CA124 9 479 Опубликовано: 8 марта, 2020 Эх помню был такой, запах очень приятный, но пруха не очень, ну и пролечиться он не успел 1 Ссылка на комментарий
Novich 2 888 Опубликовано: 8 марта, 2020 7 часов назад, CA124 сказал: Эх помню был такой, запах очень приятный, но пруха не очень, ну и пролечиться он не успел да, запах супер. Действительно лаванда ощущается. По силе - уверенный средняк, а вот приход - мне оч зашло. Лавендер из всех - пока мой фаворит. спецом его второй раз поднимаю... И да, под ручным микроскопом рассматривал, так у него самые огромные трихомы в сравнении с другими Ссылка на комментарий
CA124 9 479 Опубликовано: 8 марта, 2020 4 минуты назад, Novich сказал: да, запах супер. Действительно лаванда ощущается. По силе - уверенный средняк, а вот приход - мне оч зашло. Лавендер из всех - пока мой фаворит. спецом его второй раз поднимаю... И да, под ручным микроскопом рассматривал, так у него самые огромные трихомы в сравнении с другими Возьми у Хруща Blackberry Kush Auto, сщастью твоему не будет предела Ссылка на комментарий
Novich 2 888 Опубликовано: 8 марта, 2020 4 минуты назад, CA124 сказал: Возьми у Хруща Blackberry Kush Auto, сщастью твоему не будет предела возьмем обязательно на очередной гров. Ссылка на комментарий
Рекомендованные комментарии
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас