Перейти к публикации
WP_20210219_002.jpg
 
Из альбома:

ТЕСТ ДЛЯ БРО КАКТУСА, АВТИКИ И ФОТИКИ.

  • 119 изображений
  • 1 комментарий
  • 381 комментарий к изображению


Рекомендованные комментарии

1 час назад, Кукушка сказал:

Штамм от сидбанка "идиная роиссия" - ГОЛОСУЙ :giggling:

скорее намёк на глюки после употребления))))

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий
Только что, Португалец сказал:

не жалко палить электричество на неизвестно что?

только вчера считал , так бокс хавает в месяц всего 97 к вт вместе с вентиляцией и обдувом, сгорели 2 лампы китайские , остался только борд и кастамана .

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Португалец сказал:

да еще и не много хавает:perfect: а сколько ж ват там светит?

227 в сумме + 30 вентиляция и 15 обдув.

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Португалец сказал:

120 квт в месяц получается:rasta_biggrin: 

я тут свое прикинул сколько  у меня жрет аж чуть страшно стало)

шота много насчитал бро))) даже если округлить до 300 в час умножаем на 12 часов света и на 30 дней в месяце и делим на 1000 чтобы вышли к вт. или из за того что вентиляция сутками маслает?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...