kostia 28 727 Опубликовано: 19 февраля, 2021 второй пошёл.....фотик под интригующим названием ГОЛОСА. 1 Ссылка на комментарий
Биклз 4 569 Опубликовано: 19 февраля, 2021 ООО это очень пиздатый фотик Бро!!! 2 Ссылка на комментарий
Пупушка 2 349 Опубликовано: 19 февраля, 2021 1 час назад, kostia сказал: ГОЛОСА Штамм от сидбанка "идиная роиссия" - ГОЛОСУЙ Ссылка на комментарий
kostia 28 727 Опубликовано: 19 февраля, 2021 1 час назад, Кукушка сказал: Штамм от сидбанка "идиная роиссия" - ГОЛОСУЙ скорее намёк на глюки после употребления)))) 1 Ссылка на комментарий
kostia 28 727 Опубликовано: 19 февраля, 2021 1 минуту назад, Португалец сказал: от деликатесов? от Кактуса , будет 2 фотика и 3 автика тест. 1 Ссылка на комментарий
kostia 28 727 Опубликовано: 19 февраля, 2021 Только что, Португалец сказал: не жалко палить электричество на неизвестно что? только вчера считал , так бокс хавает в месяц всего 97 к вт вместе с вентиляцией и обдувом, сгорели 2 лампы китайские , остался только борд и кастамана . Ссылка на комментарий
kostia 28 727 Опубликовано: 19 февраля, 2021 4 минуты назад, Португалец сказал: да еще и не много хавает а сколько ж ват там светит? 227 в сумме + 30 вентиляция и 15 обдув. 1 Ссылка на комментарий
kostia 28 727 Опубликовано: 19 февраля, 2021 3 минуты назад, Португалец сказал: 120 квт в месяц получается я тут свое прикинул сколько у меня жрет аж чуть страшно стало) шота много насчитал бро))) даже если округлить до 300 в час умножаем на 12 часов света и на 30 дней в месяце и делим на 1000 чтобы вышли к вт. или из за того что вентиляция сутками маслает? Ссылка на комментарий
Рекомендованные комментарии
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас