Топ Гроверов
-
во всех областях
- Все области
- Комментарии
- Записи блога
- Комментарии блога
- Видео
- Комментарии к видео
- Записи
- Комментарии к Запись
- Запись отзывов
- Записи
- Комментарии к Запись
- Запись отзывов
- Темы
- Сообщения
- Изображения
- Комментарии к изображениям
- Отзывы к изображению
- Альбомы
- Комментарии к альбому
- Отзывы к альбому
- Комментарии в профилях
- Ответы в профилях
-
Пользовательская дата
-
Всё время
октября 18 2009 - июня 27 2026
-
Год
июня 27 2025 - июня 27 2026
-
Месяц
мая 27 2026 - июня 27 2026
-
Неделя
июня 20 2026 - июня 27 2026
-
Сегодня
июня 27 2026
-
Пользовательская дата
07.02.2024 - 07.02.2024
-
Всё время
Популярные публикации
Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 07.02.2024 во всех областях
-
9 баллов
-
5 баллов
-
4 балла
-
@ХаПаZz у мене тут фото версія ) Теж вирішив спробувати цей сорт. Давно не ростив від барні шось.4 балла
-
3 балла
-
2 балла
-
Однозначно лучше провод под замену, минимум 1.5 мм сечения, медный, многожильный, такой без труда выдержит твои мощности. Если нет возможности заменит провод, то стоит посмотреть подробнее о подключении алюм проводов, ибо там есть нюанс с неполным контактом алюминия к другим металлам. И горелую розетку лучше под замену, электрики советуют))) Кстати, если будет нормальный консультант в эпике, он и подскажет о нюансах подключения алюм проводов. Но лучше их заменить на медь.))2 балла
-
2 балла
-
@ХаПаZz вже почав. Але поки ще не підготував бокс. Буде 1 кущик на 120w СOB матриці.2 балла
-
Всех приветствую. Вот и подсохли дела в сухом остатке вышло 19.6г обтримленных шишек. Может покажется что совсем мало, но последний месяц я кормился этим кустиком 😁 много ошибок было допущено на старте, но куда ж без них !) всем спасибо кто прошел этот путь со мной 🤝 Мирного неба и пушистых раст2 балла
-
2 балла
-
Да моё. Было похожее как у тебя. Из-за темпы разобрал лампы и вынес за бокс. И вместо потолка радиатор, который тоже греется пиз**ц.1 балл
-
1 балл
-
Ослаб контакт, если возможности заменить на медь нет (хватит 0.5кв сечения на такую мощность копеечную) то замени розетку и затяни хорошо, переодически протягивай раз в пол года. Есть еще розетки с самоподжимающимися контактами, но они подороже.1 балл
-
не совсем понял о чем речь. Имеешь ввиду голые диоды на плате? Можно, только подключай параллельно, блок должен соответствовать рабочему напряжению платы и сила тока (ампер) должна соответствовать их суммарному потреблению. Последовательно можно при условии что платы рассчитаны на суммарную силу тока всех плат, так как если дорожки на плате рассчитаны на 2 ампера например, а ты подключаешь 10 плат по 1 ампера то через первую плату будет проходить 10ампер на что плата не рассчитана и дорожки перегорят.1 балл
-
видел реп, там девочка три раза автик пересаживала (чтоб не спиздеть - два раза точно), наросло дуже добре1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
Еще недельку спустя: Мы стали еще больше. Колосится прям густо-густо, а пьет сколько! Как лошадь реально. Два ведра по 3л в течении 12ч только так, и это при том что все внизу кроной заслонено, мульча на месте и не жарко вовсе. Прогрессия дефа кальция все равно прет и лезет. Закончился бигбад и б-52 и все никак не пополнюсь. А тем временем едем на обычной базе, компенсируем что можем гуматами и прекрасно. С наличием гуматов в растворе, шишки гарантировано будут обалденной структуры, мясистые и весьма твердые. Но стоит не забывать, что хреновую генетику никакой бигбад не раскроет. С сегодняшне1 балл
-
1 балл
-
24 дні. Все добре) Даю вранці кампот 800ррм, ввечері мікорізу...1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
ДОК 113 53 дня цвета промываемся.. еще неделю подержу и в темноту. 60-65 дней цвета считаю достаточным для этого сорта.. Запах стал ядовым, сладким ) шишки плотнеют, трихомы мутные все.1 балл
-
Док 106 46 дней цвета последний полив с удобрениями1 балл
-
По своему многолетнему опыту могу сделать вывод, что даже те сорта, которые маэстро не советует для аута - на 51 широте вполне вызревают и эффективность не хуже, чем импортные, а иногда и крепче.1 балл
-
Всім привіт 16.12 54 День від каски 24 день цвіту Полив компотом Пш 5,6 ппм 1100 Рослинка номер 1 Вихід: Пш 5,7 ППМ 750 Вхід 1,5л/Вихід 800 Мл Рослинка номер 2 Вихід: Пш 5,8 ППм 1150 Вхід 1,4л/Вихід 350 Мл 17.12 55 День від каски 24 день цвіту Полив вода Пш 5,7 Ппм 290 Рослинка номер 1 Вихід: Пш 5,5 ППМ 750 Вхід 1,5л/Вихід 650 Мл Рослинка номер 2 Вихід: Пш 5,9 ППм 1000 Вхід 1,4л/Вихід 400 Мл Ми цвітемо Номер 1:і номер 2 Друга фіолетова чомусь,удобри в обох одинакові але на вигляд : перша набирає обєм шиш а друга ні 18.12 561 балл
-
Вобшем спс тем кто помог,всем миру,ток я ещё непонял когда харв снимать лупы нет ... Для первого раза зайдет...1 балл
-
17 день от каски примерно +1 -1 день ( не записал тогда. ошибка была забыл) температура 25+-2г бывает.сатарюсь 25 держать с влажностью проблемы бывают 31-32 стараюсь опрыскивать горшки падоны стенки чтоб поднять до 50 хотябы средств нет пока на увлажнитель . Щяс както так1 балл
-
1 балл
-
Я пам'ятаю твою многолистку. Якраз в картоні і скотчі передавав! Росла велика, тільки вимушено на місяці цвіту зрізав)) пруча була вже тоді:) Миру-мир:)1 балл
-
нет) оригинальный клей был создан вот этими парнями: http://www.ggstrains.com вся травка, которая мне попадалась за последние года 3 - мощная, я не помню такой, которая меня не наваливала бы... Курю грамм в день примерно... Сила во многом зависит не от стрейна даже, а от физического состояния, что пил, что ел, что употреблял, как спал, какой толлер... Из того что запомнилось именно по силе накура - Headband OG, SFV OG, Wedding Cake, Triangle Kush, Platinum Punch.1 балл
-
Не могу удержаться чтобы не выразить свою благодарность, Хитч! Всем всегда доступно и корректно отвечаешь... Не мудренно, что тебе удаётся! В последнее время всё больше замечаю, профессионал тот, кто стремится к развитию диалога и конструктивного спора, при этом даёт чёткий краткий ответ от себя, а аля-профы стремятся к развитию конфликтных интересов... Спасибо за доступный ответ! Мир1 балл
-
Привет бро) большое спасибо! Я сам прекрасно помню времена, когда надо было ехать на другой конец города за полграммом а потом на пятерых его растягивать пару дней...пипетки, парашюты и прочие извращения) оригинальный клонекс делает компания hydrodynamics, у них есть и гель-гормон, в который макаешь черенки, и поливальный концентрат, который размешивается как обычные удобрения в воде, и еще у них есть средство для обработки по листу. Последнее юзал мало, не принципиально. Поливалку тоже не то что обязательно использовать, если нет в наличии, то всегда можно замочить в базовых удобрах, кот1 балл
-
Климат, Женщины и Травка С одной стороны, благодаря крылатой фразе Снуп Догга, а с другой стороны - благодаря одноименному музыкальному произведению Кендрика Ламара, живущего по-соседству, каждый житель Лос Анджелеса знает, что WWW - это не буквы с которых раньше начинались адреса в интернете, а Women, Weed and Weather (Женщины, Травка и Погода) - это основные местные достопримечательности. Лос Анджелес - самая большая городская агломерация в Америке и, как следствие - мировая столица каннабис-индустрии. “Воу-воу, палехчи, парень! А как же Амстердам? Может Ямайка? А что, в конце концов, с О1 балл
-
Чет как-то не получается отчитыватся раз в неделю - то это то другое)) Короче снова я с новыми фотками. Созревающей даме 62 дня от каски (40 вега, 22 цвет) как-то медленно набирает или то я я уже харва жду так сильно что дни цвета плям тяяяяяянутсяяяяяяяя) - хз)) кушает ПФ около 0,7г/л и иногда стимы БригБад и БадФакторХ по 1-2 мл подливаю в компот.1 балл
-
Всех заглянувших в репорт категорически приветствую! Мадам ДевилКрем уже 47 дней от каски (40 вега, 7 цвет) повесил досвет на цвет - подробнее в первом посте. Пролил водичкой в начале цветения, а так кушаем ПФ гибриды/шорт (чередую пакет той, потом другой) по 0.6-0.7 г/л.1 балл
-
Пришло время свежей обновки фоточек) растиха уже на предцвете (39-й день от каски) и чувствует себя великолепно. Всю ширину бокса заполнила успешно не без моей помощи конечно же)) Кушает ПФ ~0.6г/л, а так же по немногу б-52 и давал два раза по 2мл БадИгнитор от адванседов.1 балл
