Гость Опубликовано: 13 марта, 2020 vor 3 Stunden schrieb CA124: И как её зовут?) я хз. Сажал Bubliшес и павер плант регфем голд бонус.Но забыл в какой горшок кого.Думаю,что это бублишес. Потому что регФЕМ оказался чистым мужиком. Перевёл на 12/12 и через недельку яйца повисли. Я закинул в мочалку еще орех бублика.Посмотрим на кого похож будет))) а чтоб не скучал еще от динафем 1у и от Еди генетик(Бро Чероки). Ссылка на комментарий
CA124 9 479 Опубликовано: 13 марта, 2020 10 минут назад, Goof сказал: регфем Ты наверное имел ввиду Фотопереодицеские Фем? Ссылка на комментарий
Гость Опубликовано: 13 марта, 2020 Точно)), отвлёкся и написаль муть. Фотофем.Но появился мубзык(. Ссылка на комментарий
Рекомендованные комментарии
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас