Перейти к публикации

Kozha

Растафариане
  • Публикации

    1 804
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    11

Все публикации пользователя Kozha

  1. Если Ты про эти рыжие усы, которые были белыми, то это стигмы, трихомы- мохнатая мелочь на листочках и чашечках. Рассмотреть кристалы поможет фотоаппарат с функц. макро. Ты его с куста сразу в землю? Как быстро пророс?
  2. ДНАТы себя окупают. Ищи расчёты производственности- какой выхлоп с ЭСЛ и какой с остальных вариантов. Найди бабосов и человека, который тебе во всём поможет и всему научит, как всегда и делается в каждом новом, частном производстве, глядиш вместо дуста клубнику начнёш растить!
  3. Тебе уже не к чему! Ты уже успел одуплитца, что авто тяжело клонить, и это зависит от предельных сроков зацветания. Тебе прежде чем задавать эти вопросики нужно клонер изготовить, ты ведь промышленно собрался разворачиваться, а маешся ерундой- возьми любой фотопериодичный сорт (не автоцветущий), Ты ведь экономить хочеш? -тогда феменизированный! Купи NORTHERN LIGHT FEMINISED и пздц. Так не запутаешся?!
  4. Kozha

    Сафари

    ржал
  5. Если Ты не ограничен в площади, то тогда нечего заморачиваться, покупай авто. и фото. и в перёд. Раздели бокс для одних и других, и пока выростут и созреют фотики ты сможеш снять несколько урожаев авто. Вот тебе ссыль на некоторые сорта и их родителей http://jahforum.org/index.php?showtopic=12...amp;#entry13706 , ну и гугл тебе в помощь.
  6. Не первый случай с участием работников медицины))
  7. Всё верно! Вот наблюдаю картину, как подступают тучки и подымается тревожный ветерок, пусть даже здесь совсем не юг, но погодку мы разделим...
  8. печально... Аут сука беспощадный!
  9. КрасотКи! ешё какой-то месяцок и глянем всю красоту в полном объёми))
  10. Жаль здесь фоток нет, но оригинал статьи здесь- http://www.icmag.com/ic/showthread.php?t=110085 приятного просмотра!
  11. Ай-яй-яй, slem001, с возвращением!
  12. За вкус не скажу,ещё не пробовал, пролечивается в холодильнике. Что Я делал?- обрезки зелени залил спиртом, размешал вилкой, выдержал немного дольше чем в статье про янтарь, слил через сито в эмалерованнуы миску и поставил на кастрюльку с кипящей водой, минут через 10 всё выкипело, и лезвием собрал масла на зеркало. Чистый янтарь быстро остывает и крошится, а остальные смолы тёмные и вязкие, но ими не побрезговал и смешал всё вместе. Просто жаль выбрасывать то, что можно ярко употребить!
  13. У нас там гроверов на одной руке можно посчитать, а дунуть отказываются только единицы!!! А на последней фотке спиртовой смыв с листьев после маникюрки. Я тему спёр про быстрый янтарь, посмотри- так чтоб лапушняк не выбрасывать...
  14. Быстрый янтарь «Быстрый янтарь» (Quick Amber) – это продукт и технология выделения чистой смолы из трихом свежесрезанного соцветия. Метод не требует предварительной сушки сырья, использует безобидный для здоровья этиловый спирт и даёт готовый к употреблению экстракт высшего качества через 15 мин после снятия с куста. Принцип Полезная для извлечения смола является выделением смолистых клеток трихом. Трихомы – это клетки эпидермиса растения. Они имеют вид волосков, поднимающих над поверхностью смолистые головки преимущественно круглой формы. Таким образом, выделяемая субстанция находится
  15. Kozha

    Сафари

    эксперементальный юмор! Видно дико что-то лепит, может тарен , или грибы. Сознавайся, абстракционист!
  16. хвала господу, что это единичный персонаж! покоцаных девиц пустил под нож, проманикюрил, а продукт маникюринга пустил в обработку- результат 0,2г.
  17. КЕРАМЗИТ, если он не подготовлен, щелочит почву- повышает рН...
  18. Прощёлкал с датами. АвтоКритикал -56 дней от семки (ещё цвести и цвести), Суп.Крит.хЛор2- 66дней от семки. Все опылены, даже АвтоКрит. малёхо с семками (жду этих семок с нетерпением, интересно что выйдет).
  19. АвтоКритикал от - тормозила, но вскоре стрельнула в рост - растиха со сломанной верхушкой , и претинденты на харвест,
  20. Вчера в 23 с копейками, поймал на своей грядке вредителя, рост 1м97см, брюнет и сука синий. Стоит сука раком и карманы набивает. Я обрадовался, хотел отпиздить, но не судьба- к моему огорчению оказалося вредитель моим кентюшкой- Юра "Га". Как Я на него орал, просто края! Но шишки, так и не забирал, мол -Кури, БАРАН, но больше не проси... В итоге особого вреда Машкам он не нанёс, но осадок не приятный, все переехали в другое место. Всё ночь мне снились ободраные ветки. Врагу таких кошмарных снов не пожелаю. К сло
×
×
  • Создать...