Перейти до публікації

etoChih

Гровери
  • Публікації

    20
  • Зареєстрований

  • Посещение

Репутація

0 Звичайний

ПРО etoChih

  • Звання
    На вірному шляху
  • День народження лютого 5

Інформація гровера

  • Стаж грова
    Початківець
  • Інтереси
    Ґрунт
    Indoor
  • Вік
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Відвідувачі профілю

851 перегляд профілю
  1. не мог продолжать репорт, не хватало свободного времени(( на днях кину фоточки, через 2-3 недели наверное буду резать уже а может и раньше
  2. спасибо шайтаныч)) утром буду резать
  3. etoChih

    WP 000252

    ей еще месяц минимум нужно веги, и цвести 2-3, не для бокса она( родители её в теплице были
  4. etoChih

    WP 000252

    сатива неивестного сорта, она потом становится очень пушистая, и высокая( а это плохо для меня очень
  5. 3 месяца??? чтож такое делается... если автики, на таком сроке вот-вот срезать, а тут такое(( им свет нужен хороший, так они не вырастут бра(( на фото им как будто дней 10-15
  6. вот везёт у кого такие цены, у меня 3 с чем то=(
  7. etoChih

    помогите с полом

    кури? он же маленький совсем, что-то с него будет??=))
  8. одна деваха точно, видно пестики, но на фото плохо видно( а вот вторая растиха, не пойму что-то( вот с этой не ясно(( подскажите)
  9. спасибо за посещение бра..)) да, будет расти там)) днат попадать будет полюбому)под ним стоять будет ведь)) ЭСЛ 25ватт будет рядом с SS висеть) после зарплаты наверно еще пару штук ЭСЛ повешу, как доп.свет)
  10. Сегодня сходил, замерил бокс(вписал в тему), и поставил еще 2 ЭСЛ, 15 и 25ватт и поставил решетку , может сативка не будет рости в высоту вот свежие фоточки довешаные ЭСЛ и сеточка без дната
  11. да, главное руками не лезть( я одно авто SS загубил похоже(не видно неделю успеть бы тебе в ауте вырастить)) удачи бро))
×
×
  • Створити...