Перейти к публикации
auto LAVENDER   ES
 

auto LAVENDER ES

Novich
  • Like +1 16


Рекомендованные комментарии

Эх помню был такой, запах очень приятный, но пруха не очень, ну и пролечиться он не успел :feedme:

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, CA124 сказал:

Эх помню был такой, запах очень приятный, но пруха не очень, ну и пролечиться он не успел :feedme:

да, запах супер. Действительно лаванда ощущается. По силе - уверенный средняк, а вот приход - мне оч зашло. Лавендер из всех - пока мой фаворит. спецом его второй раз поднимаю...
И да, под ручным микроскопом рассматривал, так у него самые огромные трихомы в сравнении с другими:perfect:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Novich сказал:

да, запах супер. Действительно лаванда ощущается. По силе - уверенный средняк, а вот приход - мне оч зашло. Лавендер из всех - пока мой фаворит. спецом его второй раз поднимаю...
И да, под ручным микроскопом рассматривал, так у него самые огромные трихомы в сравнении с другими:perfect:

Возьми у Хруща Blackberry Kush Auto, сщастью твоему не будет предела :feedme:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, CA124 сказал:

Возьми у Хруща Blackberry Kush Auto, сщастью твоему не будет предела :feedme:

:cool: возьмем обязательно на очередной гров.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...