Перейти к публикации
моя девочка
 

моя девочка

Гость
  • 292 просмотра
Из альбома:

ES, бублисиус+powerPlant, WW xxl autofem

  • 26 изображений
  • 0 комментариев
  • 78 комментариев к изображению


Рекомендованные комментарии

vor 3 Stunden schrieb CA124:

И как её зовут?)

я хз. Сажал Bubliшес и павер плант регфем голд бонус.Но забыл в какой горшок кого.Думаю,что это бублишес. Потому что регФЕМ оказался чистым мужиком. Перевёл на 12/12 и через недельку яйца повисли. Я закинул в мочалку еще орех бублика.Посмотрим на кого похож будет)))

а чтоб не скучал еще от динафем 1у и от Еди генетик(Бро Чероки).

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...