Перейти к публикации

Мой первый грув / Logi6


Рекомендованные сообщения

Понял бразы щас вторую повешаю и пульвом немножко опрыскую поверхность почвы спасибо за советы

 

в пониделник буду ещё одну 105w ЭСЛ брать буду и алюминиевые отражатели закуплю скручу из них отражатели кулеров возьму на лампы чтоб охлаждало и на растишик чтоб обдували и горшки по 6-7л возьму на будущие взял бы pH метр но денег на него нет пака гигрометр возьму новерное но там напишу что взял !!

 

Вот растишки 

 

первая ей 10 дней от посадки 

attachicon.gif2013-12-27 23.03.20.jpg

 

вторая ей 8 дней от посадки 

attachicon.gif2013-12-27 23.06.57.jpg

 

сёдня полил последний раз корневином по 100мл на растиху завтра буду лить по 200мл на растиху 

 

Спасибо бразы что помогаете мне МИР всем!!! :peace:

Бро, тут не в корнях дело!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Понял бразы щас вторую повешаю и пульвом немножко опрыскую поверхность почвы спасибо за советы

 

в пониделник буду ещё одну 105w ЭСЛ брать буду и алюминиевые отражатели закуплю скручу из них отражатели кулеров возьму на лампы чтоб охлаждало и на растишик чтоб обдували и горшки по 6-7л возьму на будущие взял бы pH метр но денег на него нет пака гигрометр возьму новерное но там напишу что взял !!

 

Вот растишки 

 

первая ей 10 дней от посадки 

attachicon.gif2013-12-27 23.03.20.jpg

 

вторая ей 8 дней от посадки 

attachicon.gif2013-12-27 23.06.57.jpg

 

сёдня полил последний раз корневином по 100мл на растиху завтра буду лить по 200мл на растиху 

 

Спасибо бразы что помогаете мне МИР всем!!! :peace:

Бро, тут не в корнях дело!!!

 

ты вообще о чем!!!

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Понял бразы щас вторую повешаю и пульвом немножко опрыскую поверхность почвы спасибо за советы

 

в пониделник буду ещё одну 105w ЭСЛ брать буду и алюминиевые отражатели закуплю скручу из них отражатели кулеров возьму на лампы чтоб охлаждало и на растишик чтоб обдували и горшки по 6-7л возьму на будущие взял бы pH метр но денег на него нет пака гигрометр возьму новерное но там напишу что взял !!

 

Вот растишки 

 

первая ей 10 дней от посадки 

attachicon.gif2013-12-27 23.03.20.jpg

 

вторая ей 8 дней от посадки 

attachicon.gif2013-12-27 23.06.57.jpg

 

сёдня полил последний раз корневином по 100мл на растиху завтра буду лить по 200мл на растиху 

 

Спасибо бразы что помогаете мне МИР всем!!! :peace:

Бро, тут не в корнях дело!!!

 

ты вообще о чем!!!

 

Нах корневином, если пздц листьям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нах корневином, если пздц листьям?

 

Бро, ты хотя бы одну ветку то прочитал.... Как бэ про листья написано, что это влажность.... А корневин парниша для корней и юзает, если совета нет, то че с глупыми вопросами то лезешь?

 

@Logi6, бро, а ты точно под лампами на растиху воду не льешь? А то есть слово умное, которое говорит, что мокрой растихе в жару пи :censored: ец будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нах корневином, если пздц листьям?

 

Бро, ты хотя бы одну ветку то прочитал.... Как бэ про листья написано, что это влажность.... А корневин парниша для корней и юзает, если совета нет, то че с глупыми вопросами то лезешь?

 

@Logi6, бро, а ты точно под лампами на растиху воду не льешь? А то есть слово умное, которое говорит, что мокрой растихе в жару пи :censored: ец будет...

 

нет я её накрываю вообще пластмассовым стаканчиком и поливаю ток через шприц потом прикрою стаканом и с пульва по бокам на землю немного и всё

Нах корневином, если пздц листьям?

 

листьям да но чем больше корни тем меньше вероятности что растиха умрёт я так думаю 

Первый грув https://jahforum.org...vyi-gruv-logi6/ :jahwatering: 

Выбираем магазин орехов бразы  https://jahforum.org/topic/10453-vybor-magazina-orekhov/  :smoka:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир    На первый взгляд кажется, что ты заливаешь растиху.  Тобиш корни, не дышат.   Впрочем это моё имхо!!! :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрен его знает но лью я по кругу по бокам на врят ли заливаю это валжность если был бы залив они б тянулись в верх а они не тянутся и листья они бы не подымали а опускали ИМХО МИР!! :positive:

 

первая ей 11 дней 

post-19812-0-61690800-1388251610_thumb.j

 

вторая ей 9 дней

post-19812-0-85331500-1388251446_thumb.j

Первый грув https://jahforum.org...vyi-gruv-logi6/ :jahwatering: 

Выбираем магазин орехов бразы  https://jahforum.org/topic/10453-vybor-magazina-orekhov/  :smoka:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бразы вот мы немного под росли 

 

первая ей 12 дней

post-19812-0-74350800-1388344268_thumb.j

post-19812-0-63999600-1388344415_thumb.j

 

вторая ей 10 дней

post-19812-0-29037000-1388344560_thumb.j

post-19812-0-36298600-1388344695_thumb.j

 

завтра ещё беру одну лампу 105Ватт 6400к а 30Втт сниму нахер толку нет от них 

Первый грув https://jahforum.org...vyi-gruv-logi6/ :jahwatering: 

Выбираем магазин орехов бразы  https://jahforum.org/topic/10453-vybor-magazina-orekhov/  :smoka:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро незнаю ка у тебя! но у меня растут нормально под тридцатками Стресанул ты их вот и притормозили

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро незнаю ка у тебя! но у меня растут нормально под тридцатками Стресанул ты их вот и притормозили

эти лампы 30w 4000к они греют токо бокс а толку нет 

Первый грув https://jahforum.org...vyi-gruv-logi6/ :jahwatering: 

Выбираем магазин орехов бразы  https://jahforum.org/topic/10453-vybor-magazina-orekhov/  :smoka:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бро незнаю ка у тебя! но у меня растут нормально под тридцатками Стресанул ты их вот и притормозили

эти лампы 30w 4000к они греют токо бокс а толку нет 

 

От Эсл вообще толку мало: Днат - сила; на личном опыте убедился. А с растихами все гуд, у второй вроде с новыми листами все ровнехонько, а то что отвалилось уже и не приростет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Бро незнаю ка у тебя! но у меня растут нормально под тридцатками Стресанул ты их вот и притормозили

эти лампы 30w 4000к они греют токо бокс а толку нет 

 

От Эсл вообще толку мало: Днат - сила; на личном опыте убедился. А с растихами все гуд, у второй вроде с новыми листами все ровнехонько, а то что отвалилось уже и не приростет.

 

спасибо бро согласен что с эсл не все ок ну возможности нет днат ставить во первых и зо счёта электричества щас полить начали ито с этими эсл точто больши свет начал мотать  да и заказывать надо стоит то вроде не дорого ну а доставка то как сама днат стоит 1500руб комплект днат 250 и + доставка 1000руб

Первый грув https://jahforum.org...vyi-gruv-logi6/ :jahwatering: 

Выбираем магазин орехов бразы  https://jahforum.org/topic/10453-vybor-magazina-orekhov/  :smoka:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир бро :pray:  днат конечно рулит, но судя по репортам, прекрасно и на эсл растят теток удачи

Выведи, мой друг, меня сперва из затруднения, а нравоучение ты и потом прочтешь. :eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир бро :pray:  днат конечно рулит, но судя по репортам, прекрасно и на эсл растят теток удачи

и тебе удачи бро  :positive:

Первый грув https://jahforum.org...vyi-gruv-logi6/ :jahwatering: 

Выбираем магазин орехов бразы  https://jahforum.org/topic/10453-vybor-magazina-orekhov/  :smoka:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бро незнаю ка у тебя! но у меня растут нормально под тридцатками Стресанул ты их вот и притормозили

эти лампы 30w 4000к они греют токо бокс а толку нет 

 

Понял бро я то думал у тебя 6400к

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо бро согласен что с эсл не все ок ну возможности нет днат ставить во первых и зо счёта электричества щас полить начали ито с этими эсл точто больши свет начал мотать  да и заказывать надо стоит то вроде не дорого ну а доставка то как сама днат стоит 1500руб комплект днат 250 и + доставка 1000руб

У дната светопередача выше - для одного количества света сжигается меньше ватт, так что по счетчику днат дешевле. Эпра для днат нужна, но она дорогая, проще ПРА купить - оно стоит в 3-4 раза дешевле, а для одной лампы само то будет. Единственная накладная вещь - это култюб, но если руки прямые (не как у меня :yes:), то за копейки сам сделать сможешь.

 

Просто я вначале тоже думал, что Днат дороже, а в итоге втридорога заплатил, когда все таки на него перешел. Да и горят ЭСЛки как хз что (тут конечно как повезет, но все же), так что лучше 10 раз подумать, чем полностью отказываться от Дната.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

спасибо бро согласен что с эсл не все ок ну возможности нет днат ставить во первых и зо счёта электричества щас полить начали ито с этими эсл точто больши свет начал мотать  да и заказывать надо стоит то вроде не дорого ну а доставка то как сама днат стоит 1500руб комплект днат 250 и + доставка 1000руб

У дната светопередача выше - для одного количества света сжигается меньше ватт, так что по счетчику днат дешевле. Эпра для днат нужна, но она дорогая, проще ПРА купить - оно стоит в 3-4 раза дешевле, а для одной лампы само то будет. Единственная накладная вещь - это култюб, но если руки прямые (не как у меня :yes:), то за копейки сам сделать сможешь.

