Со скважины, заказал только вот PH метр.
Сульфат магния есть, полить? Или на листья из пульвика. Я понимаю, что без цифр тяжело что-то подсказать, но надо уже что-то делать. Глянь на фото, пожалуйста, мне дать четверть дозы или половину? Или вовсе из пульвика сначала? Спасибо.