Перейти к публикации
  • 0

auto white tisa feminised кто растил?


PaCTaMaH74
Go to solution Solved by ZIMA,

Вопрос

привет всем,извиняюсь если вдруг не в тот раздел,первый пост на этом замечательном форуме, хотя сидим с другом и читаем его взахлеб уже не первую неделю:) в общем посадили 2 white tisa растишки на гидре,вроде все хорошо пока,возраст примерно 3 недели,процесс идет нормально. Так как это первый бокс и первые растишки в жизни, задумались о возможных проблемах, но оказалось проблемой найти репорт о выращивании аналогичного сорта(а о выращивании его на гидре так вообще речи не идет). может кто подскажет возможные проблемы конкретно с ней и примерное количество головех которые можно собрать в итоге. Спасибо за внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

данный сид банк только открылся насколько я знаю, родители этого детища очень сильны,так что я думаю что по 100 гр с куста может и будет если все правильно сделаешь,а репорт о гидре на форуме есть) так что дерзай Бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ребят,никто не в курсе что-ли?:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

спасибо за ответ, жаль что не нашлись те кто уже вырастил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

а какая разница какой сорт? по гидре законченных реп валом... проблемы всегда у растих одни и те же...

 

если бы не было разницы,не было бы столько разных сортов;) проблемы общие ясны более или менее, хотелось услышать мнение человека который вырастил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

спасибо за ответ, жаль что не нашлись те кто уже вырастил...

Бро ,я же говорю магаз семян только открылся)) и сорт как я понимаю тож новый,вот почему никто не растил ) А о проблемах с ратихой,пиши по существу) удачного грова 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

спасибо за ответ, жаль что не нашлись те кто уже вырастил...

Бро ,я же говорю магаз семян только открылся)) и сорт как я понимаю тож новый,вот почему никто не растил ) А о проблемах с ратихой,пиши по существу) удачного грова 
 

Спасибо Бро, очень надеюсь что серьезных проблем не будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...