 

Просто я вначале тоже думал, что Днат дороже, а в итоге втридорога заплатил, когда все таки на него перешел. Да и горят ЭСЛки как хз что (тут конечно как повезет, но все же), так что лучше 10 раз подумать, чем полностью отказываться от Дната.

 

лучше дната только лед и солнце :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

спасибо бро согласен что с эсл не все ок ну возможности нет днат ставить во первых и зо счёта электричества щас полить начали ито с этими эсл точто больши свет начал мотать  да и заказывать надо стоит то вроде не дорого ну а доставка то как сама днат стоит 1500руб комплект днат 250 и + доставка 1000руб

У дната светопередача выше - для одного количества света сжигается меньше ватт, так что по счетчику днат дешевле. Эпра для днат нужна, но она дорогая, проще ПРА купить - оно стоит в 3-4 раза дешевле, а для одной лампы само то будет. Единственная накладная вещь - это култюб, но если руки прямые (не как у меня :yes:), то за копейки сам сделать сможешь.

 

Просто я вначале тоже думал, что Днат дороже, а в итоге втридорога заплатил, когда все таки на него перешел. Да и горят ЭСЛки как хз что (тут конечно как повезет, но все же), так что лучше 10 раз подумать, чем полностью отказываться от Дната.

 

лучше дната только лед и солнце :yes:

 

Вот про лэд ты правильно сказал!! Хочу себе ЛЭД!!!! потребление электричества минимум !! Не нагреваются И растихи отлично растут на них Единственный Минус ЦЕНА!!!!

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо бразы не я от днат не говорил что отказываюсь просо когда по финансам всё норм будет тогда я его и приобрету или ЛЕД ну а пака на ЭСЛ буду !

 

первая ей 13 дней

post-19812-0-73665800-1388433434_thumb.j

post-19812-0-67100800-1388433255_thumb.j

 

вторая ей 11 дней 

post-19812-0-26857500-1388433127_thumb.j

post-19812-0-86686500-1388433004_thumb.j

 

 

сделал обновления в боксе прочитал репорт @Алёна, сделал отражатели как у неё купил ещё ЭСЛ одну 105w 6400к  поставил и убрал эти 30Ваттные 4000к планирую ещё кулеров 3ш взять два на охлаждения лап и ещё один на обдув растихи 

 

общий вид бокса 

post-19812-0-89626800-1388433564_thumb.j

Первый грув https://jahforum.org...vyi-gruv-logi6/ :jahwatering: 

Выбираем магазин орехов бразы  https://jahforum.org/topic/10453-vybor-magazina-orekhov/  :smoka:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим новым годом всех бразы удачи всем в этом новом году!!! :lalala:  :jumping:  :jumping:

Первый грув https://jahforum.org...vyi-gruv-logi6/ :jahwatering: 

Выбираем магазин орехов бразы  https://jahforum.org/topic/10453-vybor-magazina-orekhov/  :smoka:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет бразы с новым годом!  :peace:

 

первая ей 15 дней

post-19812-0-05662200-1388593137_thumb.j

post-19812-0-74222500-1388593473_thumb.j

post-19812-0-43294700-1388593288_thumb.j

 

 

вторая ей 13 дней

post-19812-0-22281100-1388593580_thumb.j

post-19812-0-36309600-1388593684_thumb.j

post-19812-0-65929500-1388593768_thumb.j

 

чёт они маловаты ? может я что то делаю не так у Раши уже лезет 4 и 5 пара листьев у Мамонта ток 4 пара

Первый грув https://jahforum.org...vyi-gruv-logi6/ :jahwatering: 

Выбираем магазин орехов бразы  https://jahforum.org/topic/10453-vybor-magazina-orekhov/  :smoka:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет бразы с новым годом!  :peace:

 

первая ей 15 дней

attachicon.gif2014-01-01 22.03.58.jpg

attachicon.gif2014-01-01 22.04.52.jpg

attachicon.gif2014-01-01 22.04.33.jpg

 

 

вторая ей 13 дней

attachicon.gif2014-01-01 22.09.26.jpg

attachicon.gif2014-01-01 22.09.39.jpg

attachicon.gif2014-01-01 22.09.43.jpg

 

чёт они маловаты ? может я что то делаю не так у Раши уже лезет 4 и 5 пара листьев у Мамонта ток 4 пара

все в порядке бро, не накручивай себе. удачи тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи бро, не пере люби их. Дай им отдохнуть после праздников))) шутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо бразы как кто справил новый год?

Первый грув https://jahforum.org...vyi-gruv-logi6/ :jahwatering: 

Выбираем магазин орехов бразы  https://jahforum.org/topic/10453-vybor-magazina-orekhov/  :smoka:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дома с семьей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...