Перейти к публикации

Fr1nk

Гровер
  • Публикации

    467
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

30 Очень хороший

2 подписчика

О Fr1nk

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

1 000 просмотров профиля
  1. Я не знаю почему Правительство так бессердечно к Своему Народу ..

  2. @kriss, Бро , уж как-то слишком же это .. Ну как вариант конечно пусть бро рассмотрит :) , ну допустим бомжик там , или собачка еще какая стукнутется об капканчик мордочкой .. Нееее , тут что-то другое надо подумать .. Блин , только репорт превращается в " Поймай меня , если сможешь " . Вот если честно , я вот ну не знаю , ну на вряд ли это менты тебя пасут , если холодным разумом соображать . Ты точно нигде случайно не наследил бро , ну мало ли , может двойную сплошную переходил и теб якамера сняла удачно , что по фотке м.ж. выяснили ? Ну типа такого - не было инцидентов недавно ? Да
  3. @Grower, Бро , да может просто поссать там или потр_хаться искали место ? Ну просто как вариант , чтоб паранойю твою облегчить :) . А так - я б сам кипишнул , х.з. даж что и посоветовать ..
  4. , Ё-маееее , всяко думал про гашиш , когда писал ! )))) Конечно же Колорадо бро ! Спасибо за поправку ! ))) Тоску наводит как-то , унылость чтоли ..
  5. один из сортов Med Gom , а вот за второй не помню бро :( .. Буквально утром видел тут в репах для новичков - там спрашивалось за них ,.. Я так думаю в скором времени ( в связи с обширным легалайзом в америке и других странах потихоньку . прикинь , нью-йорк с НГ уже в легале за марью !!!! ) , начнут такие сорта бридерить быстрее чем пукнуть успеем !! =)) а , в новостях показывали еще , марокко за день легала , продала на больше чем лям маризуану , там очередь выстраивалась больше километра ))) . Ща попрет там у них все ! ... Даже ценник говорят увеличить пришлос ьв два раза , ибо желающих
  6. Как уже отметил - С ВОЗВРАЩЕНИЕМ ! :) Просто голословным в репе быть не хотелось , да и за органику я как-то не силен совсем , сложно для меня это выглядит все .. Это , когда там фотки то намечаются ? :) Кстати , ты там список сортов кидал , может выберешь вторым сортом другой , в списке не было его - больше мед.каннабис ? Я вот сидел тоже думал что на гидру в след.цикл садить , и решил что одним из них будет именно "медицинский" сорт . Где преобладает CBD вроде как . А так , если непосредственно из списка исходить - то : - автобомба ( по-любому !! ) - синевир ( потому что хрен знает что
  7. Fr1nk

    SAM 0331

    Стоит аккурат под новой лампой ДНаТ 600 . Жаль люксометра нет - не могу люмены/люксы померить :(( . А так - я просто много спрашивал - резать или нет , мне советовали резать :) Или говорили не знаем , или ничего не советовали :) , просто никто не сказал , чтобы ее оставить , вот и пришлось ... Я ж впервые с таким сталкиваюсь бро , терпел 5 дней , потом запараноил и решил резать ... Ну теперь буду знать , что резать , все-таки , при ожогах не стоит :) . ( Правда путаться уже начинаю .. )
  8. Fr1nk

    Что с сайтом???

    Жми просто проверить исключение , потом добавить сертификат ! Всё !
  9. Лампы слишком высоко . Мощность для такого периода в цикле супер мощная и не нужна , если висели бы низко . А так , пусть ТС подробнее изложит - получит продуктивнее ответ . Пока лишь в общих черта если сказать : трабла с растением - в лампе . Вторая трабла - обдув есть ? Просто вентилятора не видно .. У растишек тощие стебли же ..
  10. Fr1nk

    SAM 0331

    А толку от нее - от ожогнутой ? Решил что двум боковым получше в конечном итоге будет , которые под верхушкой идут . Еще причина - она самая высокая , после рубки так хоть теперь с НЛ одного роста стали . И еще причина - боялся что высохнет или загниет или еще какие-то траблы в дальнейшем будут с колой растихи с ожогнутым верхом .. В чате тем более несколько людей сказало , что ничего плохого нет в том , чтоб рубануть :) . В любом случае будет опыт на будущие циклы ! Скоро узнаем , как поведет себя растиха на самом деле ..
  11. Fr1nk

    Ожог макушки

    Макушка несколько часов была очень близка к лампе ДНТ600 . - Думаю резать или не резать макушку на расстоянии в 15см. ? - Если таки резать макушку - то чем следует обработать верхушку ствола ? Или само собой нормально подсхнет ? - И еще - это девочка или герм ?
  12. Fr1nk

    2013 10 29 11.15.24

    Такого я еще не видел !! Чисто по-пацански ! Плюсанул за креатив !
  13. Fr1nk

    Auto sweet tooth and Haze #3

    @Есть Ч0 ?!, не рекомендовал бы их в такой бокс , да еще и 2 штуки .. у меня пара таких растих уже обгоняют НЛ в росте . по метру уже ( дальше всяко больше будут , мне бро Шкипер сказал что дней 50 они ростут еще ) . И кстати , походу автосладкоежки - долгоцветы .. Макушку одна из них уже обожгла об ДНТ , листья посохли сверху , ожог конкретный . А двое суток назад была ниже еще чем НЛ , резко стрельнула дальше в рост .. Такие дела . С такой высотой если подстраховаться хочешь и все-таки 2 растения садить - выбирай сорта быстроцветущие , спроси в магазе - должны такие подсказать я думаю :) .
  14. Fr1nk

    Освещение в боксе

    Не знаю как и реагировать даже )) . Договоримся на том , что мы друг друга поняли :) .
  15. Fr1nk

    Гроубокс

    @Grower, Ухх !! Это не то что моя мыльница .. Зеркалка вещь ! Особенно режим макро там бесподобный . прям за гранью ! У сестренки никон юзал . Макро - это уааащеее там !!! Долго не надо ждать после нажатия кнопки фоткать - процессор махом обрабатывает при любом фокусе там , настройках и т.п. ! Какая модель будет фотика - тож напиши :) . Интересно же :) . Ну и удачи-удачи-удачи !!!! Отпиши тут ссыль на репорт как заведешь ! и вперед !
×
×
  • Создать...