Ну вот смотри: Ты ведь будеш маникюрить свои бошки? если да то, нет ничего проще чем промыть обрезанную листву флакончиком спирта, процедить и слить обратно во флакон, и так еще один проманикюрить и потом ещё, в итоге выпарил и употребляй. По бутору тоже должно сработать, только бутора должно быть много - оторвал ветку, опустил её в банку , помешал, отжал , выбросил, и так дальше с каждым новым кустом. Выше есть расчёт растворимости канабиноидов в одном литре спирта, по которым можеш прикинуть сколько беспонта нужно обмыть.