Вчера ходили в офис местных МММщиков , требовали долю за прокинутых вкладчиков. В офисе к нашему приходу находился лишь один десятник, которому были предъявлены дельные предложения. Через минуту ни один из его товарищей уже не был на связи, а ещё через минуту было видно что малый просто кипит, ведь ему только что предложили взять в долг неплохую сумму под залог всего находящегосяв в офисе имущества: -(ЛЭД телевизор, ноут., лазерный принтэр со сканером, офисный куллер , обогреватель, пздтый диванчик и такие же не плохие кресла). По глазам было видно ,что он рад согласится, но начали подходить л