом году!!! Первый грув https://jahforum.org...vyi-gruv-logi6/ Выбираем магазин орехов бразы https://jahforum.org/topic/10453-vybor-magazina-orekhov/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Logi6 5 Опубликовано: 1 января, 2014 Всем привет бразы с новым годом! первая ей 15 дней вторая ей 13 дней чёт они маловаты ? может я что то делаю не так у Раши уже лезет 4 и 5 пара листьев у Мамонта ток 4 пара Первый грув https://jahforum.org...vyi-gruv-logi6/ Выбираем магазин орехов бразы https://jahforum.org/topic/10453-vybor-magazina-orekhov/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
ussr 4 Опубликовано: 1 января, 2014 Всем привет бразы с новым годом! первая ей 15 дней 2014-01-01 22.03.58.jpg 2014-01-01 22.04.52.jpg 2014-01-01 22.04.33.jpg вторая ей 13 дней 2014-01-01 22.09.26.jpg 2014-01-01 22.09.39.jpg 2014-01-01 22.09.43.jpg чёт они маловаты ? может я что то делаю не так у Раши уже лезет 4 и 5 пара листьев у Мамонта ток 4 пара все в порядке бро, не накручивай себе. удачи тебе! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Boss123 856 Опубликовано: 1 января, 2014 Удачи бро, не пере люби их. Дай им отдохнуть после праздников))) шутка. Auto Pinapple, Auto Lavender, Purple OG (GHE) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Logi6 5 Опубликовано: 1 января, 2014 Спасибо бразы как кто справил новый год? Первый грув https://jahforum.org...vyi-gruv-logi6/ Выбираем магазин орехов бразы https://jahforum.org/topic/10453-vybor-magazina-orekhov/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
ussr 4 Опубликовано: 1 января, 2014 дома с семьей Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас