-
Публикации
13 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
6 ОбычныйО Vados2929
-
Звание
Присматриваюсь
Информация гровера
-
Пол
Мужчина
-
Стаж грова
Начинающий
-
Интересы
Земля
Indoor
Сатива
Индика -
Страна
Другая
Посетители профиля
Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям
-
цветет медленно цветет или нет ?переживаю очень ,Подскажите пожалуйста
вопрос ответил в Vados2929 пользователя Vados2929 в Вопрос - ответ
Сделал еще одно фото , спасибо большое зе раз за совет , учиться Нико не поздно)))🤝- 30 ответов
-
- цветение 45 дней
- автофем
- (и ещё 3)
-
цветет медленно цветет или нет ?переживаю очень ,Подскажите пожалуйста
вопрос ответил в Vados2929 пользователя Vados2929 в Вопрос - ответ
Понял что сообщение было адресовано не мне , пардон- 30 ответов
-
- 1
-
-
- цветение 45 дней
- автофем
- (и ещё 3)
-
цветет медленно цветет или нет ?переживаю очень ,Подскажите пожалуйста
вопрос ответил в Vados2929 пользователя Vados2929 в Вопрос - ответ
Та у меня сейчас все печально, обрезал куст , а имено листву 50 день жара то засветил до пой взялись когтем то еще какай то шляпа влажность дикая тент не могу закрыть потому что даже вытяжка не помогает , свет влажность , потом иногда листья сухие после такого ,Я первый раз этим занимаюсь , кароче сейчас скину фотку , я уже думаю шо ничего с них не будет соцветий мало и если наливаются а может вообще не наливаются это 50 день🙁🙁🙁😭😭 им думаю шо это шляпа , шо скажешь ? Сейчас скину фото ps спасибо что написал- 30 ответов
-
- цветение 45 дней
- автофем
- (и ещё 3)
-
цветет медленно цветет или нет ?переживаю очень ,Подскажите пожалуйста
вопрос ответил в Vados2929 пользователя Vados2929 в Вопрос - ответ
Фух уже думал звиздец , столько света думал насмарку убил ,жена бы казнила меня 😂спасибо вам большое за совет ,сегодня подстриг потому шо бокс рвет , еще раз благодарочка жму руку. 🤝- 30 ответов
-
- 1
-
-
- цветение 45 дней
- автофем
- (и ещё 3)
-
цветет медленно цветет или нет ?переживаю очень ,Подскажите пожалуйста
вопрос ответил в Vados2929 пользователя Vados2929 в Вопрос - ответ
В плане Дикарь не пугайте меня 🙁, в смысле ?- 30 ответов
-
- 1
-
-
- цветение 45 дней
- автофем
- (и ещё 3)
-
цветет медленно цветет или нет ?переживаю очень ,Подскажите пожалуйста
вопрос ответил в Vados2929 пользователя Vados2929 в Вопрос - ответ
Спасибо, буду знать 🤝- 30 ответов
-
- цветение 45 дней
- автофем
- (и ещё 3)
-
цветет медленно цветет или нет ?переживаю очень ,Подскажите пожалуйста
вопрос ответил в Vados2929 пользователя Vados2929 в Вопрос - ответ
Спасибо вам большое так и сделаю 🫡, я так понимаю и за это пречины что у меня были тогда едет херовое цветение?- 30 ответов
-
- цветение 45 дней
- автофем
- (и ещё 3)
-
цветет медленно цветет или нет ?переживаю очень ,Подскажите пожалуйста
вопрос ответил в Vados2929 пользователя Vados2929 в Вопрос - ответ
Да 70 70 120 по жадности 3 поставил , это капец- 30 ответов
-
- цветение 45 дней
- автофем
- (и ещё 3)
-
цветет медленно цветет или нет ?переживаю очень ,Подскажите пожалуйста
вопрос ответил в Vados2929 пользователя Vados2929 в Вопрос - ответ
Спасибо вам 🤝- 30 ответов
-
- 1
-
-
- цветение 45 дней
- автофем
- (и ещё 3)
-
цветет медленно цветет или нет ?переживаю очень ,Подскажите пожалуйста
вопрос ответил в Vados2929 пользователя Vados2929 в Вопрос - ответ
Жадность фраера и погубила , поскольку первый гров и неопытность думал будет намного меньше Карлуха на это и просчитывал, а тут…- 30 ответов
-
- цветение 45 дней
- автофем
- (и ещё 3)
-
цветет медленно цветет или нет ?переживаю очень ,Подскажите пожалуйста
вопрос ответил в Vados2929 пользователя Vados2929 в Вопрос - ответ
Понял Дякую вам а шо скажите по растите будет цвести ели все печально ?- 30 ответов
-
- цветение 45 дней
- автофем
- (и ещё 3)
-
цветет медленно цветет или нет ?переживаю очень ,Подскажите пожалуйста
вопрос ответил в Vados2929 пользователя Vados2929 в Вопрос - ответ
Хай бро -Если честно, у меня в разнобой время то 12 то 9 то 14 было патому шо работаю и выходя из дома выключаю все розетки , а сейчас поменял слежу что бы четко 12 было перешел где то неделю назад , мой первый гров очкую! [mention]Rukalips [/mention]- 30 ответов
-
- цветение 45 дней
- автофем
- (и ещё 3)
-
Здравствуйте шановні, первый раз в этой делюге не опытный в вообщем -,авто фем 3 ростения самый большой 45 день от каски, 2 вторых 35 дней ,лампа spider farmer sf1000 100ват обдув и все дела тоже от туда , режим 12/12 вопрос почему так медленно цветет , вообще очень медленно , очень переживаю с уважением растафарай
- 30 ответов
-
- 2
-
-
- цветение 45 дней
- автофем
- (и ещё 3)

