клод 280 Опубликовано: 1 марта, 2020 Компактное растение. Такие хорошо без подгибов выращивать! Бро, какой формулой кормишь, что на веге красные черенки листьев? Спасибо! 1 Ссылка на комментарий
STAFFТГК 18 145 Опубликовано: 9 марта, 2020 В 01.03.2020 в 20:55, клод сказал: Компактное растение. Такие хорошо без подгибов выращивать! Бро, какой формулой кормишь, что на веге красные черенки листьев? Спасибо! Бро , я без подгибов и выращиваю крайние гровы ! Много Горшков заряжаю в палатку - гнуть и толком не куда ! А красные скорее всего из-за перехода с PF Grow на Flora Series скорее всего , сейчас все в норме Ссылка на комментарий
Рекомендованные комментарии
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас